Гость
Статьи
Про айфон

Про айфон

Чем он всем так нравится? Что в нем такого особенного что все его так хотят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Интерфейс более дружествен, просто и понятен как по мне.
У меня был Google Nexus и сейчас iPhone. После iPhone как-то уже не хочется переходить на Android.
просто тупо удобнее, всё!

Гость
#2

Он очень удобный, редко глючит

Гость
#3

Удобный,красивый,не глючит,Камера очень хорошая,работает быстро и четко

#4

Качество, отличная камера. Но мне техника эпл не подходит по ряду причин, много неудобств, нельзя сторонние апк устанавливать, сзломанные игрушки не поставишь, видео не всякий формат подходит, короче плююсь от айпада. Хоть сам он хороший, к работе нареканий нет

Корабельная крыса
#5

Просто тупо дорого. Причем здесь слово "тупо" как раз уместно. А то пихают его куда ни попадя...

Гость
#6

Есть такая категория людей — ло.хи. Вот они и ведутся.

Гость
#7
Гость

Есть такая категория людей — ло.хи. Вот они и ведутся.

Ну айфон обсирают чаще те,кто не может себе его позволить.

Антилох Галапагосский
#8
Гость

Есть такая категория людей — ло.хи. Вот они и ведутся.

Ха-ха-ха!.. Стопудово! Ну, в самомо деле, какая разница, какой у кого телефон?! Главное ведь — звонить и SMS-ки отправлять! Лично у меня кнопочный Samsung-1282.

Марго
#9
Антилох Галапагосский

Ха-ха-ха!.. Стопудово! Ну, в самомо деле, какая разница, какой у кого телефон?! Главное ведь — звонить и SMS-ки отправлять! Лично у меня кнопочный Samsung-1282.

Вы давно устарели, как и ваш телефон. Смсками давно никто не общается)

Гость
#10
Гость

Есть такая категория людей — ло.хи. Вот они и ведутся.

Лохи- это те, кто обсирает айфон, потому что не может его себе купить)

Гость
#11
Гость

Лохи- это те, кто обсирает айфон, потому что не может его себе купить)

Если мне и потребуется смартфон, то я куплю себе Xiaomi, но не iPhone, принципиально.

Гость
#12

Даже не хочется комментировать, при любом ответе закидают тапками.

#13

На вкус и цвет. Мне неудобен интерфейс.

Гость
#14
Гость

Ну айфон обсирают чаще те,кто не может себе его позволить.

Стереотипы.

Гость
#15

Это очень умелый маркетинг. И все. И ломаются и глючат как и остальные. Я работала администратором в ремонтной мастерской. И айфоны также приносили. Помимо разбитых экранов и замены батарей было следующее. Завис после обновления ios, ни на что не реагирует. После обновления не включается. Заряжался, вырубился и не включается. Замена динамиков и тд. Ну только что камера хорошая. Но это было раньше. Сейчас производители телефонов на Андроиде далеко шагнули вперёд. А так ещё раз повторюсь, что маркетинг. Вот пример. Apple выпустила новый se за 40 косарей, но с одной камерой.)) Но народ все равно схвает. Ослеплённый умелым маркетингом.

Анна
#16

Для меня айфон-удобство,простота и отсутствие заморочек и кнопок)) я с айфонами с 3ей модели )) с каждым разом он лучше и умнее)

Гость
#17

У меня есть айфон. Но как второй телефон. Основной андроид. Айфон подарили. Решили, что каждая "уважающая себя женщина" должна его иметь. Он такой прекрасный и тд. Честно говоря, но особого восторга я не ощутила. Да он простой. И что? Андроид не намного сложнее. Я не вижу особой сложности. Все это мифы. Сейчас у меня основной андроид. И не жалею. Миф, что айфон Хаят те, кто не может себе позволить... Я могу позволить. Но не вижу смысла в будущем покупать айфоны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема