Гость
Статьи
Собираюсь купить …

Собираюсь купить телефон

Собираюсь купить телефон но не знаю какой хороший? Какой фирмы? Денег хватает но какой выбрать не знаю

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Samsung s10e, отличный телефон. Сама 3 месяца преобрела, мне нравится, похож на iphone 11.

Гость
#2

У которых нет никаких дурацких челок, капелек, дырок. С выдвижными камерами. Экран только Амолед берите. Камеры - если фанатеете по ним - тогда топетете на dxomark и что нибудь из их списка

Гость
#3

samsung galaxy s20 из этой серии посмотрите - камера хорошая

Гость
#4
Гость

Samsung s10e, отличный телефон. Сама 3 месяца преобрела, мне нравится, похож на iphone 11.

Ну вот ни разу же не похож, зачем вы это написали?

Гость
#5

iPhone SE 2
(нереально мощный и качественный, превосходит даже последние модели марки iPhone, на мой взгляд – один из наилучших смартфонов за всё время);

Samsung Galaxy A50
(продуктивный и многофункциональный, можно купить по выгодной цене. Стоит недорого, зато качество – супер!
Пользуюсь уже год, всё устраивает)

Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Lite
(Тоже очень мощный и многофункциональный, при этом стоит недорого. Очень красивый и довольно таки тонкий смартфон)

Гость
#6

Подумайте какие у вас требования к нему, есть гаджеты быстрые классные вся фишка в экране и мощности а вот камера не очень. Бывает так что всё ок более или менее. У меня хуавей и он мне очень нравится не знаю телефона лучше даже жаль его кому либо отдавать хотя мы с ним почти 2 года вместе. Посмотрите видео обзоры на ютубе помогут. Хороший телефон будет где-то от 19000 тысяч

Феликс
#7

Купил дочке ВQ 4 гига оперативы на борту , довольная уже год пользуется никаких тамазов и глюков нет , как она сказала работает лучше чем комп!

Гость
#8

Самсунги лучше не брать. Был Самсунг, через год они перестали обновлять ПО. И такое со всеми андроидами. Хотите действительно удобный и качественный телефон, берите iPhone. Но только не SE.

Гостья
#9

Самсунги очег много энериии потребляют, батарея быстро садится. Но камеры у них суперские

Гость
#10

В Интернете есть отзывы (и рейтинг) - читайте и анализируйте.

Гость
#11
Гость

Самсунги лучше не брать. Был Самсунг, через год они перестали обновлять ПО. И такое со всеми андроидами. Хотите действительно удобный и качественный телефон, берите iPhone. Но только не SE.

Это не Самсунг, а Самсон.

Марго
#12
Гость

Самсунги лучше не брать. Был Самсунг, через год они перестали обновлять ПО. И такое со всеми андроидами. Хотите действительно удобный и качественный телефон, берите iPhone. Но только не SE.

Что за бред вы пишете?) Много лет на Самсунгах, все они прекрасно обновляют

Феликс
#13
Марго

Что за бред вы пишете?) Много лет на Самсунгах, все они прекрасно обновляют

Да это любители айфонов пытаются андроид обкакать, айфон мне вообще не нравится он ни с чем не связывается прог на него мало и те все платные не вижу смысла когда есть много хороших телефонов на дроиде летающих без тормазов смысл переплачивать за бренд! Всё они собираются в Китае !!

Гость
#14
Феликс

Да это любители айфонов пытаются андроид обкакать, айфон мне вообще не нравится он ни с чем не связывается прог на него мало и те все платные не вижу смысла когда есть много хороших телефонов на дроиде летающих без тормазов смысл переплачивать за бренд! Всё они собираются в Китае !!

Во во. Купишь айфон скинуть ничего на него нельзя, скачать тоже. К айфону тогда и мак бук и всю технику эпл, а так *** она нужна если за 100 тысяч я могу взять ох уите льный телефон, и не менее качественный ноут и кучу аксессуаров к ним, чем брать всю технику эпл

Евгения
#15

Даже если денег хватает, переплачивать за известный бренд не стоит. Я могу вам посоветовать ZTE Axon 10 Pro купить - один из самых мощных, с большим экраном, тройная камера. Ну а цена на среднем уровне

Ирина
#16

Посмотрите ZTE Blade 20 Smart, очень хороший смартфон, тройная камера, большая батарея, а цена адекватная - 12тр

#17

Люди, ответьте пожалуйста! Тоже собираюсь брать новый телефон модели Samsung Galaxy S22 либо iPhone 14. Вычитал на сайте https://mygadget.ru , что это лучшие смартфоны на 2022 год. Кто разбирается в телефонах, посоветуйте, что лучше взять?

#18

Люди, ответьте пожалуйста! Тоже собираюсь брать новый телефон модели Samsung Galaxy S22 либо iPhone 14. Вычитал на сайте https://mygadget.ru , что это лучшие смартфоны на 2022 год. Кто разбирается в телефонах, посоветуйте, что лучше взять?

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Следующая тема