Гость
Статьи
Чувствую стыд и вину, …

Чувствую стыд и вину, что бросила парня

Были вместе 4 года (только отпраздновали годовщину), поругались из-за глупости и я сорвалась. Он уехал в неожиданную командировку, а меня подруга позвала на вечеринку (костюмированную). Он был не против, знал заранее. После вечеринки подруга выставила фотов инсту с ее друзьями (подошли к нам чтоб сфоткаться, мы были в костюмах), а я выложила фото с подругой. Через некоторое время он написал, чтобы я удалила и подруга тоже. После долгих споров и моего полного непонимания смысла удаления, он сказал, что я ставлю фото выше наших отношений. Хотя я даже извинилась, сказала, что не буду больше выкладывать фото, если буду без него гулять, но эти удалять не буду ибо это будет выглядеть странно. К слову, аргументировал он свою просьбу так: "Что я скажу друзьям и матери, если они спросят, почему моя девушка гуляет без меня на вечеринках?". Я проплакала всю ночь, утром пошла на работу и игнорила его. Последовали гневные смс, и я будто провалилась в черноту...Вдруг решила, что я не смогу с ним жить (до этого было еще несколько ссор по поводу моей стрижки и оправы очков). Тогда это стало так очевидно, что я просто отправила ему смс и заблокировала, ушла с работы и погрузилась в омут отчаяния, как многие говорят, ревела навзрыд и не верила, что все это со мной происходит, было больно, но сомнений почему-то не было.... Прошло почти три недели... и теперь я постоянно вспоминаю, как мне было хорошо с ним, к слову, он не плохой, добрый, заботливый, работящий, любил меня сильно очень... Я не хотела его обижать и очень привязалась к нему, мы уже планировали покупать жилье, выбрали имена детей. Вот думаю, может я драматизирую? Чувствую вину, что сделала ему больно, предала, ведь я любила его и обещала не бросать...А еще чувствую, что я теперь проклята за свое пренебрежение и теперь останусь одна, ведь я не подарок и вряд ли кто-то еще будет меня терпеть так же как он.....

46 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Почему мысли о том, как было хорошо приходят потом, а не когда нужны, хмм.. 😀 Есть выражение: человек не ценит то хорошее, что у него есть, пока его не будет.

Гость
#3

Ваша жизнь очень беззаботная

#4

Если Вы решили расстаться, значит так было нужно. После расставания всегда так, начинаешь вспоминать все хорошее. Но плохое тоже не стоит забывать, если бы все было так хорошо, Вы бы не пошли на такой шаг.
Придираться к оправе очков и прическе не нормально, а тем более разводить из-за этого ссору.
Про фотографию, если он не понимает, что Вы отдельный человек, у которого есть свои интересы и друзья - бегите. В итоге он Вас просто запрет дома. Если был не против вечеринки, так что может сделать фото с вечеринки? Причем тут его мама и друзья? Это отношения между вами двумя, а если ему важно чужое мнение и ему будет стыдно или что-то подобное, то это уж точно не Ваш человек, он Вас не ценит. Вы там ни с кем не целуетесь, или не ведете себя аморально, тогда в чем проблема?
В тот момент Вы подумали о себе и правильно сделали, Вы отстаивали свои границы и нормально ему все объяснили, но он на Ваши границы наплевал. Любящий человек бы все понял, а не начал думать о мнении каких-то других людей, поэтому не знаю о какой любви с его стороны Вы говорите.
Не слушайте комментаторов сверху, это терпилы, в отношенях нельзя забывать про уважение к себе.

#5

И не очень поняла с чего Вы взяли, что Вы не подарок. Что в Вас не так?

Гость
#6

Правильно, что бросили! Не жалейте!

Гость
#7

Объясняться родственникам?
Это он загоняется.
Зачем?
Он зависим от их мнения?
У каждого, конечно, своя культура семьи. Он позволяет себе гулять с друзьями: рыбалка, теннис, охота, корпоратив в конце концов? Почему бы не поделиться фото отдыха с друзьями? Это преступление?
Да, ну. Бред.
Ну, разве что, если, вы распробовали сладкий привкус семейного "заточения", то конечно: возвращайте, прощайте, отчитывацтесь - за каждое фото и свое времяпровождение без него.

Просто найдите свое.

Гость
#8

Черт, ссоры по поводу стрижки, оправы очков и фоток в инсте.... 4 года вместе и они расстались. Парень Ваш тоже конечно хорош, нашел до чего дое+++ся. Но че там - у всех у нас свои тараканы. хз, но вот сколько живу в браке так мы тоже часто ругались, еще и не по таким поводам, и ничего. Но как то всегда надо разговаривать, а не молчать, всегда надо чтобы кто то первый извинился, и всегда надо извиняться в ответ и засовывать куда то свою гордость, если знаешь что любишь человека. Иногда и со второго с третьего раза пена эта уходит... Я то же что и вы при ссоре чувствую (типа ну че я так, ну зачем я так.. Она ж хорошая вообще то) , только не через 3 недели а через час. И жена так же. У Вас процесс пошел уже, главное чтобы у парня тоже пошел. Надеюсь все будет хорошо у Вас с ним. А не будет - Ну не судьба, что же...

Гость
#9

За одну только выходку по поводу прически надо было прощаться.Даже в паре есть личное пространство,в которое никто не может совать лапки.Разъяснили раз,не понял,ну значит всегда будет непонятливый.

#10

Ну во первых психология человека такая, что со временем все плохое забываем и помним только хорошие моменты жизни. Так и в вашем случае.
Ваши слова "Вдруг решила, что я не смогу с ним жить " это основное что вы должны осознать. А значит вы все правильно сделали.
Теперь что с вами происходит: вы о нем вспоминаете... т.е. думаете о нем, держите в голове, а это значит чем больше вы о нем думаете тем сильнее привязываете себя к нему. Освободите мысли любыми способами.
Вина....она потому что вы ему не объяснили по какой причине вы с ним расстаетесь, вы оставили его со своими мыслями наедине. Отсюда и совесть ваша играет.
Обещать не бросать это глупо, не делайте так в будущем.
Мысли о том что останетесь одна типа не подарок и никто не станет терпеть - это самонакрутка, вы пытаетесь таким образом убедить свой разум и логику поступиться принятым решением и оправдать его поведение и ваше решение изменить в пользу возобновления отношений.
Так делать не надо.
Одна вы не будете это точно. А кто вам сказал что "вы не подарок" для кого не подарок? Вероятно где-то там, ходит человек, которому именно вы предначертаны и именно вы для него будете подарком.
Переверните этот лист. Оставьте все в прошлом, а добрые моменты, пусть будут. Ведь это опыт. прекрасный опыт любви и отношений. Пусть он и остается опытом. Теперь имея такой опыт вы еще лучше стали знать себя, ваши предпочтения, желания... и наоборот поняли то, что вам не нравится в мужчинах, чего вы видеть не хотите...
Все это идет подготовка для того, что бы вы встретили того самого человека, который станет вашим спутником. Но без опыта судьба вам такого человека не даст сразу.
Это все равно как с шоколадом. есть шоколад горький, есть молочный.. попробовав горький шоколад, мы будем знать что он из себя представляет... но когда нам дадут молочный мы уже поймем что последний нам нравится больше... и в будущем горький уже не станем покупать. это называется опыт ))

Гость
#11

Он только что разрушил вашу жизнь, лишил вас работы и считает свои интересы выше других не считая того что он заставил вас удалить фото в инстаграме. После этого вы считаете правильным вернуть своего бывшего?

Гость
#12
Гость

Он только что разрушил вашу жизнь, лишил вас работы и считает свои интересы выше других не считая того что он заставил вас удалить фото в инстаграме. После этого вы считаете правильным вернуть своего бывшего?

Ой бл-ять «лишил вас работы это я уже перегнул». Но я всё таки рекомендую обдумать о том было ли у вас на самом деле хорошо, люди это как конфетный фантик, вы не можете судить о человека по как сами не раскроете правду

Агата
#13

Автор ты серьезно ?
Читала сообщения думала что вы школьница ,а потом то что вы работаете уже ,значит за 20 уже .
Ваш парень абьюзер ,что значит он не разрешает вам гулять одной ?
Что за бред ? И про фото ,вообще не поняла пассажа .
И про очки и стрижку ,тролит вас ?
Правильно сделали что бросили его ,он не достоин вас и он не командир вашей жизни . Это не нормально когда кто-то что-то запрещает другому взрослому человеку

Гость
#14
LittleMe

Если Вы решили расстаться, значит так было нужно. После расставания всегда так, начинаешь вспоминать все хорошее. Но плохое тоже не стоит забывать, если бы все было так хорошо, Вы бы не пошли на такой шаг.
Придираться к оправе очков и прическе не нормально, а тем более разводить из-за этого ссору.
Про фотографию, если он не понимает, что Вы отдельный человек, у которого есть свои интересы и друзья - бегите. В итоге он Вас просто запрет дома. Если был не против вечеринки, так что может сделать фото с вечеринки? Причем тут его мама и друзья? Это отношения между вами двумя, а если ему важно чужое мнение и ему будет стыдно или что-то подобное, то это уж точно не Ваш человек, он Вас не ценит. Вы там ни с кем не целуетесь, или не ведете себя аморально, тогда в чем проблема?
В тот момент Вы подумали о себе и правильно сделали, Вы отстаивали свои границы и нормально ему все объяснили, но он на Ваши границы наплевал. Любящий человек бы все понял, а не начал думать о мнении каких-то других людей, поэтому не знаю о какой любви с его стороны Вы говорите.
Не слушайте комментаторов сверху, это терпилы, в отношенях нельзя забывать про уважение к себе.

*** Вы несете(уж извините). Для Вас брак и отношения это цветочки с птичками? На деле это вечный труд. Не бывает идеальных людей, все мы "молодцы", но главное это не очки и прическа, а взаимоуважение и любовь. И наши глупые придирки никак не индикатор отсутствия любви. Как и мелкие косяки в работе - не индикатор бездарности сотрудника. А есть это "Главное" или нет что стоит трудов девушка сама должна решить для себя. Может и к лучшему что поругались - есть шанс обоим все взвесить проверить понять. А защита "личных границ" Это здорово на работе, а не с близким человеком с которым хочешь быть до смерти. Какие там личные границы когда человек уже твоя часть, как рука или нога?

#15
Гость

*** Вы несете(уж извините). Для Вас брак и отношения это цветочки с птичками? На деле это вечный труд. Не бывает идеальных людей, все мы "молодцы", но главное это не очки и прическа, а взаимоуважение и любовь. И наши глупые придирки никак не индикатор отсутствия любви. Как и мелкие косяки в работе - не индикатор бездарности сотрудника. А есть это "Главное" или нет что стоит трудов девушка сама должна решить для себя. Может и к лучшему что поругались - есть шанс обоим все взвесить проверить понять. А защита "личных границ" Это здорово на работе, а не с близким человеком с которым хочешь быть до смерти. Какие там личные границы когда человек уже твоя часть, как рука или нога?

В брак надо вступать с человеком, с которым вы легко решаете проблемы и слышите друг друга, а не ссоритесь постоянно и должны что-то терпеть, замалчивать и т.д. Вы перевираете работу над отношениями, это не "труд", это не должно быть в тягость. Если Вы "трудитесь", то это хреновые отношения.
Привыкли быть терпилой, ради бога, только других этому же не учите, портите только свою жизнь.

#16
Гость

*** Вы несете(уж извините). Для Вас брак и отношения это цветочки с птичками? На деле это вечный труд. Не бывает идеальных людей, все мы "молодцы", но главное это не очки и прическа, а взаимоуважение и любовь. И наши глупые придирки никак не индикатор отсутствия любви. Как и мелкие косяки в работе - не индикатор бездарности сотрудника. А есть это "Главное" или нет что стоит трудов девушка сама должна решить для себя. Может и к лучшему что поругались - есть шанс обоим все взвесить проверить понять. А защита "личных границ" Это здорово на работе, а не с близким человеком с которым хочешь быть до смерти. Какие там личные границы когда человек уже твоя часть, как рука или нога?

Видимо вы не были в нормальных отношениях

#17
Гость

Ваша жизнь очень беззаботная

От у людей проблемы 😊аж завидно

Гость
#18

Он - мусульманин, что ли? Странные наезды.
Раз так переживаете, разблокируйте его и посмотрите, что он делать будет. Если признает вину и извинится, может, еще есть надежда для него.

Жужа
#19

А что это все так раскритиковали его придирки к очкам и причёске? Имеет право, если считает что девушке не идет эта прическа и эти очки . Мы с моим парнем тоже обсуждаем одежду и внешность и если что-то не нравится всегда говорим друг другу.

🐝
#20

Ты все правильно сделала. По таким мелочам ты узнаешь человека. Он скандалил из за твоей прически, очков, согласованной вылазки с друзьями. Это нарастает как снежный ком.

VictoriaNo
#21

Госпаде, и слава Богу, что такое чучело укатилось в свой сарай!
Тоже мне, любовь - морковь. Держите голову холодной, автор. Ему не сдались ваши слова про "вечную" любовь, ибо если бы он к ним прислушивался, то поступал бы так с вами? Ему вас не жаль. Он найдет другую. Вы найдете другого. Все закономерно. А этот неудачный эксперимент мужчины пусть будет вам уроком, с какими мужиками лучше не заводить отношений.
Жалеть тут нужно только ваше потраченное на него время и силы.

Гость
#22

Он когда другую найдёт ты будешь убиваться ещё сильнее

Гость
#23
Гость

*** Вы несете(уж извините). Для Вас брак и отношения это цветочки с птичками? На деле это вечный труд. Не бывает идеальных людей, все мы "молодцы", но главное это не очки и прическа, а взаимоуважение и любовь. И наши глупые придирки никак не индикатор отсутствия любви. Как и мелкие косяки в работе - не индикатор бездарности сотрудника. А есть это "Главное" или нет что стоит трудов девушка сама должна решить для себя. Может и к лучшему что поругались - есть шанс обоим все взвесить проверить понять. А защита "личных границ" Это здорово на работе, а не с близким человеком с которым хочешь быть до смерти. Какие там личные границы когда человек уже твоя часть, как рука или нога?

Рука или нога не указывают голове,что ей делать.Личные границы должны иметь место,ибо даже в самых близких отношениях есть табу.Вы даете практический совет,как посадить партнера на голову.

Гость
#24
Жужа

А что это все так раскритиковали его придирки к очкам и причёске? Имеет право, если считает что девушке не идет эта прическа и эти очки . Мы с моим парнем тоже обсуждаем одежду и внешность и если что-то не нравится всегда говорим друг другу.

Имеет право корректно высказать свое мнение,а не устроить по этому поводу ссору.У вас тоже нет понятия личных границ?

Гость
#25
Гость

Он когда другую найдёт ты будешь убиваться ещё сильнее

А может просто посмеётся.Почему все мужики так уверены,что бывшая будет страдать?

Жужа
#26
Гость

Имеет право корректно высказать свое мнение,а не устроить по этому поводу ссору.У вас тоже нет понятия личных границ?

Блин, ну речь то идёт о внешности! И мужики любят глазами. Если мой парень полюбил блондинку с длинными волосами, а я пошла и отстригла ёжик и покрасилась в вишнёвый и нацепила уродливые очки впридачу. Мой бы мне тоже скандал закатил и был бы прав. Вопросы изменения внешности обсуждаются . Я прежде чем брови сделать спросила парня как он смотрит на это. Ему на меня любоваться вообще то хочется, а не видеть вместо любимой девушки чучело

Гость
#27
Жужа

Блин, ну речь то идёт о внешности! И мужики любят глазами. Если мой парень полюбил блондинку с длинными волосами, а я пошла и отстригла ёжик и покрасилась в вишнёвый и нацепила уродливые очки впридачу. Мой бы мне тоже скандал закатил и был бы прав. Вопросы изменения внешности обсуждаются . Я прежде чем брови сделать спросила парня как он смотрит на это. Ему на меня любоваться вообще то хочется, а не видеть вместо любимой девушки чучело

Если вам в кайф соответствовать чьим-то потребностям-вперед и с песней.Только вот что будет,если длинноволосая блондинка перестанет таковой быть по независящим от неё обстоятельствам?Он ведь любит глазами.Ему нужна блондинка с волосами,а рядом женщина с коротко остриженным ежиком.Он пойдет снова искать,блондинку с волосами.Он любит образ,не человека.Это заведомо провальные отношения,как бы девушки себя не утешали.

Жужа
#28
Гость

Если вам в кайф соответствовать чьим-то потребностям-вперед и с песней.Только вот что будет,если длинноволосая блондинка перестанет таковой быть по независящим от неё обстоятельствам?Он ведь любит глазами.Ему нужна блондинка с волосами,а рядом женщина с коротко остриженным ежиком.Он пойдет снова искать,блондинку с волосами.Он любит образ,не человека.Это заведомо провальные отношения,как бы девушки себя не утешали.

Вы говорите про разные вещи. Одно дело обстоятельства или болезнь, другое человек сам решил менять имидж. Любить его может и не перестанут, но скандал закатить имеют право.

#29
Жужа

Вы говорите про разные вещи. Одно дело обстоятельства или болезнь, другое человек сам решил менять имидж. Любить его может и не перестанут, но скандал закатить имеют право.

Ну вот и живите в таких отношениях и терпите. А нас не учите, как зависеть от чужого мнения и не уважать свои желания и потребности.

Жужа
#30
LittleMe

Ну вот и живите в таких отношениях и терпите. А нас не учите, как зависеть от чужого мнения и не уважать свои желания и потребности.

Ну вон автор друважалась, теперь темы на форуме строчит.

#31
Жужа

Ну вон автор друважалась, теперь темы на форуме строчит.

Из-за таких как Вы, которые навязали быть терпилой и надо держаться за мужика хоть какого. У автора период после расставания когда начинаешь сомневаться и вспоминать хорошее и это нормально, это все проходит. Наверняка ещё к неё в окружении есть Вам подобная, которая говорит, что надо было простить этого дибила. Вот и пишет теперь, боится одна остаться, вот только что этого боятся, никто мозги не делает, ищи себе нормального мужика и все.

Гость
#32
Жужа

А что это все так раскритиковали его придирки к очкам и причёске? Имеет право, если считает что девушке не идет эта прическа и эти очки . Мы с моим парнем тоже обсуждаем одежду и внешность и если что-то не нравится всегда говорим друг другу.

А почему? Ты личность со своим стилем и вкусом, который может перетерпеть изменения со временем, так почему он не может любить Вас любой? Разве он не так ?

Гость
#33
Гость

*** Вы несете(уж извините). Для Вас брак и отношения это цветочки с птичками? На деле это вечный труд. Не бывает идеальных людей, все мы "молодцы", но главное это не очки и прическа, а взаимоуважение и любовь. И наши глупые придирки никак не индикатор отсутствия любви. Как и мелкие косяки в работе - не индикатор бездарности сотрудника. А есть это "Главное" или нет что стоит трудов девушка сама должна решить для себя. Может и к лучшему что поругались - есть шанс обоим все взвесить проверить понять. А защита "личных границ" Это здорово на работе, а не с близким человеком с которым хочешь быть до смерти. Какие там личные границы когда человек уже твоя часть, как рука или нога?

Я сужу по своим родителям (вместе 25 лет), они уважают друг друга, профессии у них разные и музыку слушают разную, но не гонят друг на друга за это, чтобы мама не надела, папа говорит, что она красавица, даже если ему не очень нравиться, и причёски ее не критикует (она однажды покрасилась в баклажановый). Поэтому не понимаю о чем вы, работать над отношениями нужно, но и про уважение забывать нельзя. Уважение к себе и к партнёру.

Гость
#34
LittleMe

Из-за таких как Вы, которые навязали быть терпилой и надо держаться за мужика хоть какого. У автора период после расставания когда начинаешь сомневаться и вспоминать хорошее и это нормально, это все проходит. Наверняка ещё к неё в окружении есть Вам подобная, которая говорит, что надо было простить этого дибила. Вот и пишет теперь, боится одна остаться, вот только что этого боятся, никто мозги не делает, ищи себе нормального мужика и все.

Спасибо за совет, я правда устала терпеть. Я так сильно его уважала и поддерживала, а он ныл только, чувствовала будто у меня ребенок, которого нужно направлять, утешать, выслушивать и поддерживать. Но не чувствовала этого с его стороны, он просто говорил: " у тебя то все нормально, а вот я..блабла". Когда мы расставались, я очень сильно начала боятся его, потому что он давил на жалость, сказал что снова начнёт курить (хотя бросил не из-за меня), что сопьется. Я прям почувствовала, что мной пытаются манипулировать и испугалась.... жила с ним и не замечала этого. Возможно я правда беззаботная и наивная, это мои первые отношения и я думала, что навсегда...Я работала над ними всегда

#35
Гость

Спасибо за совет, я правда устала терпеть. Я так сильно его уважала и поддерживала, а он ныл только, чувствовала будто у меня ребенок, которого нужно направлять, утешать, выслушивать и поддерживать. Но не чувствовала этого с его стороны, он просто говорил: " у тебя то все нормально, а вот я..блабла". Когда мы расставались, я очень сильно начала боятся его, потому что он давил на жалость, сказал что снова начнёт курить (хотя бросил не из-за меня), что сопьется. Я прям почувствовала, что мной пытаются манипулировать и испугалась.... жила с ним и не замечала этого. Возможно я правда беззаботная и наивная, это мои первые отношения и я думала, что навсегда...Я работала над ними всегда

Хорошо, что Вы это поняли, не все сразу знают какие отношения и правильные и как нужно их строить. Но теперь у Вас есть такой опыт, поэтому будете аккуратнее вступать в отношения, замечать ситуации, когда Вами манипулируют и не уважают. У Вас все еще впереди, поэтому не расстраивайтесь, лучше займитесь собой, своим образованием, саморазвивайтесь, стройте карьеру. А все остальное придет, когда нужно. Чем более Вы будете успешны и интересны, тем больше шанс того, что Вы будете уверенней и менее наивной, будете знать себе цену. Удачи Вам!

Гость
#36
Жужа

Вы говорите про разные вещи. Одно дело обстоятельства или болезнь, другое человек сам решил менять имидж. Любить его может и не перестанут, но скандал закатить имеют право.

Имеет право закатить скандал из-за прически?Мне вас жаль.

Гость
#37
Гость

Спасибо за совет, я правда устала терпеть. Я так сильно его уважала и поддерживала, а он ныл только, чувствовала будто у меня ребенок, которого нужно направлять, утешать, выслушивать и поддерживать. Но не чувствовала этого с его стороны, он просто говорил: " у тебя то все нормально, а вот я..блабла". Когда мы расставались, я очень сильно начала боятся его, потому что он давил на жалость, сказал что снова начнёт курить (хотя бросил не из-за меня), что сопьется. Я прям почувствовала, что мной пытаются манипулировать и испугалась.... жила с ним и не замечала этого. Возможно я правда беззаботная и наивная, это мои первые отношения и я думала, что навсегда...Я работала над ними всегда

Ничего в жизни не бывает навсегда.В жизни уметь надо просто любить жизнь и не портить её токсичными отношениями.Жизнь одна,переписать не получится.

Жужа
#38
Гость

Имеет право закатить скандал из-за прически?Мне вас жаль.

А что меня жалеть, у меня все замечательно. Мне мой парень скандалы не закатывает. У нас их нет. Потому что мы уважаем друг друга и считается с мнением друг друга

Жужа
#39
LittleMe

Из-за таких как Вы, которые навязали быть терпилой и надо держаться за мужика хоть какого. У автора период после расставания когда начинаешь сомневаться и вспоминать хорошее и это нормально, это все проходит. Наверняка ещё к неё в окружении есть Вам подобная, которая говорит, что надо было простить этого дибила. Вот и пишет теперь, боится одна остаться, вот только что этого боятся, никто мозги не делает, ищи себе нормального мужика и все.

А рядом с такими как вы приживаются только подкаблучники. Какую модель поаелениямвы пропагандируете? Я личность, могу делать все что угодно. К сожалению в семье такие методы плохо работают. Семья это всегда компромисс. Ну либо один тиранит, а другой подчиняется В вашем случае тираните видимо вы.

Гость
#40
Жужа

А рядом с такими как вы приживаются только подкаблучники. Какую модель поаелениямвы пропагандируете? Я личность, могу делать все что угодно. К сожалению в семье такие методы плохо работают. Семья это всегда компромисс. Ну либо один тиранит, а другой подчиняется В вашем случае тираните видимо вы.

А где я сказала про то, что надо тиранить и не идти на компромиссы? Вы вообще читаете, что автор пишет?! Поругаться из-за прически! Вы совсем не понимаете что ли? Вот именно, что должно быть взаимоуважение, а автора тупо пытались задавить. Выговорите правильные вещи, а потом Вас вообще нитуда несет.

Жужа
#41
Гость

А где я сказала про то, что надо тиранить и не идти на компромиссы? Вы вообще читаете, что автор пишет?! Поругаться из-за прически! Вы совсем не понимаете что ли? Вот именно, что должно быть взаимоуважение, а автора тупо пытались задавить. Выговорите правильные вещи, а потом Вас вообще нитуда несет.

Не вы ли меня терпилой назвали, на мой пост о том что спорные вопросы решаются обоими сторонами, а не только собственным как я скажу, так и будет

#42
Жужа

Не вы ли меня терпилой назвали, на мой пост о том что спорные вопросы решаются обоими сторонами, а не только собственным как я скажу, так и будет

Я Вас назвала терпилой за то, что Вы считаете, что смена имиджа - это повод для предъяв и ссоры. Если я покрашусь и мне будет нравится, а мой молодой человек будет из-а этого разводить скандал, то этот человек меня не уважает. Если он готов со мной ссорится из-за цвета МОИХ волос, то за что он меня любит, собственно?

Жужа
#43
LittleMe

Я Вас назвала терпилой за то, что Вы считаете, что смена имиджа - это повод для предъяв и ссоры. Если я покрашусь и мне будет нравится, а мой молодой человек будет из-а этого разводить скандал, то этот человек меня не уважает. Если он готов со мной ссорится из-за цвета МОИХ волос, то за что он меня любит, собственно?

Лично я эстет и мне очень важно как выглядит мой парень. И моему парню так же далеко не все равно на мою внешность . Ну да ладно, спор наш непродуктивен

#44
Жужа

А рядом с такими как вы приживаются только подкаблучники. Какую модель поаелениямвы пропагандируете? Я личность, могу делать все что угодно. К сожалению в семье такие методы плохо работают. Семья это всегда компромисс. Ну либо один тиранит, а другой подчиняется В вашем случае тираните видимо вы.

В этом и заключается проблема, он не пошел на компромисс, сказал, что я старая и волосы уде не отрастут

#45
Жужа

А что меня жалеть, у меня все замечательно. Мне мой парень скандалы не закатывает. У нас их нет. Потому что мы уважаем друг друга и считается с мнением друг друга

Повезло Вам, берегите друг друга

#46
Жужа

Лично я эстет и мне очень важно как выглядит мой парень. И моему парню так же далеко не все равно на мою внешность . Ну да ладно, спор наш непродуктивен

И мне внешность Важна, но скандалы по этому поводу я не устраиваю, потому что я люблю человека, а не волосы. И того же жду и в свою сторону. Ты можешь мне сказать, что тебе не нравится, но устраивать ссору из-за этого, извините, это уже дурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема