Если парень любит девушку,то он хочет только её одну?
Здравствуйте форумчане,может мой вопрос покажется глупым, но меня эта тема очень волнует =( я очень люблю своего МЧ, и он меня тоже любит, и хочу я только его! не представляю себя с другим мужчиной....и я ему об этом сказала, а в ответ никакой взаимности =((( начали об этом разговор, а он говорит: "Я же тебе не говорил что ещё кого-то хочу", но что и я единственная он тоже не говорил, только моментами, что вот ТОЛЬКО Я и всё, а сейчас вообще никаких эмоций (( при этом говорит что любит, ведь когда любишь не хочется же проводить время с не любимым мужчиной (давние друзья не в счёт) неужели даже если мужчина любит девушку, он всё ровно сам обдуманно захочет переспать с другой??? значит тогда не так сильно и любит получается?Помогите выкинуть из головы этих тараканов ((( просто я о других вообще не думаю, о нём только.....обидно как-то получается если с его стороны не так (
Зара
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 349 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!831 ответ
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
не забивайте себе голову ерундой всякой!
Archer
У мужчин другая психология. Представляешь, их дико бесит, если жена флиртует с другим! Хотя любая вменяемая женщина понимает, что флирт с другим не значит вообще ничего для ее отношений с ним!
И точно так же, как женщины с флиртом, они, занимаясь сексом с другой, утверждают, что секс с другой не значит ничего для его отношения со своей девушкой/женой.
Помни, мужчины и женщины - разные до невозможности! Между самцом шимпанзе бонобо и мужчиной разница меньше в генотипе, нежели между женщиной и мужчиной!
И точно так же, как женщины с флиртом, они, занимаясь сексом с другой, утверждают, что секс с другой не значит ничего для его отношения со своей девушкой/женой.
Помни, мужчины и женщины - разные до невозможности! Между самцом шимпанзе бонобо и мужчиной разница меньше в генотипе, нежели между женщиной и мужчиной!
Гость
ну и комплексы у Вас. Если не любит, почувствуете. А не любит, так бросайте. Вы должны чувствовать все, Вы же Женщина!!!
***
Если парень любит девушку, то он хочет только ее, ну, и если получится, еще кого-нибудь, если повезет... Но это ничего не значит...
Многоликий
Archer написал все правильно, +1000
Кошечка
автор они все хотят других, так что лучше первая погуляйте)) и не циклитесь на мужчине. вы ж читали форум, все мужчины это подтвердили. Ваш ничем не отличается от других, будет возможность изменит:) так что имейте всегда запасной вариант, чтобы уйти как узнаете.
=)настоящая
изменяющие парни не умеют любить. обезьяны неэволюционирующие))))
Наф Наф
Мужчины полигамны!Делайте выводы.
улыбчивая
парни хотят всех девушек. даже не очень красивых - "один раз можно", говорят они. Но любят они одну(либо ни одной).
1212
я вобще не понимаю.ну переспал с другой ну и что.зачем создавать проблему там, где её нет.что за мания требовать от ДРУГОГО человека верности?ну любишь ты и люби, ну хочешь быть верной, будь.кто против то? а вот требовать, проверять, трястись, мне кажется или заняться человеку нечем, или самооценка ниже плинтуса.увлечение найдите себе, что-ли, а то бегают, то почту взламывают, то телефоны проверяют.не уверена, дай пинка под зад, зачем выводить на чистую воду, и потом с этой же водой жить.а уважения у него больше не будет, если простишь.а не хочешь воды, не выводи.делов-то.
1212
Мне очень мудрая женщина дала совет.сцены ревности делать олько на ПУСТОМ месте.и не часто раз в 3 месяца, допустим.например ты ТОЧНО знаешь, что он был на работе, но все равно делаешь вид, что подозреваешь и устраиваешь допрос.а вот если у тебя сомнения на предмет его пребывания, о лучше переспи с этой проблемой.молча.и так всегда.
1212
А так с вашими неземными требованиями и поиском самого верного, долго еще будете искать и перебирать мужиков.оно вам надо? на помойке себя нашли что-ли?
Граф
нет, не только.
Граф
но к верности это не относится, хотеть можно чего угодно.
Сообщение было удалено
Многовато чёт у вас тараканчиков развелось...
Сообщение было удалено
1.А совет где?2.Какая-то старая больная истеричка.
....Гостья....
Я тут уже писала в похожей теме.
Конечно мужчина может хотеть кого-то ещё,даже и вы автор можете, и можете возбудиться увидев например порно! НО тут дело в другом, если он любит только вас, он не будет искать причины и стремиться к другим,а только к вам и в основном желать будет только вас!
Конечно мужчина может хотеть кого-то ещё,даже и вы автор можете, и можете возбудиться увидев например порно! НО тут дело в другом, если он любит только вас, он не будет искать причины и стремиться к другим,а только к вам и в основном желать будет только вас!
Гость
Сообщение было удалено
женщины тоже полигамны! Делайте выводы.
Гость
Сообщение было удалено
а в чем смысл таких скандалов? вы всегда больных тетенек слушаете?
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Вот так и есть, живу с парнем и давно очень сильно ревновала, заставила его смотреть кое какие видео а у него даже не встал он сказал что так правильно и что ему мерзко, не может он на других так смотреть, что бы я тогда не делала в итоге оказалась дурой, не верила что такие парни могу вообще существовать, это редкость конечно у большинства не так но он не может после меня смотреть так на других, ему слишком все равно, может он и правда счастлив со мной раз все у нас так, может он просто духовный человек, в сексе у нас все отлично, поэтому думаю он здоров в этом плане, сам по себе он хорошо воспитан и ему не приходилось даже контролировать себя, слишком легко ему взять и не пялиться на другую, для меня это было как то шокирующе я думала такого и не бывает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 164 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Мама и пареньНет ответов
- Виновата сама или нет?3 ответа
- Избегающий тип привязанности и страх близости5 ответов
- Нравится мужик8 ответов
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х19 ответов
- Разница в возрасте4 ответа
- Мужчина обиделся что сразу не отвечаю на его сообщения10 ответов
- Парень бросил7 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах103 ответа
- Непонятное поведение парня??1 ответ
Популярные темы за сутки: 48 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа730 ответов
- Зачем жениться если девушки изменяют?138 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах104 ответа
- Поведение мужчин за 3576 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?64 ответа
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому40 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое37 ответов
- Как решиться на расставание?37 ответов
- Самая желанная девушка34 ответа
Предыдущая тема