Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, навсегда?

Одного прошу, сказать мне так чтобы я забыла своего бывшего который мешает мне жить уже много лет.Дело в следующем. Мой бывший, как и все, достаточно часто появлялся в моей жизни на протяжение 5 лет, что мы с ним учились и контактировали как то, при том при этой у него были отношения и я тоже встречалась с моим уже мужем. Я действительно никак не воспринимала его, ни как друга ни как мужчину- как товарища скорее. При встрече с ним екало, но все это бред, как я считаю. Напоминал он о себе очень странно, то окажется случайно где мы с компанией зависали, то подойдёт спонтанно на учебе, узнать как дела. К слову я этим пользовалась, просила помочь по учебе никогда не отказывал. Дело в том, что он яро следит за соц сетями, моими. Мне, после того как я вышла замуж и родила ребёнка случайно поступила информация о том, что он видетели все делал специально он меня любил оказывается. И просил всех сообщать где я и что, и перебегал сразу же. Я с дуру с пьяну напридумала себе, и когда с мужем было все вообще не очень -никак, развод одной ногой, после бутылки коньяка написала бывшему, и попала. Разговаривали на очень откровенную тему, я бы назвала это кекс- перепиской. Но сама загвоздка в том что я писала не с себя и он не знал кто это толком. В итоге, спустя почти 4 месяца он мне пишет в лоб на мой акк и начинает выяснять я или нет. Естественно я сказала что нет. На что он отреагировал очень странно и быстро свалил. Писал после несколько раз, ни о чем. Я поздравила его с др, он со мной очень мило пообщался, а вот когда наступило мое- ни ответа ни привета. Естественно как и любая девушка мне это дало задуматься о нем. Это типа пофиг на тебя или как? Расстались мы по причине того что я ему не дала, я была девочкой ещё. Посчитала так нужным хотя чувства были очень серьезные, не видела уверенности. А теперь мне вот надо его выцепить и все с ним выяснить чтобы я не думала о нем и о том переписке. Есть какие то методики справится самой? я уже себе напридумала что он моя судьба 🤣 #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи,автор! Займитесь своим ребенком, семьёй а не этими пиздостраданиями. Скажу вам,что если бы у него были серьезные к вам чувства,он бы вас не отпустил ещё тогда,когда вы были вместе. А так он видит,какая вы дурочка, ведётесь на его провокации и тешит своё самолюбие этим. Ваше поведение позволительно ещё в 16 лет, но не тогда когда у вас муж и ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: