Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Как часто вы меняете телефоны? Сколько лет пользуетесь? Покупаете только если старый ломается? Следите за новинками или для вас телефон просто звонилка?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Покупаю если старый ломается или не поддерживает технологии, которые мне нужны

Гость
#2

Раз в три года примерно. Нет, не просто звонилка. Стараюсь не отставать от современных технологий.

Гость
#3

по мере поломки старого или когда он уже морально устаревает. За новинками не слежу, к гав**фонам отношусь с презрением.

Гость
#4

Раз в три года где то/ как подарят так и будет новый))

Гость
#5
Гость

по мере поломки старого или когда он уже морально устаревает. За новинками не слежу, к гав**фонам отношусь с презрением.

Почему? Плохой телефон?

Гостья
#6

Денег лишних нет, поэтому использую смартфон пока не сломается. Предыдущий служил пять лет.

Гость
#7
Гость

Почему? Плохой телефон?

не лучше других, которые раза в три дешевле. На вид сейчас все одинаковые из далека вообще не различишь, зачем этот вые***бон? Ладно еще если деньги девать некуда, но когда берут в кредит и последний х** с солью потом доедают - смешно.

Гость
#8

Примерно раз в 2-3 года. Покупаю обычно одну из последних новинок iPhone. Остальные бренды даже не рассматриваю. Несколько лет перешёл на Apple и всем доволен. Лучшего телефона не держал в руках

Настольная лампа
#9

покупаю если старый сломался. Не покупаю телефон дороже 300 евро. Никаких айфонов. мне важно чтоб не здоровая лопата, чтобы камера норм была и памяти в среднем достаточно

Гость
#10
Гость

Примерно раз в 2-3 года. Покупаю обычно одну из последних новинок iPhone. Остальные бренды даже не рассматриваю. Несколько лет перешёл на Apple и всем доволен. Лучшего телефона не держал в руках

Тоже только айфоном пользуюсь, остальные телефоны мне не нравятся

Гость
#11

Меняю, когда старый начинает ломаться, первым пользовалась 6 лет, второму идёт 4 год. За новинками не слежу; телефон нужен для звонков, будильника, прослушивания музыки (той что на телефоне, а не в интернете) и для доступа к словарям (нужно для учёбы).

Гость
#12

а мне важна камера хорошая и фронталка, много памяти. На нынешнем нет макросъемки почему-то, а тоже иногда нужна, потому что пишу отзывы и нужно рассматривать некоторые вещи детально.

#13

Телефон меняю раз в год-два, в зависимости от ситуации.

Гость
#14

Как появляется новый айфон, сразу покупаю его)

Гость
#15
Гость

Как появляется новый айфон, сразу покупаю его)

Классно

Гость
#16

Мне важен минимум функций, которые сейчас и так есть в любом телефоне :чтобы звонил, музыку воспроизводил, камера была, интернет. И чтоб был не громоздкий. Меняю как сломается.

Анонимъ
#17

Пользуюсь трубой уже 14 лет, не вижу смысла покупать новую. Фото, видео, аудио - всё есть, всё фунциклирует. И зашибись. А на престиж - пофиг!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема