Гость
Статьи
Собираюсь купить …

Собираюсь купить машину.Какую выбрать?

Накопила свой первый миллион.Давно хотела машину,хорошую.Как думаете какую взять?Мужчины присоединяйтесь к разговору,ваши мнения будут не лишними.Я изначально хотела Хонду Акорд или Ауди А7.

Ксюша
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

BMW бери! Накой чёрт какая-то паршивая ауди, если деньги позволяют купить хорошую машину??? Ну не смешите!

Керен
#2

Что ездила на маршрутке и накопила миллион? Ой.

Гость
#3
Гость

BMW бери! Накой чёрт какая-то паршивая ауди, если деньги позволяют купить хорошую машину??? Ну не смешите!

а я ауди больше люблю, щас бмв как раз. Автор Ваш вопрос просто ОЧЕНЬ смешной, как можно сравнить в принципе внедорожник и седан, хонду и ауди, и вообще ценовой диапозон? Это как выбирать между туфлями и колбасой

Гость
#4

аа, сорри. Я прочитала ку 7. Но все равно сравнивать ауди с хондой смешно

Гость
#5

и миллион а7 не стоит. мало копила. за милион вапще очень маленький выбор, и уж, конечно, не бизнес класс.

Троль
#6

Вы хоть ценники смотрели?

А7 за лям вы не купите, не просто новую, но даже бу ушатанную.

Какнакопите два можете смотреть а7 ушатанные.

Акорд новый тоже далеко за лям стоит.

С вашим миллионом из новых смотреть можно только ц класс можно это королла лансер цивик октавия гольф астра и тд и то везде не в макс комплектациях.

Не забываейте что еще нужно страховка осаго и каско, на то деньги нужны, на мойки, резину и прочие сопутсвующие расходы.

Керен
#7

4. Смотря какая колбаса.

Анна
#8

Вот это знаток Гость 1.... Как можно назвать Ауди паршивой?! Надежный немецкий автомобиль. Вообще признанно самые прочные автомобили Тойота. - Раз в год будешь обслуживать- проверенно. Ауди А7 - миллиона не хватит- они от 1.7 млн. начинаются. хонда аккорд - хороший автомобиль. Вообще я бы посоветовала фольксваген - Пассат или Туарег, но если не брезгуете года 2006-7 взять, отличные автомобиль за эти деньги, крепкий, они есть дизильные - вообще экономичные, очень удобный , ездить на нем одно удовольствие

Гость
#9
Гость

BMW бери! Накой чёрт какая-то паршивая ауди, если деньги позволяют купить хорошую машину??? Ну не смешите!

БМВ за миллион? Не смешите....

Троль
#10
Гость

аа, сорри. Я прочитала ку 7. Но все равно сравнивать ауди с хондой смешно

Акорд с а7 да смешно, а если по деньгам смотреть полный фарш акорда будет стоить дешевле голой а4

Уже не говоря о том что у ауди вечные проблемы с dsg и двигателями начиная от масложора и кончая заменой поршней. Вто время когда акорд является безгиморной машиной пусть и менее престижной.

Троль
#11
Анна

Вот это знаток Гость 1.... Как можно назвать Ауди паршивой?! Надежный немецкий автомобиль. Вообще признанно самые прочные автомобили Тойота. - Раз в год будешь обслуживать- проверенно. Ауди А7 - миллиона не хватит- они от 1.7 млн. начинаются. хонда аккорд - хороший автомобиль. Вообще я бы посоветовала фольксваген - Пассат или Туарег, но если не брезгуете года 2006-7 взять, отличные автомобиль за эти деньги, крепкий, они есть дизильные - вообще экономичные, очень удобный , ездить на нем одно удовольствие

Бу дизель брать глупо, экономичность в топливе не окупает стоимость обслуживания более дорогого, а если глянуть сколько стоит тнвд или форсунки совсем дурно будет

Троль
#12
Ксюша

мне добавят,скоро днюха

Еще миллион? :)))

За первый год авто ест окло 20-30% от своей стоимости, вы кстати осилите по 40 тыс отдавать за то?

Гость
#13

Мне нравится Киа Оптима 2011 года 2,4 об.двигателя или Volkswagen Touareg ну или Infiniti

Гость
#14
Керен

4. Смотря какая колбаса.

да? я ни разу не видела колбасу дороже туфель. Но, если вы привыкли по 500 у.е. колбасу принимать, дык на здоровье)

Гость
#15
Троль

Акорд с а7 да смешно, а если по деньгам смотреть полный фарш акорда будет стоить дешевле голой а4

Уже не говоря о том что у ауди вечные проблемы с dsg и двигателями начиная от масложора и кончая заменой поршней. Вто время когда акорд является безгиморной машиной пусть и менее престижной.

не знаю, у меня никаких проблем с ауди не было.

Гость
#16

Машины лучше брать не из салона,а срук.Ну естественно,чтоб хозяин был аккуратный,чтоб машине было не более года и пробег не большой.Просто машина из салона-кот в мешке,а за год у нее "вылезут" все недостатки.

Гость
#17
Гость

Мне нравится Киа Оптима 2011 года 2,4 об.двигателя или Volkswagen Touareg ну или Infiniti

еще одна)) киа и туарег. девки, вы чо, наугад марки называете?

Гость
#18
Гость

да? я ни разу не видела колбасу дороже туфель. Но, если вы привыкли по 500 у.е. колбасу принимать, дык на здоровье)

ТуфЛЕй

Гость
#19
Гость

Машины лучше брать не из салона,а срук.Ну естественно,чтоб хозяин был аккуратный,чтоб машине было не более года и пробег не большой.Просто машина из салона-кот в мешке,а за год у нее "вылезут" все недостатки.

такого бреда я еще не слышала никогда)) ну даже если принять вашу версию, какой идиот будет продавать отличную дорогую машину через год после покупки?

Гость
#20
Гость

ТуфЛЕй

нет, детка. открой словарь

Гость
#21
Гость

ТуфЛЕй

туФЕЛЬ

Гость
#22
Ксюша

БМВ новая стоит не меньше 3 лимонов,обломс

смотря какая, хватит фантазировать, блин. бмв копейка стоит до миллиона, трешка до полутора. без суперпупер наворотов

Гость
#23
Гость

еще одна)) киа и туарег. девки, вы чо, наугад марки называете?

Почему? Мне действительно нравятся эти машины,а еще Volkswagen Phaeton и Chevrolet Camaro 2011г.в.

Гость
#24
Гость

такого бреда я еще не слышала никогда)) ну даже если принять вашу версию, какой идиот будет продавать отличную дорогую машину через год после покупки?

Дорогая-это не бред !!! У нас так делают все знакомые и мой муж,год отъездил и продает )

Гость
#25
Гость

Дорогая-это не бред !!! У нас так делают все знакомые и мой муж,год отъездил и продает )

а зачем?

Гость
#26
Ксюша

хотя шевроле не очень для меня.

Я шевроле не очень тоже,но "Камаро" 2011 г. это сказка,500 лошадей,на гашетку нажала и взлетай)

Гость
#27
Гость

а зачем?

Машина не успевает износиться по нашим дорогам и можно продать практически за те же деньги,что и купил. Вообще рекомендуют машины менять раз в три года

Лунная Скорпионша
#28

ХАМЕР. моя мечта)

Гость
#29
Ксюша

сколько она?

У нас ,Ростов-нДону, такая 1 900 000 руб это растаможкой,а без растаможки и если год 2010,то от 800 тыс.руб. до 1 500 000

Гость
#30
Гость

ТуфЛЕй

Прежде чем кого-то поправлять, лучше бы подучить русский язык и не выглядеть глупо.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%F2%F3%F4%EB%E8&​all=x

#31

за лям только или б\у недобизнес (камри, теана, аккорд), или новая, классом ниже (фокус, сид, астра, гольф, итп). Брать б\у немев выше гольф-класса - рискованно. За лям машине будет больше 3 лет, а современные немцы на этом рубеже начинают сыпаться.

#32

что касается камар и прочих доджей челенжеров, то для европейца это техника специфическая. Американские 500 лошадей, это совсем не европейские 500 лошадей. Да и вся остальная машина явно не соответсвует этим 500 лошадям (коробка, подвеска, рулевое). Хорошо получается только с места по прямой вжаривать, на извилистой дорге вдвое менее мощный европеец уже уходит.

Да и налог на 500 лошадей примерно 80 тыс руб в год будет.

#33

аккорд за миллион можно взять вполне свежий, но б\у, если смотреть максимальную комплектацию (а не в максималке нафиг надо). К ауди а7 с миллинома даже прицениваться не нужно. Это другой уровень, и брать современную негарантийную ауди вообще очень рискованно.

#34

только вот аккорды часто берет молодняк и другой неуравновешенный народ, и много машин на рынке из-под наездников. Если брать б\у аккорд, то надо машину тщательно смотреть, как и ее хозяина.

Стр@нный
#35

казалось бы лимон- огромные деньги, а простому человеку на них и купить нечего..

#36
Стр@нный

казалось бы лимон- огромные деньги, а простому человеку на них и купить нечего..

машины очень сильно подорожали. Сейчас даже гольф-класс в полной комплектации стоит 900-лям.

Стр@нный
#37
Sergey

машины очень сильно подорожали. Сейчас даже гольф-класс в полной комплектации стоит 900-лям.

А еще говорят кризис-кризис, мне жена весь мозг вынесла с выбором машины, у меня столбняк от таких цен, а б/у не хочет. астру туриста захотела.

Троль
#38
Гость

Машина не успевает износиться по нашим дорогам и можно продать практически за те же деньги,что и купил. Вообще рекомендуют машины менять раз в три года

Нуну за теже деньги, если учесть что выехал из салона и авто20-30% стоимости потеряло, да и какой идиот будет брать бу по цене практически новой, бред не пишите хоть

#39

дело не в кризисе, а в том, что в гольф-класс сейчас можно напихать почти все тоже самое из допов, что и в бизнес. И мультимедийную систему с большим экраном, и навигацию, и поворотный ксенон, и подушек десяток, и память сидений, и электрохромные зеркала, итд итп. А раньше нельзя было. А в цене машины все эти допы львиную часть имеют.

Троль
#40
Sergey

только вот аккорды часто берет молодняк и другой неуравновешенный народ, и много машин на рынке из-под наездников. Если брать б\у аккорд, то надо машину тщательно смотреть, как и ее хозяина.

У бояна ок все в двиглом и коробкой, на разборках у хонды эти агрегаты не ходовые ибо надежны

Лунная Скорпионша
#41

А сколько ХАМЕР примерно стоит? хотя бы подержанный

Гость
#42

А тигуан?

падонаг
#43

А3 возьми и не парься.

#44
Лунная Скорпионша

А сколько ХАМЕР примерно стоит? хотя бы подержанный

какой хаммер-то? Настоящий или пародия? На настоящем по городу ездить почти анриал. Если Н3, то на авто.ру можно глянуть.

Стр@нный
#45
Ксюша

почему нереально?

неудобно на троллейбусах кататься

Гость
#46
Стр@нный

А еще говорят кризис-кризис, мне жена весь мозг вынесла с выбором машины, у меня столбняк от таких цен, а б/у не хочет. астру туриста захотела.

ПРоще новую жену завести)

#47
Ксюша

почему нереально?

он большой очень. Движок в салоне между передними сиденьями, обзор из салона плохой.

реалист
#48

Уж пора вертолет покупать!!! )

Стр@нный
#49
Гость

ПРоще новую жену завести)

не не проще, свадьбы тоже подорожали, только зарплата не дорожает.

вроде и машинка то самая дешевая в классе и то со всеми скидками в 800 обходится

#50
Стр@нный

не не проще, свадьбы тоже подорожали, только зарплата не дорожает.

вроде и машинка то самая дешевая в классе и то со всеми скидками в 800 обходится

до свадьбы еще надо через развод пройти, а это гораздо дороже )))))