Гость
Статьи
Проблема не купить, а …

Проблема не купить, а выбрать

девочки, не смейтесь, но я очень тяжело решаюсь на покупки. Многое нравится, есть возможность хорошо одеваться, но огромный выбор одежды( интернет-магазины, шопинг-центр и т.д.) только усугубляют мою проблему. Может это комплекс с детства, мы жили плохо, всегда мечтала об хорошей одежде, а теперь наоборот. Хожу-хожу по магазинам, меряю 1000 раз одну вещь, а вот просто взять и купить сложно. Ну и как решать мне проблему? Хочется пока молодая просто хорошо одеваться, но что-то меня тормозит

ваника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы весы по знаку зодиака? никак не можете выбрать, что вам надо?

ваника
#2

нее, я лев, что меня и удивляет. Казалось бы львы хотят блистать, да вот тут никак не получается

Анонимус
#3

Автооооор, я с вами. Хожу по магазинам, деньги есть, но вот решиться что-либо купить - проблема. То одно не так, то другое, то думаешь " счем носить", то цвет не могу выбрать. Бывает думаешь над вещью часами, днями, неделями. Хорошо, если она все еще тебя ждет, а бывает прошляпишь и жалеешь, что не купила сразу.

ваника
#4
Анонимус

Автооооор, я с вами. Хожу по магазинам, деньги есть, но вот решиться что-либо купить - проблема. То одно не так, то другое, то думаешь " счем носить", то цвет не могу выбрать. Бывает думаешь над вещью часами, днями, неделями. Хорошо, если она все еще тебя ждет, а бывает прошляпишь и жалеешь, что не купила сразу.

да не говорите, вот два дня назад увидела сумку в интернете, хорошая марка, со скидкой. Думала 2 дня, а сегодня её уже нет, т.е. раскупили. Опять расстроилась, а сразу её купить что-то не решилась

Гость
#5

А вы дома решите какую вещь вы хотите купить. Например: красную шелковую блузку с короткими рукавами и перламутровыми пуговицами и целенаправленно ищите такую в магазине (т. к. она подходит под какую-то одежду, будет дополнять комплект). Выбор правда очень большой. Просто так все скупать невозможно и неразумно.

Гость
#6

это вам повезло, а я вот хожу по магазинам и ниче мне не нравится, засядет в голове какойнибудь образ вот хожу ищу и не всегда нахожу, хуже когда обувь не могу найти или сумку (((

Olgerda
#7

Я тоже лев, и такая же проблема. Хожу, меряю, нормально смотрится, а деньги отдать сто раз подумаю буду ли носить, с чем носить и прочее-прочее...

Незабудка 312
#8

И я лев и тоже поймла себя н мысли,что НИЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В МАГАЗИНАХ!Или совсем хлам висит или норм на вешалке,а одеваешь и ужас ужас.При том что у меня стандартный рост и фигура.Или качество ткани и пошива совсем плохое.(при том,что в этом плане я не притязательна,но не до такой степени!)А люди все ходят,мериют,скидки,в примерочные не протолкнутся...а я удивляюсь!Очень редко что то красивое нахожу,чтоб ещё и чидело хорошо на мне.Хотя шопнг я люблю и шмоточница жуткая,но последние пару лет такие вещи висят в магазинах...!!!Или вкус меняется или присыщиность или правда г...стали шить?!

Эн
#9

Лев жмот по природе

Астра
#10

Мне тоже мало что нравится...привереда я...но если нахожу "свою"вещь-сразу покупаю!!!

dawm123
#11

taobaonaru.com

dawm123
#12

Вы можете пойти и посмотреть. Возможно, что вам нужно.

Ассоль
#13

попробуйте поменять стиль

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема