Гость
Статьи
"Мне нравятся все …

"Мне нравятся все мужчины на свете, а выбрать надо вс а выбрать надо все-таки одное-таки одного!"

Помните, песня такая была, только там про женщин. А у меня про мужчин)) Только покажется, что нравится один, вдруг кто-то новый появляется, и я уже в сомнениях... Что делать, уже просто не знаю. Не могу на ком-то одном зациклиться. Раньше было время, была всерьез влюблена, казалось, это надолго... Прошло несколько лет, рассосалось. Да и поняла, что внушала себе, что никого кроме него вокруг не замечаю. Ведь вокруг полно мужчин! Как этого можно не замечать? Мне 28, если что.

Автор!
11 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Ты то их замечаешь , а они тебя замечают? Всё-таки уже 28...полно кого замечать и посвежее

Автор
#2

ОДНОЕ выбрать???

Ну это тяжело вам наверное будет)))))

Кукаряга
#3

А почему Вам именно сейчас приспичило кого-то "выбирать"?

Зебра
#4

Что-то название темы мне прочитать далось с трудом! Видимо, спать пора....))))

Джоли
#5

12 тебе, какие 28.

бросай сосать пиво.

Самая умная
#6

да уж, вам явно лет 13, не может быть такого в 28

гость
#7

название темы жесть.

Marusya
#8

Прикольно))Вы не созданы для семейной жизни))А до какой степени это заходит?У вас не нимфомания,надеюсь?

Автор!
#9

Мне 28, и почему это такого быть не может? Нимфомании у меня нет, но противопложным полом интересуюсь с младых ногтей. Нравятся ВСЕ - это я конечно утрирую, но смысл всем адекватным людям должен быть ясен... Похоже, на форуме таких единицы.

Фифа
#10

Пока не появился тот от которого у вас крышу снесет.

Этот хороший ,а этот еще лучше .сейчас вам все нравятся ,а можно сказать по другому не особо нравятся.По молодости мы влюбляемся в любого,заводим серьезные отношения ,а потом к нему присматриваемся. с возрастом вы просто стали в людях разбираться ,вот и копаетесь и тот хорош и этот.Не то это все ,не то,не ваше .Когда ваш придет сразу поймете .Хотя есть шанс не дождаться.Тогда выбирайте из всех "хороших" самого хорошего и стройте с ним отношения...Только не забывайте ,Что у всех без исключения помимо достоинств есть и недостатки...Так что не ходите в розовых очках ,присматривай тесь тчательней.Удачи

Ирина
#11

автор, надо влюбиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: