Гость
Статьи
Как забыть бывшую …

Как забыть бывшую девушку и разлюбить ее навсегда?

Мне сейчас очень, тежело восстановить с ней отношения, она отвернулась и все самной розорвала, заблокировала по всем акаунтам и тел номер сменила..Уже больше двух месяцев, и она не дает о себе знать.Последний раз звонил услишала меня и сразу сбросила, заблокировала тел.На множества парней подписана и это все ясно видно что где парни на машинах и каких-то, странах отдыхают ...Ребята чуства к ней привязаность остались, но понимаю... это ничем хорошим не кончиться, я себя етим разрушаю, так как это уже прошлом ейо не вернуть... подскажите пожалуйста что делать в случаях..? Если от тебя уходить уже девушка, как бы бывшая.Как вийти из этого страдальгого состояния?Всем буду благодарен за СОВЕТЫ. #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Тролль, если ты думал, что я сочту тебя глупым школьником, то зря.
Потому что даже первоклассник-двоечник не способен на такие грамматические ошибки.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Тролль, если ты думал, что я сочту тебя глупым школьником, то зря.
Потому что даже первоклассник-двоечник не способен на такие грамматические ошибки.

это не тролль.

Я писал оно с ошибками вылетает я тут не причем даже слова половину прекратили

И это реальная ситуация я не шучу

Гость
#3

Вот она как раз и поступает правильно- полный разрыв всех связей. Вам это надо принять и двигаться дальше. Знакомиться, развиваться. Зарабатывать деньги, обеспечить себя- купить квартиру, машину, сделать фигуру в тренажёрке.И девушки появятся....

Гость
#4

Перестать рефлексировать и лелеять в себе эти якобы чувства, идеализировать ее, ничего особенного, автор, в ней нет, есть девчонки намного лучше, не зацикливайся, все в твоей голове!! Ты просто залип, ну возбудила она твое либодо и ты рефлексируешь. Начни знакомиться и общаться с другими, направь энергию на заработок и девы сами вешаться будут

Муза, а Ваше имя ?
#5

Она не ваша часть тела!
У нее свои интересы.
Что за бред я прочла?
Меня если раздражают люди, бывшие одноклассники или с универа-я уезжаю.
Че вы прицепились к ней?
До нее жили и сейчас живите.
Тна щавтра иммигрирует в Канаду, вы следить будете?
Дороги разошлись. Все.

Муза, а Ваше имя ?
#6

Вы ресурс потеряли.
Вот и все.
ее не любили.

Муза, а Ваше имя ?
#7

Вы жили у девчушки, а она выставила чемоданы. Куда теперь?
Вот и вся злоба.
Вы думаете:" че эта с.... в своей квартире, а я с мамо?!"
Сейчас вы думапте, а как бы вселиться назад.
Но никто вас не вселит.
Я так думала в 19 лет и поэтому купила себе квартиру в 23!!
Мне не нужно быть на вашем месте )

Гость
#8

С новыми отношениями забудется на раз , два. Не забудешь, если новый партнёр будет просто удобным терпилой .

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы