Гость
Статьи
Почему тогда не …

Почему тогда не отправить меня в блок, а выбрал игнор?

Общались с парнем, решили пока быть друзьями, но это неважно, не суть. Решили иногда переписываться, узнать как дела, все-таки не чужие люди, но в один день как я ему написала он стал игнорить, то есть сообщение висело непрочитанным, написала ещё одно на следующий день, тоже тишина, прошла неделя сообщения так и висят, возможно он удалил переписку, но ВОПРОС, почему тогда не отправить меня в блок, а выбрал игнор? Обычно, когда не хочешь общаться, говоришь об этом человеку, когда не понимает, кидаешь в чс, это же проще или он таким образом решил не терять окончательную связь и написать когда захочет сам? Тип, сейчас кину в чс это конец, а так придержу

10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я так игнорила человека, когда боялась обидеть чс. Но он не парнем был, а странноватым коллегой с работы. Вроде и в чс не за что кинуть, а общаться не хочется

Гость
#2

Он хочет видеть, что он вам нужен, поэтому не блокирует, но мой совет больше не писать, а так дело ваше

Гость
#3

Ну он не истеричка, не отправляет в блок, поступает как разумный человек. Вроде бы и так все ясно, не пишет он вам и не отвечает, навязываться не за чем. А вы все продолжаете истерить.

Гость
#4

а почему стал игнорить? что такое было? или ему сказала? не хватает информации

#5

Он просто манипулятор. Игнор-это самая худшая из манипуляций. Вот видите вы сразу начинаете переживать днями и ночами думать что же не так. А Вы возьмите и сами перестаньте писать, а когда напишет он то прочтите и не отвечайте. Пусть на себе почувствует какого это

#6
Гость

а почему стал игнорить? что такое было? или ему сказала? не хватает информации

Мы решили остаться друзьями, он учиться и понял, что отношения сейчас ему не нужны, но предложил общаться изредка, я согласилась. Переписывались, хотели встретиться по приезду его в отпуск, прошло пару дней, я написала ему, но в ответ тишина. Похоже сообщения просто удалял даже не читая. Знаете, лучше было бы если он кинул в чс, а то я вся в раздумье. Прошла неделя, даже чуть больше, он так и не ответил, я удалила у себя переписку. Видимо он принял тактику молчать, скажет поймёт и отстанет. Обидно просто, так ведь некрасиво поступать. Я лично когда не хочу общаться говорю человеку прямо.

#7

Это может быть:
- маленькая месть
- манипуляция
- выторговывание уступок
- много чего ещё
Сторона стучащая в закрытую дверь всегда на слабой позиции

Гость
#8
niki

Мы решили остаться друзьями, он учиться и понял, что отношения сейчас ему не нужны, но предложил общаться изредка, я согласилась. Переписывались, хотели встретиться по приезду его в отпуск, прошло пару дней, я написала ему, но в ответ тишина. Похоже сообщения просто удалял даже не читая. Знаете, лучше было бы если он кинул в чс, а то я вся в раздумье. Прошла неделя, даже чуть больше, он так и не ответил, я удалила у себя переписку. Видимо он принял тактику молчать, скажет поймёт и отстанет. Обидно просто, так ведь некрасиво поступать. Я лично когда не хочу общаться говорю человеку прямо.

дак кинь его сама в чс вот и все. а так у тебя чувствуется что нифига ты не хочешь быть ему другом вот и все. если вы друзья то таким не замарачиваются.

#9
Диана

Я так игнорила человека, когда боялась обидеть чс. Но он не парнем был, а странноватым коллегой с работы. Вроде и в чс не за что кинуть, а общаться не хочется

По мне лучше чс, раз не может объяснить. Игнор тоже обида.

гусь
#10

он тайно страдает по тебе. только вчера после ужина он подумал: «какая зачётная баба.» инфа 100 %.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: