Гость
Статьи
А кого бы выбрали вы?

А кого бы выбрали вы?

Кого бы вы выбрали :
1.Скорпион с марсом во льве,
2.Скорпион с марсом в скорпионе.
Кто по вашему "круче" ?)

Просто интересно...)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце в Скорпионе с Марсом во Льве - напряжëнное сочетание. Они плохо согласуются между собой. Предпосылки для токсичной маскулинности. Хотя стоит узнать человека, конечно.

Когда Солнце и Марс в одном знаке - там маскулинность "как по маслу", обычно.

Просто интересно...)
#2
Гость

Солнце в Скорпионе с Марсом во Льве - напряжëнное сочетание. Они плохо согласуются между собой. Предпосылки для токсичной маскулинности. Хотя стоит узнать человека, конечно.

Когда Солнце и Марс в одном знаке - там маскулинность "как по маслу", обычно.

"Токсичная маскулинность" - точнее не опишешь )Очень точно подметили.Мужчина действительно токсичен в плане проявления своей "мужественности".Пафоса - до*уя (павлин) ).
А второй более скромный,сдержанный,но стержень внутренний есть (за километр чуется).Самоуверенный очень.Мужественность - само собой разумеющееся ("если мужчина,значит мужественный,а что тут непонятного?"),а не что то,что нужно "показывать" и чем нужно гордится.
Спасибо за ответ 😉👍

Гость
#3
Гость

Солнце в Скорпионе с Марсом во Льве - напряжëнное сочетание. Они плохо согласуются между собой. Предпосылки для токсичной маскулинности. Хотя стоит узнать человека, конечно.

Когда Солнце и Марс в одном знаке - там маскулинность "как по маслу", обычно.

Про солнце и марс в одном знаке всех знаков касается?
Даже весы и дева?

Гость
#4

Я склоняюсь к тому, что да.

Знаю мужчину с Солнцем и Марсом в Деве. Знает, что хочет. Узнаëт, как этого добиться. Спокойно, методично, добивается своего.

Насчëт Весов - есть сомнения. Плохо знаю одного пожилого мужчину. Мне показалось, что у него в отличии от многих Весов нет сомнений. Какая-то вполне себе пробивная сила по жизни присутствует.

Гость
#5
Гость

Я склоняюсь к тому, что да.

Знаю мужчину с Солнцем и Марсом в Деве. Знает, что хочет. Узнаëт, как этого добиться. Спокойно, методично, добивается своего.

Насчëт Весов - есть сомнения. Плохо знаю одного пожилого мужчину. Мне показалось, что у него в отличии от многих Весов нет сомнений. Какая-то вполне себе пробивная сила по жизни присутствует.

Знаю такого деву, и не одного. Ничего подобного. Просто Солнце с Марсом в одном знаке скорее даёт отсутствие какой-то токсичности и дисгармонии. Просто он сам по себе кажется более гармоничным. Но прям «маскулинности» не придаёт и тд что описано выше

Гость
#6
Гость

Знаю такого деву, и не одного. Ничего подобного. Просто Солнце с Марсом в одном знаке скорее даёт отсутствие какой-то токсичности и дисгармонии. Просто он сам по себе кажется более гармоничным. Но прям «маскулинности» не придаёт и тд что описано выше

Поэтому, автор, лучше скорп с марсом в скорпе. Тут соглашусь. Более гармоничный будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто интересно...)
#7
Гость

Поэтому, автор, лучше скорп с марсом в скорпе. Тут соглашусь. Более гармоничный будет

Ну если говорить о симпатии,то мне больше нравится скорп с марсом в скорпе .Но сомнения все таки есть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем