Гость
Статьи
Мужчина однолюб?

Мужчина однолюб?

Верить ли мужчине который признается в любви и исчезает?История такая,еще в юности,лет так в 17 познакомились с парнем,стал ухаживать,принимала внимания ,но не отвечала взаимностью,так продолжалось пока я не вышла замуж за другого в 23,уже 12лет в браке ,а он все появляется в моей жизни,признается в любви и исчезает!Не могу понять что это,стоит ли верить в его любовь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая сейчас уже разница, если вы глубоко замужем? Ничего не надо понимать, он со странностями.

Гость
#2
Гость

А какая сейчас уже разница, если вы глубоко замужем? Ничего не надо понимать, он со странностями.

Хочу ответить взаимностью

Гость
#3

Нет,когда мужчина реально любит он всё сделает для того,чтобы быть с этой женщиной. Тут нет любви,ему просто время от времени становится скучно, хочет поиграть в эмоции,тогда и появляется.

Гость
#4
Гость

Нет,когда мужчина реально любит он всё сделает для того,чтобы быть с этой женщиной. Тут нет любви,ему просто время от времени становится скучно, хочет поиграть в эмоции,тогда и появляется.

Я так не думаю,зачем ему после похорон родителей ехать в другой конец города чтобы признаваться в любви ради эмоций?все что он делает и говорит происходит на трезвую голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: