Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать влюбленность у парня?

Парень все время нервничал когда начали общаться мог подавиться едой, тряслись пальцы на руках и смотрел в глаза но если я долго смотрела в его глаза то сразу чувствовались нервы. Потом один раз чуть прихватил меня за предплечья рук. Но потом перестали общаться где то неделю потому что он мне не писал хотя я ему сказала это делать, но он не проявлял инициативы и на мои приглашения тоже не отзывался. Тем не менее, сейчас контакта у нас нет больше месяца но он каждый раз на меня смотрит я ловлю взгляды, также периодически оглядывается на меня несколько раз резко поворачивая голову и смотря в лицо. Когда залипаю в телефоне поднимаю глаза он стоит развернувшись корпусом ко мне и смотрит он открываясь при этом не отводит взгляд если я на него смотрю. Но после того как мы перестали общаться он стал активно общаться с другими девушками и вести себя с ними супер мило, обаятельно и стал лучше следить за собой изменил причёску немного под другому стал одеваться, при этом когда он с девушками он делает лицо очень счастливое и типа весь такой обаятельный мачо, а когда был со Мной постоянно был какой то закрытый и серьезный. Что думаете на этот счет? Зачем он стал активно общаться с девушками при этом продолжает смотреть на меня, но при этом не пытается восстановить общение и когда я сама ему писала давал на все отказ. #отношения

Автор книги
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он опыта набирается.
Как наберётся, всех вас во френдзону запишет и будет прав, потому что вы без мозгов, отди слюни и эмоции.

Гость
#2

Привет, ты писатель? Раз назвалась автор книги.

Гость
#3

Это не влюбленность, это гормональный удар. Жди, у него несколько левых параллельно с тобой будет раз с другими мило себя ведёт. А лучше в игнор его.

Автор книги
#4
Гость

Привет, ты писатель? Раз назвалась автор книги.

Я герой сейчас

Гость
#5

Бабник

Гость
#6
Гость

Он опыта набирается.
Как наберётся, всех вас во френдзону запишет и будет прав, потому что вы без мозгов, отди слюни и эмоции.

Агамс

Гость
#7

Возможно, вы были его тренировкой общения с противоположным полом. Поработал немного над страхом. Непонятно, что у него на уме, но не грузите себя этим, пускай делает, что хочет, а вы не обращайте внимание, это явно не эмоция влюбленности или вызвать у вас ревность, может вы для него были не слишком интересной, чтобы открыться вам и каждый день писать и тд.

Автор книги
#8
Гость

Это не влюбленность, это гормональный удар. Жди, у него несколько левых параллельно с тобой будет раз с другими мило себя ведёт. А лучше в игнор его.

Так и делаю хаха

Гость
#9
Автор книги

Я герой сейчас

Понятно)

Автор книги
#10
Гость

Возможно, вы были его тренировкой общения с противоположным полом. Поработал немного над страхом. Непонятно, что у него на уме, но не грузите себя этим, пускай делает, что хочет, а вы не обращайте внимание, это явно не эмоция влюбленности или вызвать у вас ревность, может вы для него были не слишком интересной, чтобы открыться вам и каждый день писать и тд.

Да конечно, не хочу из за какого-то тюбика голову морочить себе просто интересно узнать в чем суть такого поведения потому что сталкиваюсь с таким впервые и скорее всего люди могут знать по опыту чуть больше особенно сами мужчины)))

Гость
#11

Долго сочиняла эту шляпу?

Автор книги
#12
Гость

Долго сочиняла эту шляпу?

Похоже на сочинение на сказку?? Или что

Гость
#13
Автор книги

Похоже на сочинение на сказку?? Или что

Очередная разводка на вумане,

Автор книги
#14
Гость

Очередная разводка на вумане,

А почему вы думаете что это разводка?? Я зуб даю что все факты приведены из реальной жизни и ничего не придумано от себя) почему тяжело поверить что это правда, в чем разводка?))))

Автор книги
#15
Гость

Бабник

В том то и дело что отношений он не хочет и не бабник…

Автор книги
#16
Гость

Он опыта набирается.
Как наберётся, всех вас во френдзону запишет и будет прав, потому что вы без мозгов, отди слюни и эмоции.

У меня к нему нет эмоций я на него даже не смотрю, по крайней мере когда он на меня в открытую пялит я делаю вид что его нет)))

Гость
#17
Автор книги

У меня к нему нет эмоций я на него даже не смотрю, по крайней мере когда он на меня в открытую пялит я делаю вид что его нет)))

Вы в какие акции и облигаии инвестируете?

Гость
#18
Автор книги

В том то и дело что отношений он не хочет и не бабник…

Скока лет ему?

Лола
#19
Гость

Скока лет ему?

17…. Хахаахахахахаха

Гость
#20

да забудь про него.
ты что то делал не так. вот он и был с тобой таким. может ты навязываллась. точней ты точно навязывалась. сама инициативу проявляла. вот и загубила все.
активность женщины вызывает пассивность мужчины.
он сомневался а ты липла к нему с приглашениями.
мужчина как резиновый жгутик. оттянулся если то вернется еще сильнее будут чувства. второй раз отдалился -вернется обратно и еще сильнее чувства станут. а если не вернется, то значит не твое, не судьба. но бегать за жгутиком глупо. обвиснет натяжение , и он не сможет притянутся обратно. именно так это работает.
ты натяжение сама нивелировала.

Гость
#21

Допустим вы распознали влюблённость у парня.
Даже у троих распознали.
Дальше что?

Лола
#22
Гость

Допустим вы распознали влюблённость у парня.
Даже у троих распознали.
Дальше что?

В целом ничего, просто поведение такое необычно для меня и мне интересно не могло бы оно быть потенциально связано с влюбленностью. Потому что для меня остаётся непонятным если он не хотел бы общаться и так далее и я бы ему была безразлична и что он мной пользуется и нашел очередную мне кажется не убедительным, потому что он бы не смотрел каждый раз и тем более не оборачивался бы по несколько раз шеей уходя с другими людьми смотря на меня смотрю ли я на него. Просто получается чтл если он не ровно ко мне дышит ч хотела услышать мнения мужчин либо женщин которые с этим сталкивались почему парень не проявляет инициативу и просто смотрит смотрит и смотрит и какого черта он начал не с того не ссего так резко общаться с большим количеством девушек и в такой манере.

Лола
#23
Гость

да забудь про него.
ты что то делал не так. вот он и был с тобой таким. может ты навязываллась. точней ты точно навязывалась. сама инициативу проявляла. вот и загубила все.
активность женщины вызывает пассивность мужчины.
он сомневался а ты липла к нему с приглашениями.
мужчина как резиновый жгутик. оттянулся если то вернется еще сильнее будут чувства. второй раз отдалился -вернется обратно и еще сильнее чувства станут. а если не вернется, то значит не твое, не судьба. но бегать за жгутиком глупо. обвиснет натяжение , и он не сможет притянутся обратно. именно так это работает.
ты натяжение сама нивелировала.

Даже если ч проявляла инициативу она не была в любовном контексте все было максимально формально, кроме того если ему казалось что я навязчивая и тд сейчас он бы забил на меня и не обращал внимания но его поведение явно доказывает обратное. Вопрос в том зачем люди в частности парни влюбившись что вероятно как бы отдаляются и отказываются от предложений и не проявляют инициативу, но потом все равно продолжают пялиться и оборачиваться и все такое ахах

Гость
#24
Автор книги

У меня к нему нет эмоций я на него даже не смотрю, по крайней мере когда он на меня в открытую пялит я делаю вид что его нет)))

Значит он тебя зацепил... А то бы не обращала внимание на выражения лица, причёску и стиль одежды...

Гость
#25
Лола

17…. Хахаахахахахаха

Короче ясно все с ним. Гормоны в башне у него, самый пик желания всех ***). Вот отсюда такое поведение. Ищет с кем переспать. Потому в игнор его.

Гость
#26

Любовь любовью, а чужие ДНК куда потом девать?
Женщины превратились в генетическое оружие.

Лола
#27
Гость

Короче ясно все с ним. Гормоны в башне у него, самый пик желания всех ***). Вот отсюда такое поведение. Ищет с кем переспать. Потому в игнор его.

Ок )))!!!

Лола
#28
Гость

Значит он тебя зацепил... А то бы не обращала внимание на выражения лица, причёску и стиль одежды...

Просто не чужие люди поскольку общались около 3 недель беспрерывно практически поэтому трудно не замечать его, хотя действительно человек не плохой и что то в нем есть но все же я не влюблена в него)

Гость
#29
Лола

В целом ничего, просто поведение такое необычно для меня и мне интересно не могло бы оно быть потенциально связано с влюбленностью. Потому что для меня остаётся непонятным если он не хотел бы общаться и так далее и я бы ему была безразлична и что он мной пользуется и нашел очередную мне кажется не убедительным, потому что он бы не смотрел каждый раз и тем более не оборачивался бы по несколько раз шеей уходя с другими людьми смотря на меня смотрю ли я на него. Просто получается чтл если он не ровно ко мне дышит ч хотела услышать мнения мужчин либо женщин которые с этим сталкивались почему парень не проявляет инициативу и просто смотрит смотрит и смотрит и какого черта он начал не с того не ссего так резко общаться с большим количеством девушек и в такой манере.

Добавлю: если ни с того ни с сего он начал общаться с таким количеством девушек в такой манере - послать его с концами надо потому что он принюхивается, присматривается кому бы вдуть. А дальше такие в 17 лет скачут по бабам в силу гормонов в этом возрасте. Поверь человеку которого бросали дааавно такие парни, мне 37. Счастья с таким и дружбы ждать не надо. Это бомба замедленного действия. Мне такой *** дааавно жениться на мне предлагал. А потом бросил, найдя тупой повод что его папа из дома не пускает. Я сначала в свои 17 ревела, думала жизнь кончилась, а потом мне его друзья мне все и рассказали что у него таких как я тьма.

Гость
#30
Лола

В целом ничего, просто поведение такое необычно для меня и мне интересно не могло бы оно быть потенциально связано с влюбленностью. Потому что для меня остаётся непонятным если он не хотел бы общаться и так далее и я бы ему была безразлична и что он мной пользуется и нашел очередную мне кажется не убедительным, потому что он бы не смотрел каждый раз и тем более не оборачивался бы по несколько раз шеей уходя с другими людьми смотря на меня смотрю ли я на него. Просто получается чтл если он не ровно ко мне дышит ч хотела услышать мнения мужчин либо женщин которые с этим сталкивались почему парень не проявляет инициативу и просто смотрит смотрит и смотрит и какого черта он начал не с того не ссего так резко общаться с большим количеством девушек и в такой манере.

Они устроены не так как мы - у них на картинку встаёт. Они в этом возрасте живут не головой а головкой. Потому посылай его и все.

Гость
#31
Лола

В целом ничего, просто поведение такое необычно для меня и мне интересно не могло бы оно быть потенциально связано с влюбленностью. Потому что для меня остаётся непонятным если он не хотел бы общаться и так далее и я бы ему была безразлична и что он мной пользуется и нашел очередную мне кажется не убедительным, потому что он бы не смотрел каждый раз и тем более не оборачивался бы по несколько раз шеей уходя с другими людьми смотря на меня смотрю ли я на него. Просто получается чтл если он не ровно ко мне дышит ч хотела услышать мнения мужчин либо женщин которые с этим сталкивались почему парень не проявляет инициативу и просто смотрит смотрит и смотрит и какого черта он начал не с того не ссего так резко общаться с большим количеством девушек и в такой манере.

Он пока не перетрахает их, не переберет не успокоится. Он так и будет общаться, он видит в тебе жертву и ищет повод вдуть. Это тебе и женщины и мужчины скажут.

Гость
#32
Лола

Даже если ч проявляла инициативу она не была в любовном контексте все было максимально формально, кроме того если ему казалось что я навязчивая и тд сейчас он бы забил на меня и не обращал внимания но его поведение явно доказывает обратное. Вопрос в том зачем люди в частности парни влюбившись что вероятно как бы отдаляются и отказываются от предложений и не проявляют инициативу, но потом все равно продолжают пялиться и оборачиваться и все такое ахах

Ему и хочется и колется но надо найти к тебе подход

Гость
#33
Гость

Значит он тебя зацепил... А то бы не обращала внимание на выражения лица, причёску и стиль одежды...

Ей главное не повестись на его манипуляции. Я б мимо прошла, как бы он не выворачивался.

Гость
#34

Мне даже спустя много лет друзья, приятели, кои моложе меня аж на 17-19 лет, все дружески, ища совета что за девушки к ним клеятся, говорили слово в слово: мы любим трахаться в 17. Я им в лоб: если она залетит, что делать будешь? Молчали. Ты готов содержать ребенка, жениться, работать, терпеть ее капризы. Ответ был: нет, как же я с другими мутить буду?! Я - вот ты пишешь бабам в сети, нескольким, словит тебя твоя, и что будешь делать? Ты ничего не сделаешь, тебя не оправдает то что посторонняя красивая, что сиськи и прочее. Любая женщина не терпит конкуренток. Потому попридержи член в штанах, мальчик, и иди учиться и работать.

Гость
#35

Мне один знакомый, друг коллеги, который книгу писал и у меня совет по редактуре спрашивал, реально говорил: ой да он переимел всех в свои 17, ой там были и 27 летние... Врал чтоб я подумала какой он крутой. Я выслушала его как друг и сказала: не бывает такого чтоб в твоём возрасте ты столько переимел, чтоб 27 летняя под тебя легла. Не ври. А потом он сознался что врал и говорит: я хотел перед тобой выглядеть крутым. Я ответила: неужели ты думаешь что у меня не вызовет подозрений что подросток врёт? А он удивлялся как это я его расколола. Парень этот был несчастный, помогла ему с образованием, с работой. Один раз он из за фигни в семье в петлю залез, вытаскивала. Ну и с его семьей дружила, по сети познакомил, очень тепло ко мне относились, они были мои ровесники, его родители. Так этот юноша в итоге мечтал ко мне приехать и со мной жить! Вот так его проняло что взрослая женщина ему помогла. Я аккуратно ему сказала: Ваня, тебя неправильно поймут.

Гость
#36
Лола

Даже если ч проявляла инициативу она не была в любовном контексте все было максимально формально, кроме того если ему казалось что я навязчивая и тд сейчас он бы забил на меня и не обращал внимания но его поведение явно доказывает обратное. Вопрос в том зачем люди в частности парни влюбившись что вероятно как бы отдаляются и отказываются от предложений и не проявляют инициативу, но потом все равно продолжают пялиться и оборачиваться и все такое ахах

ау.
ты читать умеешь и слышать что тебе сказали?
ты проявляла инициативу, навязывалась ему в моменты сомнений. всё. ты его отпугнула. жгутик не натянулся а наоборот провис. ему ты не интересна.
любой мужчина хочет добиваться женщину.
он понял что тебя добиваться нечего. ты и так всегда готова под боком.
твоя судьба быть девочкой для утешения, когда секса очень хочется а пока нет норм вариантов - тогда на тебя обратят внимание

Гость
#37
Гость

Короче ясно все с ним. Гормоны в башне у него, самый пик желания всех ***). Вот отсюда такое поведение. Ищет с кем переспать. Потому в игнор его.

какой то лютый бред.
любой мужчина всегда ищет с кем бы переспать. в любом возрасте и любом семейном положении. только это нужно мужчинам. мы живем ради секса и все в жизни делаем ради секса

Гость
#38
Лола

Просто не чужие люди поскольку общались около 3 недель беспрерывно практически поэтому трудно не замечать его, хотя действительно человек не плохой и что то в нем есть но все же я не влюблена в него)

не чужие?
ты никто ему и он тебе. вы чужие люди. даже после свадьбы вы еще чужими будите

Гость
#39
Гость

Ему и хочется и колется но надо найти к тебе подход

не хочется. она навязывается. такие не интересны

Гость
#40
Гость

Ей главное не повестись на его манипуляции. Я б мимо прошла, как бы он не выворачивался.

какие манипуляции? что он выворачивает?
бред не неси.
он просто забил на нее. она навязчивая и неинтересная

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#42
Гость

какой то лютый бред.
любой мужчина всегда ищет с кем бы переспать. в любом возрасте и любом семейном положении. только это нужно мужчинам. мы живем ради секса и все в жизни делаем ради секса

Кроме секса есть остальной мир и другие интересы)). Мне нравится не только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: