Гость
Статьи
Если парень любит …

Если парень любит девушеу и хочет создать с ней семью

Он готов терпеть до свадьбы отказ в интимной близости?

Оля
18 ответов
Последний — Перейти

Четких правил в условиях культуры современного мегаполиса на этот счет нет. В традиционных культурах принято “терпеть до свадьбы”.
Я думаю, что это решение конкретной пары. Если вам, Оля, важен этот вопрос - обсудите его с молодым человеком. Для пары, создающей семью, важно обсуждать и находить общие ценности.

Гость
#1

нет

Гость
#2

А зачем, вдруг она бревно?

Гость
#3

Ойй щас таких вряд ли найдете. Да и не советую. На деле скорее всего окажется неумехой. Вам оно надо,мучиться всю жизнь? Я вот так вышла. Потом вечно голова болела, был неприятен акт, больно. Развелась- встретила нормального, живу и радуюсь. Секс жизненно важен, именно хороший секс. А достойных любовников единицы.

Гость
#4

Зависит от половой конституции мужчины, если он не особо активный то в принципе может и не переживать годик по этому поводу особо. Ну нет и не надо. Если женщина такая же, то все вполне гармонично сложится. А если нет, то накой терпеть до конкретного дня, если у вас в отношении друг друга серьезные намерения?

Майсин
#5
Оля

Он готов терпеть до свадьбы отказ в интимной близости?

Я знаю два таких случая. Но семья девушки верующая. На работе в офисе она понравилась сотруднику, ей 18 лет было, ему плюс 3-4 года, по-моему. И она сказала категорично, что девственница и все только через женитьбу. Он отнесся спокойно к этому, познакомился с родителями, посватался, они женаты уже давно, есть дочь, все вроде у них хорошо.
Ее сестра, которая уже была замужем, тоже стала встречаться с таким же верующим мужчиной, он сказал САМ, что до венчания ни-ни-ни. И они полгода встречались, не целовались даже толком, чтобы не вводить в грех.
Сейчас тоже женаты, уже несколько лет, все хорошо.
Но это у людей УБЕЖДЕНИЯ.
А современный мир таков, что вроде сексом заняться - ничего особенного. Поэтому для отказа нужна жесткая мотивация. нужно мужчину убедить, что это именно сильное внутреннее убеждение, а не каприз или там какие-то проверки. И если мужчина действительно любит, он правда потерпит.

Гость
#6
Майсин

Я знаю два таких случая. Но семья девушки верующая. На работе в офисе она понравилась сотруднику, ей 18 лет было, ему плюс 3-4 года, по-моему. И она сказала категорично, что девственница и все только через женитьбу. Он отнесся спокойно к этому, познакомился с родителями, посватался, они женаты уже давно, есть дочь, все вроде у них хорошо. Ее сестра, которая уже была замужем, тоже стала встречаться с таким же верующим мужчиной, он сказал САМ, что до венчания ни-ни-ни. И они полгода встречались, не целовались даже толком, чтобы не вводить в грех. Сейчас тоже женаты, уже несколько лет, все хорошо. Но это у людей УБЕЖДЕНИЯ. А современный мир таков, что вроде сексом заняться - ничего особенного. Поэтому для отказа нужна жесткая мотивация. нужно мужчину убедить, что это именно сильное внутреннее убеждение, а не каприз или там какие-то проверки. И если мужчина действительно любит, он правда потерпит.

Это когда девственница
А когда нет- слишком подозрительно
Там скорее всего гигантские тараканы в голове, а не убеждения

Гость
#7
Гость

Это когда девственница А когда нет- слишком подозрительно Там скорее всего гигантские тараканы в голове, а не убеждения

т.е. если не девственница, не имеет права подождать с близостью? вариантов нет?

#8

если сильно любит будет терпеть что угодно .
если просто заинтересованность то терпеть не будет .

хВика
#9
Гость

Это когда девственница А когда нет- слишком подозрительно Там скорее всего гигантские тараканы в голове, а не убеждения

т.е. если не девственница, не имеет права подождать с близостью? вариантов нет?

нуесли не девственница, то это же бред. вы сами не считаете, что это не логично. беречь себя до брака?не девственницей

Гость
#10

Если серьезные намерения, то будет. Это нормально. Ненормально, то что сейчас одни бл..яди и бл...ядуны вокруг.

хВика
#11

еще как пример если кто-то смотрел Секс в большом городе. там героиня тоже до свадьбы ждать решила, а он оказался импотентом. долго они потом мучались. это конечно сериал, но ситуации там очень жизненные

Гость
#12
хВика

т.е. если не девственница, не имеет права подождать с близостью? вариантов нет? нуесли не девственница, то это же бред. вы сами не считаете, что это не логично. беречь себя до брака?не девственницей

Беречь свою нервы и совесть. Это я считаю логичным, некоторым такое нужно.

Гость
#13
Оля

Он готов терпеть до свадьбы отказ в интимной близости?

Ответ зарыт в вопросе: чтобы любить нужно, чтобы с человеком было хорошо. Иначе это не любовь, а либо влюблённость, гормоны, мазохизм, придурь, помешательство и прочее.
Чтобы создать семью, надо быть уверенным, что с человеком будет хорошо прожить вместе всю жизнь.
Так как секс - неотъемлемая часть жизни здоровых людей - до секса ответы на эти вопросы отсутствуют и соответственно бежать в загс опрометчиво и бессмысленно - вы не знаете друг друга достаточно для такого серьезного решения.

хВика
#14
Гость

т.е. если не девственница, не имеет права подождать с близостью? вариантов нет? нуесли не девственница, то это же бред. вы сами не считаете, что это не логично. беречь себя до брака?не девственницей

Беречь свою нервы и совесть. Это я считаю логичным, некоторым такое нужно.

от секса нервы портятся?))) я думала наоборот

Гость
#15
Гость

т.е. если не девственница, не имеет права подождать с близостью? вариантов нет?

Елси не девственница, то получается, что кому-то давала до свадьбы, а этого динамит.

FFM
#16
алексей

если сильно любит будет терпеть что угодно . если просто заинтересованность то терпеть не будет .

Смотря сколько терпеть. И вообЧе - терпилы - мечта женщин и государства.

Гость
#18

Здраствуйте Оля меня завут Нурмухаммед я не инвалид но я хочу познакомиться с девушкой инвалидом от 18 до 20 лет вы мне поможеты plis.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: