Гость
Статьи
ОПРОС!!!
Обсуждение закрыто

ОПРОС!!!

Скажите, сколько человек, больных СПИДом вы знаете ЛИЧНО (!) и сколько человек больных раком? Просьба писать так С -цифра, Р-цифра. Пож-ста без лишних слов, я потом поясню, для чего все это. СПАСИБО.

опросница
95 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

c-0, P-0

Anonymous
#2

0/0

Anonymous
#3

С-1 Р-0

Anonymous
#4

Уточню, знаете или знали?

Agata
#5

С-0, Р-2 (нo их ужe нet:((()

Anonymous
#6

С-0, Р- много, много знакомых умерли за последние годы все были с раком, и есть еще неск чел с этим страшным диагнозом (((

Anonymous
#7

С-0, р-знала одну

Anonymous
#8

с-0. р-3 знала + 1 знаю пока((((

Irina
#9

0

Anonymous
#10

С-0, Р-0 (от Р умерли 5-6 человек, кого знала)

Лошадь и Снеток
#11

Эй, последний аноним, я сам тайный массон напополам с тамплиером и до кучи еще и розенкрейцем и герметисто-телемистом, так что я со всей ответственностью это заявление делаю. Дабы народные массы успокоить, так сказать.

Anonymous
#12

С-0, Р-много. И выживших, у уже умерших

Реджина Ип
#13

С-0, Р-1 (только если у кого и есть СПИД, сомневаюсь, что они об этом всем направо и налево рассказывают)

Линк-Линк
#14

c-0,р-1(ее нет уже)

Anonymous
#15

ладно, Автор, колитесь, зачем Вам это?

ХОХО
#16

С-0 Р-2 ( и именно диагноз рак молочной железы)

Anonymous
#17

С-0 Р-все умерли

Anonymous
#18

Жуткий опрос и что он ДАСТ?!Все перестанут болеть?

автор
#19

итак, по итогам опроса - больных СПИДом - 7 человек (5 из них в рамках одного ответа, что наводит мысль о неправдоподобности). Больных раком - 62 - примерно, потому что в основном ответы были - "много" - я их считала за пять. Приплюсавыаваю свои числа - примерно 5 человек Р - итого: Р - 67 - Спид - 7.

автор
#20

Лично я была на похоронах троих человек, умерших от рака. И ни разу не то что была, а даже не слышала, чтобы кто то умер от СПИДА!!

Anonymous
#21

C-0, P-5

Граф
#22

давно уже не тольуо мне приходят в голову мысли что все связанное со спидом - грандиозная афера... Типа пылесосов Кирби.

Anonymous
#23

с-0 р-2

зазноба
#24

автор интересно мысль ведёшь!!! если людей со спидом больше, чем с диагнозом рак..где же они? почти в каждом ответе есть люди кто знает людей с диагнозом рак... а где же все другие...

kolbaska
#25

Так вроде СПИДа больше всего в Африке. Статистика-то мировая.

Anonymous
#26

автор, если бы вы имели высшее образование и изучали математику, статистику, то знали бы, что ваши выводы - пустышка. :) Тот, кто болеет раком не стесняется сказать об этом, а о спиде узнают когда человек умрет и то, если его родня это не станет скрывать. Я знал одну, умершую от СПИДа, знаю того, у кого сейчас рак. СПИД появился/идентифицировался недавно. И у СПИДозных обычно куча болячек, в том числе рак. Чтобы точно знать сколько больных нужно смотреть статистику на основе историй болезни.

Anonymous
#27

C-1 , Р-1

маня
#28

с0 р1

автор
#29

Все правильно - умирают от сниженного имунитета. Но снижает его не виру СПИДа. Такого вируса нет!! Пониженный иммунитет ВСЕГДА вызывал болезни. ВСЕГДА! И до обнаружения спида тоже! Люди сгорали от лихорадки, гриппа, сердечных приступов, заражения крови и кучи других болезней!! Откройте глаза!!!! ЛЮДИ!!!

Anonymous
#30

Нет никакого СПИДа. Нет - и всё. Но предохраняться всё же нужно ))) Иммунитет снижаетя весной, после стресса, после болезни. А если сдать кровь на ВИЧ после гриппа - результат будет положительным - там какие-то хвостики гриппозных вирусов схожи с якобы вирусами СПИДа. Вот.

автор
#31

63: что будет? я не верю в СПИД.

автор
#32

62: конечно нужно!!! речь же не к этому ведется!

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#33

Официально от СПИДа умерли певец Фредди Меркьюри, политик Ясир Арафат, певица Офра Хаза, писатель Айзек Азимов, танцор Рудольф Нуриев, стилист Лев Новиков. Так что, есть болезнь эта.

Лана
#34

Автор, вы можеите не верить сколько Вам лезет, Ваши доводы просто идиотские, но хотя бы предохраняйтесь. Вы с врачами лучше поговорите, они зишиваются с этими больными, от фурункулов всяких мрут. Нет спида...вот такие с воплями "нас всех "нае...т" и не предохраняются. А потом детишки ВИЧ-инфицированные рождаются. ЗЫ, знаю личного одного больного СПИДом, у него столько денег на лечение уходит...ужас

Anonymous
#35

с-0, р-4

Фря
#36

C-0, Р-3

copoka
#37

СПИД - 0, Рак - 2 (одна уже умерла)

Лана
#38

Автор, Вам сто раз сказали, что СПИД больные скрывают! И как родственник врача, говорю Вам, что диагнозы ставятся очень часто! И постоянно у них умирают больные. Вы читаете только то, что хотите. Даже врачи не говорят направо и налево, кто болеет СПИДОМ, это врачебная тайна. Я сейчас создам опрос, кто болеет гепатитом, могу поспорить ответов будет тоже немного, потому что его тоже люди скрывают!!! А больных огромное количество

автор
#39

Лана - сколько больных Гепатитом? По сравнению с больными раком?

автор
#40

звами=язвами

Anonymous
#41

С-2Р-0 . Автор, Вам уже несколько раз сказали, что ткие вещи, как СПИД и ВИЧ не афишируют, т.к. сталкиваются с негативным презрительным отношением. А заразиться ведь можно не только через шприц или имея по 10 разных партнеров в неделю, а при переливании крови, при лечении зубов, во время операции и т.д. СПИД считают уделом развратников и наркоманов, а про рак такого не скажут

*_*
#42

на конец 2000 года на планете насчитывалось 36,1 миллиона ВИЧ-инфициованных или уже больных СПИДом. Из них подавляющее число - 25,3 миллиона человек (или 70\%) - приходится на Африку

Японская скульпторша Якакашкимнуруками
#43

Автор, задай свой вопрос газете Спид-инфо. Они тебя просветят.

Anonymous
#44

С-0, Р- 2, те двое уже умерли(((.

Anonymous
#45

Нет, рак - 3, забыла бывшую соседку.

Буря в стакане
#46

С-0, Р-6, одна умерла. А так у нас в Обнинске В Центре Медицинской радиологии есть отделение, туда приезжают из соседних мест тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мотря
#47

На приеме у врача-инфекциониста узнала, что даже в нашем маленьком городке (100 тыс.жителей) есть ВИЧ-инфицированные. Их немного, но они есть, стоят на учете. И они ходят в парикмахерские, стоматологические кабинеты (никого не предупреждают о болезни, это их право!?). Ну я то там была по вопросу гепатита В, таких тоже дофига. В общем, бояться нужно больше гепатитов, гепатит В, к примеру, я "подхватила" или у врача или на маникюре. Больше вариантов нет. А вы тут о СПИДе разговариваете. ВИЧ (СПИД) в быту не передается. Но он есть.

Кочерыжка
#48

С-0, Р-0

Джина
#49

С-0 Р-знала одну(((

муси пуси
#50

с-0, р-4