Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить парня,который НЕ любит?

Познакомилась с парнем в соц.сети.Спокойный,работает,есть машина,живет с родителями.Внешне очень понравился. Мне 32,ему 30.Встретились пару раз, вроде понравились друг другу.Он много говорил об одиночестве, о том, как трудно быть одному,как хочет семью,детей отношения...У него одна странность: он молчалив,больше слушает,чем говорит.Была у него девушка, она его бросила и уехала и вышла замуж.Как то вечером он позвонил и мин.40 рассказывал про ту девушку,как ее любил и как с ней было хорошо,но она не вернется никогда.Говорил,что никого не сможет полюбить,хотя и хочет семью.Потом три раза сам назначал свидание и сам же отменял его в последний момент,за 5 мин.до встречи.недели 2 мы не виделись,не звонил.Я не удержалась,написала ему в соц.сетях.Он позвонил, пригласил на свидание.Он очень мне понравился и я согласилась, в надежда:а вдруг?!Встретились еще раза 3.Катались на его машине.Он вроде был внимателен,нежен.Звонил часто.Хотел секса.Но у нас не было возможности остаться на едине.Он жадноват,никогда бы не снял номер.На природу я отказывалась ехать.Он стал звонить реже,сказал,что заболел.Однажды не взял трубку,когда я звонила.стал более холоден.Говорил,что не хочет гулять.Я знаю,ему нужен только секс,от меня.Меня он не считает своей девушкой.Заблокировала страницу в инете,симку.А самой больно, дико.Скучаю по нему.Он знает где я живу.Как перестать ждать,что он приедет ко мне?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе тридцатник, а все целку корчишь из себя. Такое поведение даже спермотаксикозный нелеквид отталкивает. И да, по всему и внешне ты никакушняя. Иначе бы он хоть как то расстарался. Сиди жди прынца дальше

Гость
#2

Как ты его бросишь если вы даже не встречаетесь? У тебя походу тараканы в голове чукча

Гость
#3

Лучше переболеть вначале, чем ждать потом лет 5, а вдруг всё-таки полюбит. Поверьте, не полюбит, а пользоваться не откажется. Вам это не нужно. Вы нормальная девушка, которая хочет семью и заботливого мужчину рядом. Потерпите.

Елена Эреспэхина
#4

А представляете, как обидно, когда явно намекаешь мужчине на секс, а он: "Да, ладно, ладно, ничего не надо. Всё нормально. Давай, увидимся!" И больше уж вы не видитесь.

Гость
#5

Не ждите. Пусть если он приедет, это будет для вас неожиданностью. Живите своей жизнью.

Гость
#6

Ужос. Вы видимо мазохистка либо с самооценкой проблемы. Я бы не стала слушать полчаса разговоры о бывшей, не говоря уже про все остальное.

Viola
#7

Многие прекрасные отношения начинались с банального секси... И у меня и у подруг. Дайте ему в конце концов.

Анна
#8

1.Внешне я очень симпатичная и нравлюсь мужчинам.Но НЕ ХОЧУ секса на один раз и не хочу, что б меня использовали только для этого.Мужчины часто так поступают(и со мной было, увы, по молодости) добиваются секса, а потом просто исчезают.
2.Целку я не корчу, нам просто НЕГДЕ побыть наедине! Мы оба живем с родителями,у меня еще и дочка и я НИКОГДА не водила мужиков домой, что б это видела дочь от первого брака.
3.Его бывшая девушка тоже была с ребенком,но замуж за него НЕ пошла, уехала.
4.Он ОЧЕНЬ жадный и эгоистичный.
5.Я целый год была вообще одна.Поэтому очень быстро привязалась к нему.Одиночество убивает морально.
6.Я понимаю ВСЁ,но мое сердце болит и тянется к нему.И я просто хочу доброго совета.Родителям он не нравится, говорят,мол раз он так себе ведет-то ничего путного не выйдет.
7.Просто, простите, перепихнуться где то у него в гараже или на природе, на траве-это НЕ мое! И НИКОГДА я не буду так поступать, лишь бы дать мужику и не быть одной.

Анна
#9
Гость

Ужос. Вы видимо мазохистка либо с самооценкой проблемы. Я бы не стала слушать полчаса разговоры о бывшей, не говоря уже про все остальное.

Не совсем. У меня профессия такая-слушать. Возможно-привычка. Я такой человек, все друзья всегда с проблемами шли ко мне, потому что чувствовали, что я поддержу и не стану потом сплетничать.Но я не слушала его, потом я сказала, что мне это не интересно и что бы больше он не рассказывал мне про ту девушку. Вот после этого он как раз 3 раза сам приглашал на свидание, а потом отменял его по нелепым причинам. Мне нужен не секс(хотя и он важен). Мне нужно тепло и мужское плечо.

Анна
#10
Елена Эреспэхина

А представляете, как обидно, когда явно намекаешь мужчине на секс, а он: "Да, ладно, ладно, ничего не надо. Всё нормально. Давай, увидимся!" И больше уж вы не видитесь.

Совершенно верно))Я все решила для себя, просто очень больно, нужно переболеть, а так случилось, что сейчас мне не с кем это обсудить, родители про не слушать не хотят: дурак он и не достоин тебя.

Анна
#11
Viola

Многие прекрасные отношения начинались с банального секси... И у меня и у подруг. Дайте ему в конце концов.

Вероятно, вы очень молоды. В 20-25 лет это модно.

Анна
#12

Уважаемые люди, не проходите мимо. Мне просто нужна поддержка. Спасибо.

Гость
#13

Вы слишком эгоцентричны чтобы услышать человека с личностной травмой. На понимание надо положить массу терпения и понимания. Вы не этого ищете. А приятного времяпрепровождения. Народ с прошлым этого дать так сразу не сможет при всём желании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема