Гость
Статьи
Никто не нравится

Никто не нравится

После последних отношений (хотя до этих отношений было иначе) я встречалась с людьми и часто влюблялась. Иногда бывало такое, что мне нравилось много людей и все были реально хороши, я испытывала к ним чувства и влечение, как минимум. После последних отношений наступил какой-то мрак. Я пытаюсь знакомиться, мне всё нравится по чату, душевно откликается, но встречаю в реальности и разочаровываюсь. Не ощущаю симпатии, сразу хочу уйти. Пью с ними кофе и прощаюсь. Что это такое? Сейчас меня ждёт парочку свиданий и я очень надеюсь, что испытаю что-нибудь. Было ли у вас такое и проходит ли? Надеюсь я влюблюсь, но не понимаю, почему каждая встреча настолько мимо, может я не так выбираю. Может разучилась выбирать. Как будто немного слепо всё. В этот раз я даже с разными возрастами общаюсь. От очень молодых до старше меня в раз, чтобы приглядеться. Но это не очень помогает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никто и не обязан нравится.
Поиск любви - это значит ты уже прошла многое... не цепляет.
Вот всем так и говори, что не можешь влюбиться, чтобы сразу понимали кто ты есть.

#2

потому да потому что черствеет серррдечко с каждым неудачным разом мяу
все больше и больше..
чувства теперь не такие яркие как в первый раз, не правда ли
с этим мяу ничего не поделаешь
искать новый способ получить дофамин

Гость
#3

От большого количества чужих постелей сердце не может любить!

Граф д"Абьюз
#4

Поистаскалась. Пора начинать бухать. 😂

Гость
#5

Первый это муж.
Все остальные это заместительные отношения,
растрата себя, ни одному ни всем, никому короче,
а последствия ужасны для всех и детей особенно.

трудоВЫЕБУдни
#6

наела оскомину

Гость
#7

ужас ужасный.
выбирать в кого влюблюсь. отдамся сразу и потом будет смтроит ьсемью.
вместо этого лишь раны копятся на сердце- снова не подошла.
а потом будешь ненавидеть всех мужчин. говорить что нет нормальных и проще одной. или совсем в прос_иту_ию скатишься.
канеш все не правильно делаешь.
сначала год без отношений после крайних отношений. чтобы голова пришла в порядок. чтобы не искать пластырь для сердца чтобы не выкидывать его потом.
а потом 1 - идешь на свидания. заводишь 10 ухажеров (не пихарей, не МУЧЕ , ни любовников) а ухажеров - те кто ухаживают. и живешь своей жизнью. принимаешь ухаживания от них. муд_ков сразу отсеиваешь, недостойное поведение -говришь что с тобой такого не позволительно. если есть дургие ухажеры, то этого отсеиваешь кто ведет себя недостойно, если он один, то даешь второй шанс. и вот спустя пол года ухаживаний, общения ты увидишь кто вырвался вперед. понимаешь что с ним можно строить отношения. других отсеиваешь. и продолжаешь наблюдение ( не спишь ни в коем случае) . потом вы едите путешествие , ты как бы случайно тераешь свой чемодан и смотришь на его действия. если решил проблему достойно, то ок. можешь ждать предложения от него. потом делает предложение. расписываетесь и идете проводить первую брачную ночь - первую вашу сексуальную близость. и живете долго и счатливо, строите семью.
ну и еше не вздумай жить вместе до свадьбы.
если условия выполнишь , то будет хороший шанс построить счастливую крепкую семью и не работать больше никогда.
если хоть одно из условий не выполнишь (особенно секс до свадьбы и проживанеи вместе до свадьбы) , то никогда ничего у тебя не получится.

Гость
#8

Ну значит вас что-то не устраивает на свидании этот человек:нет общих интересос,не о чем говорить,другой взгляд на жизнь или не нравится внешне,ге так себя ведет,не то говорит.Пока не встретили того,кто действительно вам понравитмя.Терпение вам.

Гость
#9

голову лечи, авторша

Гость
#10
Гость

ужас ужасный.
выбирать в кого влюблюсь. отдамся сразу и потом будет смтроит ьсемью.
вместо этого лишь раны копятся на сердце- снова не подошла.
а потом будешь ненавидеть всех мужчин. говорить что нет нормальных и проще одной. или совсем в прос_иту_ию скатишься.
канеш все не правильно делаешь.
сначала год без отношений после крайних отношений. чтобы голова пришла в порядок. чтобы не искать пластырь для сердца чтобы не выкидывать его потом.
а потом 1 - идешь на свидания. заводишь 10 ухажеров (не пихарей, не МУЧЕ , ни любовников) а ухажеров - те кто ухаживают. и живешь своей жизнью. принимаешь ухаживания от них. муд_ков сразу отсеиваешь, недостойное поведение -говришь что с тобой такого не позволительно. если есть дургие ухажеры, то этого отсеиваешь кто ведет себя недостойно, если он один, то даешь второй шанс. и вот спустя пол года ухаживаний, общения ты увидишь кто вырвался вперед. понимаешь что с ним можно строить отношения. других отсеиваешь. и продолжаешь наблюдение ( не спишь ни в коем случае) . потом вы едите путешествие , ты как бы случайно тераешь свой чемодан и смотришь на его действия. если решил проблему достойно, то ок. можешь ждать предложения от него. потом делает предложение. расписываетесь и идете проводить первую брачную ночь - первую вашу сексуальную близость. и живете долго и счатливо, строите семью.
ну и еше не вздумай жить вместе до свадьбы.
если условия выполнишь , то будет хороший шанс построить счастливую крепкую семью и не работать больше никогда.
если хоть одно из условий не выполнишь (особенно секс до свадьбы и проживанеи вместе до свадьбы) , то никогда ничего у тебя не получится.

Алгоритм, списанный с каких-то глупых коучей. Стопроцентное обрекалово на одиночество. Или - редчайший случай - нахождение какого-то безумно глупого терпилы в качестве ухажёра, от него оскомина и тоска начнутся в "медовый" месяц.

Avent
#11

Если в инете зацепил, а реале нет, значит внешность отстой

Гость
#12
Гость

Алгоритм, списанный с каких-то глупых коучей. Стопроцентное обрекалово на одиночество. Или - редчайший случай - нахождение какого-то безумно глупого терпилы в качестве ухажёра, от него оскомина и тоска начнутся в "медовый" месяц.

нет. просто это совет для нормальных людей. адекватных здоровых. для тебя не подходит. тебе надо прыгать по чле_ам отдаваясь всем кто попросит и потом терпеть мудозвона, работая и зарабатывая этим право прикоснуться к его органу половому.
этот совет не для тебя.
тебе счастье и достойный мужчина противопоказаны. этот совет для здоровой, адекватной женщины, не гулящей бабищи.
ты не достойна ухажеров. ты даже впринципе в жизни никогда не увидишь и не узнаешь что такое ухаживания.

Гость
#13
Гость

нет. просто это совет для нормальных людей. адекватных здоровых. для тебя не подходит. тебе надо прыгать по чле_ам отдаваясь всем кто попросит и потом терпеть мудозвона, работая и зарабатывая этим право прикоснуться к его органу половому.
этот совет не для тебя.
тебе счастье и достойный мужчина противопоказаны. этот совет для здоровой, адекватной женщины, не гулящей бабищи.
ты не достойна ухажеров. ты даже впринципе в жизни никогда не увидишь и не узнаешь что такое ухаживания.

Ай, не светит мне судьба здоровой адекватной женщины!О горе мне! О что делать, ума не приложу!

Гость
#14
Кид Шмяфкинс

потому да потому что черствеет серррдечко с каждым неудачным разом мяу
все больше и больше..
чувства теперь не такие яркие как в первый раз, не правда ли
с этим мяу ничего не поделаешь
искать новый способ получить дофамин

слыш нарколыга. щас твой профиль ушел в заявлении в полицию о продаже наркотиков. жди

Гость
#15
Гость

Ну значит вас что-то не устраивает на свидании этот человек:нет общих интересос,не о чем говорить,другой взгляд на жизнь или не нравится внешне,ге так себя ведет,не то говорит.Пока не встретили того,кто действительно вам понравитмя.Терпение вам.

она спит со всеми. думает что семья это влюбиться и отдаться сразу.
а это путь в ад.
семья не с влюбленности начинается и не с секса, а со свадьбы

Гость
#16
Avent

Если в инете зацепил, а реале нет, значит внешность отстой

внешка для женщины вообще не имеет значения никакого абсолютно

Гость
#17
Гость

внешка для женщины вообще не имеет значения никакого абсолютно

Вот это в лужу дунули, до этого изречения у меня на первом месте по глупости было грызловское "Парламент - не место для дискуссий", теперь - "Для женщины внешность не имеет абсолютно никакого значения." Осталось только прикрутить сюда ещё и деньги, которые тоже для женщины не имеют никакого значения.

Гость
#18
Гость

Вот это в лужу дунули, до этого изречения у меня на первом месте по глупости было грызловское "Парламент - не место для дискуссий", теперь - "Для женщины внешность не имеет абсолютно никакого значения." Осталось только прикрутить сюда ещё и деньги, которые тоже для женщины не имеют никакого значения.

просто я говорю про здоровую женщину.больным не понять этого

Гость
#19
Гость

просто я говорю про здоровую женщину.больным не понять этого

Ай, диагност тут какой засел, ярлыки клеить мастерица да ахинею городить.

Гость
#20
Гость

Ай, диагност тут какой засел, ярлыки клеить мастерица да ахинею городить.

ну да. ахине. только по моей схеме строятся счастливые семьи. а по вашей унылое го_но.
но вам не понять.
психопаты не поймут советов для здоровых людей

Гость
#21
Гость

ну да. ахине. только по моей схеме строятся счастливые семьи. а по вашей унылое го_но.
но вам не понять.
психопаты не поймут советов для здоровых людей

Это,видимо, те семьи, что как угорелые разводятся по всей стране? Статистику браков и разводов посмотрите, созидательница счастливых семей.

Гость
#22
Гость

Это,видимо, те семьи, что как угорелые разводятся по всей стране? Статистику браков и разводов посмотрите, созидательница счастливых семей.

и при чем тут статистика и то что я говорю?
те семьи и разводятся потому что делают не так как я говорю.
а делают так как вы говорите. вот и разводов куча. то как я говорю почти нет шансов семье распасться

Гость
#23
Гость

и при чем тут статистика и то что я говорю?
те семьи и разводятся потому что делают не так как я говорю.
а делают так как вы говорите. вот и разводов куча. то как я говорю почти нет шансов семье распасться

Семья - это родители плюс дети, потомство. Иначе - это просто временный союз. Около 20% людей вообще бесплодны, не могут иметь своих детей. По совету от вас надо сначала в брак вступить (риски для мужчин в рф в браке вообще отдельная тема), а потом, получается, по врачам бегать зачастую, выяснять причину отсутствия детей. Про греховность можно много рассуждать, но плохая экология и пища-отрава губят фертильность на корню.

Гость
#24
Гость

Семья - это родители плюс дети, потомство. Иначе - это просто временный союз. Около 20% людей вообще бесплодны, не могут иметь своих детей. По совету от вас надо сначала в брак вступить (риски для мужчин в рф в браке вообще отдельная тема), а потом, получается, по врачам бегать зачастую, выяснять причину отсутствия детей. Про греховность можно много рассуждать, но плохая экология и пища-отрава губят фертильность на корню.

а ты в загс на первом свидании собрался?
тебе минимум год-полтора понадобится чтобы понять хочешь ли ты женщину взять в жены. и за полтора года ухаживаний без секса, пока выы будите узнавать друг друга, общаться, обсуждать все все все темы, делится всеми своими взглядами на жизнь, выстраивать близость на всех уровнях, то ты все узнаешь о человеке.
и если тебе вдруг попадется бесплодная женщина (1 из 100 000), то она тебе расскажет об этом, ведь вы детей тоже будите обсуждать.
разрушить семью из-за секса до свадьбы делают 95% семей. а бесплодных женщин даже 0,1% нету. по статистике тебе нужно будет 1000 женщин перебрать чтобы наткнутся на бесплодную. а если твой сосед с такой живет, то уже нужно будет 2000 женщин перебрать чтобы наткнуться на бесплодную. .а за всю жизнь ты даже будучи казановой больше 200 не переберешь.
и при чем тут грехи? то что нельзя спать до свадьбы это чистая психология отношений.

Гость
#25
Гость

а ты в загс на первом свидании собрался?
тебе минимум год-полтора понадобится чтобы понять хочешь ли ты женщину взять в жены. и за полтора года ухаживаний без секса, пока выы будите узнавать друг друга, общаться, обсуждать все все все темы, делится всеми своими взглядами на жизнь, выстраивать близость на всех уровнях, то ты все узнаешь о человеке.
и если тебе вдруг попадется бесплодная женщина (1 из 100 000), то она тебе расскажет об этом, ведь вы детей тоже будите обсуждать.
разрушить семью из-за секса до свадьбы делают 95% семей. а бесплодных женщин даже 0,1% нету. по статистике тебе нужно будет 1000 женщин перебрать чтобы наткнутся на бесплодную. а если твой сосед с такой живет, то уже нужно будет 2000 женщин перебрать чтобы наткнуться на бесплодную. .а за всю жизнь ты даже будучи казановой больше 200 не переберешь.
и при чем тут грехи? то что нельзя спать до свадьбы это чистая психология отношений.

Вы опять начали ахинею писать. 17% пар были бесплодны ещё лет 5 назад. Сейчас - больше, почему и пишу о примерно 20% бесплодных людей. И личный опыт имеется. А все рассуждения никогда не перевесят личного опыта.

Гость
#26
Гость

Вы опять начали ахинею писать. 17% пар были бесплодны ещё лет 5 назад. Сейчас - больше, почему и пишу о примерно 20% бесплодных людей. И личный опыт имеется. А все рассуждения никогда не перевесят личного опыта.

пока что ахинея только тебя ***.
тут больше слов нет других. ты реально полный мудень.
за_рот , чм_шник пополамщик.
сиди в своей луже.
ьеги в загс даже не обмолвивщисб и словом с девушкой.
ты либо тотальный долбае_б, либо либо пид_рас, который женщинам судьбы портит.
бесплодных женщин может 1 на 100 000.
а у тебя язык отсох.
я понял. ты унылое чм_о , которое не может заработать на покушать жене и ищешь отговорки не женится, а пялить женщин бесплатно.
тебе в табло надо вьеб_ть так чтобы челюсть снести раз и навсегда чтобы из трубочки ел всю жизнь

Гость
#27
Гость

пока что ахинея только тебя ***.
тут больше слов нет других. ты реально полный мудень.
за_рот , чм_шник пополамщик.
сиди в своей луже.
ьеги в загс даже не обмолвивщисб и словом с девушкой.
ты либо тотальный долбае_б, либо либо пид_рас, который женщинам судьбы портит.
бесплодных женщин может 1 на 100 000.
а у тебя язык отсох.
я понял. ты унылое чм_о , которое не может заработать на покушать жене и ищешь отговорки не женится, а пялить женщин бесплатно.
тебе в табло надо вьеб_ть так чтобы челюсть снести раз и навсегда чтобы из трубочки ел всю жизнь

Абсолютное ничтожество и полная импотенция мозга - вот это твои точные клинические диагнозы. Уползи в свою нору, выпердня крысиная, и сдохни там в мучениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: