Гость
Статьи
Собираюсь купить …

Собираюсь купить телефон

Собираюсь купить телефон но не знаю какой хороший? Какой фирмы? Денег хватает но какой выбрать не знаю

Гость
16 ответов
Последний — 29 апреля 2020, 04:46 Перейти
1.
Гость

Samsung s10e, отличный телефон. Сама 3 месяца преобрела, мне нравится, похож на iphone 11.

2.
Гость

У которых нет никаких дурацких челок, капелек, дырок. С выдвижными камерами. Экран только Амолед берите. Камеры - если фанатеете по ним - тогда топетете на dxomark и что нибудь из их списка

3.
Гость

samsung galaxy s20 из этой серии посмотрите - камера хорошая

4.
Гость
Гость

Samsung s10e, отличный телефон. Сама 3 месяца преобрела, мне нравится, похож на iphone 11.

Ну вот ни разу же не похож, зачем вы это написали?

5.
Гость

iPhone SE 2
(нереально мощный и качественный, превосходит даже последние модели марки iPhone, на мой взгляд – один из наилучших смартфонов за всё время);

Samsung Galaxy A50
(продуктивный и многофункциональный, можно купить по выгодной цене. Стоит недорого, зато качество – супер!
Пользуюсь уже год, всё устраивает)

Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Lite
(Тоже очень мощный и многофункциональный, при этом стоит недорого. Очень красивый и довольно таки тонкий смартфон)

6.
Гость

Подумайте какие у вас требования к нему, есть гаджеты быстрые классные вся фишка в экране и мощности а вот камера не очень. Бывает так что всё ок более или менее. У меня хуавей и он мне очень нравится не знаю телефона лучше даже жаль его кому либо отдавать хотя мы с ним почти 2 года вместе. Посмотрите видео обзоры на ютубе помогут. Хороший телефон будет где-то от 19000 тысяч

7.
Феликс

Купил дочке ВQ 4 гига оперативы на борту , довольная уже год пользуется никаких тамазов и глюков нет , как она сказала работает лучше чем комп!

8.
Гость

Самсунги лучше не брать. Был Самсунг, через год они перестали обновлять ПО. И такое со всеми андроидами. Хотите действительно удобный и качественный телефон, берите iPhone. Но только не SE.

9.
Гостья

Самсунги очег много энериии потребляют, батарея быстро садится. Но камеры у них суперские

10.
Гость

В Интернете есть отзывы (и рейтинг) - читайте и анализируйте.

11.
Гость
Гость

Самсунги лучше не брать. Был Самсунг, через год они перестали обновлять ПО. И такое со всеми андроидами. Хотите действительно удобный и качественный телефон, берите iPhone. Но только не SE.

Это не Самсунг, а Самсон.

12.
Марго
Гость

Что за бред вы пишете?) Много лет на Самсунгах, все они прекрасно обновляют

13.
Феликс
Марго

Что за бред вы пишете?) Много лет на Самсунгах, все они прекрасно обновляют

Да это любители айфонов пытаются андроид обкакать, айфон мне вообще не нравится он ни с чем не связывается прог на него мало и те все платные не вижу смысла когда есть много хороших телефонов на дроиде летающих без тормазов смысл переплачивать за бренд! Всё они собираются в Китае !!

14.
Гость
Феликс

Да это любители айфонов пытаются андроид обкакать, айфон мне вообще не нравится он ни с чем не связывается прог на него мало и те все платные не вижу смысла когда есть много хороших телефонов на дроиде летающих без тормазов смысл переплачивать за бренд! Всё они собираются в Китае !!

Во во. Купишь айфон скинуть ничего на него нельзя, скачать тоже. К айфону тогда и мак бук и всю технику эпл, а так *** она нужна если за 100 тысяч я могу взять ох уите льный телефон, и не менее качественный ноут и кучу аксессуаров к ним, чем брать всю технику эпл

15.
Евгения

Даже если денег хватает, переплачивать за известный бренд не стоит. Я могу вам посоветовать ZTE Axon 10 Pro купить - один из самых мощных, с большим экраном, тройная камера. Ну а цена на среднем уровне

16.
Ирина

Посмотрите ZTE Blade 20 Smart, очень хороший смартфон, тройная камера, большая батарея, а цена адекватная - 12тр