Гость
Статьи
Как бросить парня , …

Как бросить парня , чтобы он остался виноватым ?

Как бросить парня , чтобы он был виноватым ?
Добрый день , мой парень немного псих , я устала от отношений с ним . Как сделать так чтобы он меня бросил и еще чувствовал свою вину?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и бросаешь сама. Психи не меняются, он не признает себя виноватым. Сколько ему лет?

#2
Гость

Берешь и бросаешь сама. Психи не меняются, он не признает себя виноватым. Сколько ему лет?

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

Гость
#3

Хороший чёткий вброс. А то ноют фантазируют))
Так сразу 90% тем можно удалять, оставлять честные темы, как эта!

Теребитель Клитора
#4

попроси дом на Тенерифе

Ирина
#5

Скажи ему, что ты знаешь, что он тебе изменил и поэтому ты больше не можешь бытьтс ним потому что не можешь простить предательства.

Гость
#6
Капелька

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

Это не парень, это мужик взрослый. А тебе сколько?

Ирина
#7
Капелька

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

Парнем он был 20 лет назад.

Ирина
#8
Капелька

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

Скажи ему, что у тебя нашли болезнь и нужно много ленег на лечение, попроси у него это деньги. Он сам от тебя отвалит.

Гость
#9
Капелька

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

То есть ему 38-39

Гость
#10
Капелька

Ему почти 40 , боюсь бросать его сама :(((

Ты собираешься тащить эту муть годами, притом что он псих? Пожалей себя!

Ирина
#11
Гость

То есть ему 38-39

Или 44😂

#12
Гость

Это не парень, это мужик взрослый. А тебе сколько?

29

Ирина
#13
Капелька

29

Зачем вам эта рухлядь?

Гость
#14

С левого аккаунта девки добейся его внимания. И типа она переписку тебе сбросила.

#15
Ирина

Скажи ему, что у тебя нашли болезнь и нужно много ленег на лечение, попроси у него это деньги. Он сам от тебя отвалит.

Он медик …

Ирина
#16
Капелька

Он медик …

Тогда скажи, что ты хочешь айфон последней модели и, если он его тебе не купит, то вы расстанетесь.

Ирина
#17
Гость

С левого аккаунта девки добейся его внимания. И типа она переписку тебе сбросила.

😂

Гость
#18
Капелька

29

Мда... Бросай его без разговоров! Он тобой пользуется!

#19
Ирина

Зачем вам эта рухлядь?

Очень сильная была симпатия , но потом поняла что не могу больше так . Чувствую что с головой у него не все в порядке и пугает меня иногда

Гость
#20
Капелька

Он медик …

Так, вы вместе работаете? Так тут медик или кто - просто не общаешься, говоришь ему прямо что тебя не устраивает, что все кончено и блочишь. Все. Медик и псих. Хреновая ситуация.

Ирина
#21
Капелька

Очень сильная была симпатия , но потом поняла что не могу больше так . Чувствую что с головой у него не все в порядке и пугает меня иногда

Напишите на него анонимку руководству

Гость
#22

Лучше спроси как бросить парня что бы он не остался виноватым,вот это был бы вопрос

#23
Гость

Так, вы вместе работаете? Так тут медик или кто - просто не общаешься, говоришь ему прямо что тебя не устраивает, что все кончено и блочишь. Все. Медик и псих. Хреновая ситуация.

Да вместе работаем , про прямо сказать прям не очень подходит , было бы лучше чтобы сам бросил . Строить суку из себя что-ли… Голова уже у меня ломается 🤦🏼‍♀️

Гость
#24

Послушаю, встречаюсь с тремя одновременно, надо избавиться от двух парней.

Гость
#25
Капелька

Очень сильная была симпатия , но потом поняла что не могу больше так . Чувствую что с головой у него не все в порядке и пугает меня иногда

У него не в порядке с башкой, была симпатия... Нет там никакой симпатии у него к тебе, у него встало на тебя и ты для него игрушка, мясо. Был у меня такой но не медик. Чудил ппц, мечтал собакой стать, у него нашли врождённую шизу и он мне ещё с другом изменял. Добрые люди подсказали. Мне было столько же почти как тебе. Я сразу его послала. Сразу шли неадекватов, у которых с башкой ***! Наркоман стопудово, медик раз. Не надо тратить молодые годы на шлак, у которого бес в ребро. На молоденькую. Блочишь его и не общаешься. И все.

#26
Гость

Лучше спроси как бросить парня что бы он не остался виноватым,вот это был бы вопрос

😂😂😂

Гость
#27
Капелька

Очень сильная была симпатия , но потом поняла что не могу больше так . Чувствую что с головой у него не все в порядке и пугает меня иногда

Чем пугает? Опиши).

#28
Гость

У него не в порядке с башкой, была симпатия... Нет там никакой симпатии у него к тебе, у него встало на тебя и ты для него игрушка, мясо. Был у меня такой но не медик. Чудил ппц, мечтал собакой стать, у него нашли врождённую шизу и он мне ещё с другом изменял. Добрые люди подсказали. Мне было столько же почти как тебе. Я сразу его послала. Сразу шли неадекватов, у которых с башкой ***! Наркоман стопудово, медик раз. Не надо тратить молодые годы на шлак, у которого бес в ребро. На молоденькую. Блочишь его и не общаешься. И все.

Прикол в том, что интима у нас нет и никогда не было .

#29
Гость

Чем пугает? Опиши).

Меня пугают его описания своих чувств , вот прям через чур борщит .

Сам мне говорит что он псих и если я его брошу , что любого кто у меня появится просто убьет :/

Гость
#30
Капелька

Да вместе работаем , про прямо сказать прям не очень подходит , было бы лучше чтобы сам бросил . Строить суку из себя что-ли… Голова уже у меня ломается 🤦🏼‍♀️

Уволить его надо. Медкарту его поднять и готово.

Гость
#31
Капелька

Прикол в том, что интима у нас нет и никогда не было .

Ты ему не нужна. Ты ему для развлечения без интима. У психов интима не бывает нормального. У меня в случае который я описала то же самое было, тоже уклонялся от интима. А потом из него полезло... Шиза полезла такая что ой...

#32
Гость

Послушаю, встречаюсь с тремя одновременно, надо избавиться от двух парней.

Ого , вы не устаете ? 😂

#33
Гость

Ты ему не нужна. Ты ему для развлечения без интима. У психов интима не бывает нормального. У меня в случае который я описала то же самое было, тоже уклонялся от интима. А потом из него полезло... Шиза полезла такая что ой...

Вот вас бог уберег …🙈

Гость
#34
Капелька

Прикол в том, что интима у нас нет и никогда не было .

Оооо
Крыша потекла у медика от воздержания

#35
Гость

Оооо
Крыша потекла у медика от воздержания

Вот тоже склоняюсь к этому варианту ..
я ему сразу свою позицию обозначила , до свадьбы с ним спать не буду 😂

Гость
#36
Капелька

Вот тоже склоняюсь к этому варианту ..
я ему сразу свою позицию обозначила , до свадьбы с ним спать не буду 😂

А ты умеешь делать больно

Гость
#37
Капелька

Ого , вы не устаете ? 😂

Меня парень предал, вот теперь мщу всем мужчинам, а тому парню говорю, что страдаю и ночами не сплю. Хотя со сном всё наладилось.

#38
Гость

А ты умеешь делать больно

Осталось только бросить 😂

Гость
#39
Гость

То есть ему 38-39

Жилине парень, это уже дел на полшестого

Гость
#40
Капелька

Осталось только бросить 😂

Через бедро. На болевой

Ирина
#41
Капелька

Да вместе работаем , про прямо сказать прям не очень подходит , было бы лучше чтобы сам бросил . Строить суку из себя что-ли… Голова уже у меня ломается 🤦🏼‍♀️

Скажи ему что у тебя наследственная шиза и тебя нельзя иметь детей.

Ирина
#42
Гость

Послушаю, встречаюсь с тремя одновременно, надо избавиться от двух парней.

Пригласи двух парней на встречу одновременно.

#43
Ирина

Скажи ему что у тебя наследственная шиза и тебя нельзя иметь детей.

Вариант 😂

Ирина
#44
Капелька

Меня пугают его описания своих чувств , вот прям через чур борщит .

Сам мне говорит что он псих и если я его брошу , что любого кто у меня появится просто убьет :/

Понятно. Он психопат обыкновенный. Скажи ему что ты лесба.

Ирина
#45
Капелька

Вот тоже склоняюсь к этому варианту ..
я ему сразу свою позицию обозначила , до свадьбы с ним спать не буду 😂

Красава. Это по нашему.

Ирина
#46
Капелька

Осталось только бросить 😂

Сделай так, чтобы он сам тебя бросил. Нассри ему в его личные вещи.

#47
Ирина

Сделай так, чтобы он сам тебя бросил. Нассри ему в его личные вещи.

😂😂😂😂👍🏻

#48
Ирина

Понятно. Он психопат обыкновенный. Скажи ему что ты лесба.

Ваши варианты в самое сердце 😂

#49

А проще ли просто бросить его и всё? Как в песне - "отпустить и забудь".

Кот Бегемот
#50

Не надо никого никогда виноватить! Будь здоровой зрелой личностью. Не опускайся до дешевых манипуляций. Скажи ему: мы расстаемся, спасибо за всё. Было классно! Пока!
Все! Больше ничего делать не нужно.
А если у тебя самооценка низкая- прокачивай скиллы. Все будут в выигрыше.