Гость
Статьи
Одиночки в …

Одиночки в самоизолиции.А вы нашли в этом плюсы?

Доброго всем утра! Барышни,без мужа и детей,интроверты,но не домоседы.Есть такие? Вы нашли какие то положительные моменты в данной ситуации? Я первую неделю с ума сходила:утро выходного-спорт зал закрыт,вечер выходного-все места отдыха закрыты;будни,погода плохая-кино закрыто,погода хорошая-в центр погулять не уехать и т.п. Видимо чтоб окончательно от этого не свихнуться пришлось перестраиваться и внушить себе,что и в таком режиме можно найти плюсы. Например,с'экономленные деньги,отсутствие алкоголя,скинутые килограммы от домашних тренировок,длинные прогулки на свежем воздухе,книги. А у вас получилось найти для себя что нибудь хорошее,что смогло заменить вам привычный образ жизни.

#Коронавирус (covid-19)

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вообщем-то я просто люблю дома сидеть. Когда пандемии не было, у меня было примерно также. Прихожу с работы и дома, все выходные дома.
За это время чуть скинула вес, и наконец-то посмотрела все сезоны сериала) Ну и уделяю игре онлайн много времени, а то в рабочие дни мало его.
С дому стараюсь не выходить, ну разве что в магазин и всё.

Гость
#2

Вы нашли какие то положительные моменты в данной ситуации?
Да, зарплату повысили.

Лана
#3
Альма

Да вообщем-то я просто люблю дома сидеть. Когда пандемии не было, у меня было примерно также. Прихожу с работы и дома, все выходные дома.
За это время чуть скинула вес, и наконец-то посмотрела все сезоны сериала) Ну и уделяю игре онлайн много времени, а то в рабочие дни мало его.
С дому стараюсь не выходить, ну разве что в магазин и всё.

Так вы по жизни домосед )) А я нет. Даже читать,играть,вязать предпочитаю где нибудь на набережной или в парках.

Лана
#4
Гость

Вы нашли какие то положительные моменты в данной ситуации?
Да, зарплату повысили.

Медработник?))

Гость
#5

Я и раньше домоседкой была, поэтому карантин на мой образ жизни существенно не повлиял. Из плюсов: занялась спортом, привожу фигуру в порядок, смотрю интересные фильмы и сериалы, регулярно поддерживаю чистоту в квартире.

Злая Фея
#6

Я стала высыпаться!

Гость
#7
Лана

Медработник?))

Нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем