Гость
Статьи
Появились чувства к …

Появились чувства к знакомому бывшего

Девочки, ситуация странная. Рассталась с парнем около 5 месяцев назад. Мы с ним познакомились в общаге (живём на одном этаже), поэтому часто проводили вместе время в его комнате в компании его соседа. Не подумайте ничего странного, просто мой бывший часто звал меня к ним в комнату, чтобы покушать, поболтать, посмотреть фильмы втроём. Углубляться в отношения с бывшим мч не буду, там история очень сложная.
В общем, суть в том, что с его соседом (назовём его для примера Артём) мы очень сдружились. Мы с ним довольно похожи по характеру, юмору, интересам, в целом общение с ним всегда вызывало у меня улыбку и положительные эмоции. Но когда я рассталась с парнем, общение с Артёмом сошло «на нет» (по очевидным причинам) и единственное место, где мы могли поговорить — это общая кухня на этаже общежития. К своему же удивлению, я поняла, что скучаю не по своему бывшему, а по компании Артёма.
Но пару дней назад мы с Артёмом пересеклись на выходе из общаги, сходили вместе в магазин. Дальше он позвал на чай к себе в комнату (соседей там не было, в том числе моего бывшего). Мы посидели поболтали, всё было супер мило. Обсудили даже причины моего расставания с его соседом, оказывается они на эту тему не говорили
Так вышло, что скорее всего мы с Артёмом будем вместе работать в одном ресторане. Он сам меня туда позвал, договорился с менеджером… Я понимаю, что у меня есть к нему чувства, он очень порядочный и хороший парень. И если я правильно истолковываю его «сигналы» (назовём это так), ему тоже приятно моё общество.
Вопрос такой: существует ли вообще мужская солидарность? Не будет ли проблемы с тем, что я бывшая его соседа, если дело дойдёт до каких-то романтических отношений? Ещё пока не совсем понятно, относится ли он ко мне как к просто подруге или же я ему нравлюсь, но если честно я переживаю, что на мне теперь клеймо «бывшей девушки» его соседа, и это может как-то сдерживать его в проявлении чувств. Уместна ли вообще моя симпатия к Артёму?
Заранее спасибо за ответы❤️ #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Мечты женщин: "красивый, спортивный, добрый, не жмот, с юмором, с кучей свободного времени"
Мечты мужчин: "лишь-бы не ***"

Гость
#3
Гость

Мечты женщин: "красивый, спортивный, добрый, не жмот, с юмором, с кучей свободного времени"
Мечты мужчин: "лишь-бы не ***"

Мечта мужчины,это большой инвестиционный счет,все остально фигня

Великолепный Вася
#4
Гость

Сколько вам лет?

18

Великолепный Вася
#5
Гость

Сколько вам лет?

Ты меня расхотел чтоль? Инвестер йoбaна.

Кот Бегемот
#6

Друзья/подруги бывших- ТАБУ!
А у тебя блажь, гормоны и чувство одиночества. Вот и стремишься туда, где тебе было хорошо.
Начнёшь с ним мутить, твой бывший будет твоему артему подмигивать, мол «Да чувак! Я там БЫЛ!». В итоге дружба сойдёт на нет. А тебя начнут чпокать, как местную давалку.
Возьми себя в руки! Контакты прекратить! Привести голову в порядок! В ресторан идти работать не вздумай!

Великолепный Вася
#7
Кот Бегемот

Друзья/подруги бывших- ТАБУ!
А у тебя блажь, гормоны и чувство одиночества. Вот и стремишься туда, где тебе было хорошо.
Начнёшь с ним мутить, твой бывший будет твоему артему подмигивать, мол «Да чувак! Я там БЫЛ!». В итоге дружба сойдёт на нет. А тебя начнут чпокать, как местную давалку.
Возьми себя в руки! Контакты прекратить! Привести голову в порядок! В ресторан идти работать не вздумай!

Писю хошь?

Гость
#8

Только "романтические" отношения без обязательств.
В жёны тебя брать это риск большой... дети всё равно уже не чистые будут, чужие ДНК своё дело сделали.

Гость
#9
Гость

Мечты женщин: "красивый, спортивный, добрый, не жмот, с юмором, с кучей свободного времени"
Мечты мужчин: "лишь-бы не ***"

красавец,в точку....девушка без чести и достоинства -мусор....

Великолепный Вася
#10
Гость

Только "романтические" отношения без обязательств.
В жёны тебя брать это риск большой... дети всё равно уже не чистые будут, чужие ДНК своё дело сделали.

Нацист?

Великолепный Вася
#11
Гость

красавец,в точку....девушка без чести и достоинства -мусор....

Нет, ей есть определение - русская

Гость
#12
Кот Бегемот

Друзья/подруги бывших- ТАБУ!
А у тебя блажь, гормоны и чувство одиночества. Вот и стремишься туда, где тебе было хорошо.
Начнёшь с ним мутить, твой бывший будет твоему артему подмигивать, мол «Да чувак! Я там БЫЛ!». В итоге дружба сойдёт на нет. А тебя начнут чпокать, как местную давалку.
Возьми себя в руки! Контакты прекратить! Привести голову в порядок! В ресторан идти работать не вздумай!

все правильно человек пишет....станешь местной ша лавой с таким подходом к жизни....

Великолепный Вася
#13
Гость

все правильно человек пишет....станешь местной ша лавой с таким подходом к жизни....

А что ты знаешь о жизни?))

Великолепный Вася
#14
Гость

все правильно человек пишет....станешь местной ша лавой с таким подходом к жизни....

Не ну давай распетушись пасморим кто ты есть))

Кот Бегемот
#15
Великолепный Вася

Писю хошь?

Я то? Да, своя есть… А тебе что, опять похвастаться некому?.. Ну, доставай свою люлюмку. Пусть честной народ подивится…

Гость
#16
Великолепный Вася

А что ты знаешь о жизни?))

А что тебя интересует?Так то не мало чего в жизни добился,есть сын ,лучши

Великолепный Вася
#17
Гость

красавец,в точку....девушка без чести и достоинства -мусор....

Эт вы, черти-арестанты, которые их по роже бьете чтоль, красавцы?))

Великолепный Вася
#18
Кот Бегемот

Я то? Да, своя есть… А тебе что, опять похвастаться некому?.. Ну, доставай свою люлюмку. Пусть честной народ подивится…

Отку да своя то, ***?))

Великолепный Вася
#19
Гость

А что тебя интересует?Так то не мало чего в жизни добился,есть сын ,лучши

Ну если ты по жизни ***, как сам утвердил, то и любой дворник круче тя, лох))

Гость
#20
Великолепный Вася

Эт вы, черти-арестанты, которые их по роже бьете чтоль, красавцы?))

думал человек ты,а тут ху есос обоссаный.....сам ты арестант тупорылый...

Гость
#21
Великолепный Вася

Нацист?

Зачем детей подвергать риску наследственных заболеваний?
Кто знает, под кем она там была...

Великолепный Вася
#22
Гость

думал человек ты,а тут ху есос обоссаный.....сам ты арестант тупорылый...

Обоснуй, дырявый))

Гость
#23
Великолепный Вася

Ну если ты по жизни ***, как сам утвердил, то и любой дворник круче тя, лох))

уе бище ты недоразвитое...

Великолепный Вася
#24
Гость

Зачем детей подвергать риску наследственных заболеваний?
Кто знает, под кем она там была...

Нация причем, ***?

Кот Бегемот
#25
Великолепный Вася

Отку да своя то, лох?))

А ты не знал?.. Есть своя, есть… Все видели… От тебя только два года все вместе тут моего удава прячем, чтобы ты, хороняка не узрел, да не выпилился от зависти.

Великолепный Вася
#26
Гость

уе бище ты недоразвитое...

По факту будет чо или закрыт?

Гость
#27
Великолепный Вася

Обоснуй, дырявый))

пид ар ,прочти свою блевотину,,бестолочь...

Великолепный Вася
#28
Кот Бегемот

А ты не знал?.. Есть своя, есть… Все видели… От тебя только два года все вместе тут моего удава прячем, чтобы ты, хороняка не узрел, да не выпилился от зависти.

Ого) От моего взора то?)) Не много ли на ся решил взять?))

Великолепный Вася
#29
Гость

пид ар ,прочти свою блевотину,,бестолочь...

Слив засчитан, свободен, карцер.

Гость
#30
Великолепный Вася

Слив засчитан, свободен, карцер.

ДО ЛБО ЕБ.....

Великолепный Вася
#31
Гость

ДО ЛБО ЕБ.....

Знаешь что за такое в камере бывает, черт?))

Кот Бегемот
#32
Великолепный Вася

Ого) От моего взора то?)) Не много ли на ся решил взять?))

Ни грамма лишнего. Я ж не лошадь…
А ты, главное, не переживай сильно. Сиди, оттягивай. Авось вырастет еще…

Великолепный Вася
#33
Гость

пид ар ,прочти свою блевотину,,бестолочь...

Люблю мальчиков, ну и что?))

Гость
#34
Великолепный Вася

Знаешь что за такое в камере бывает, черт?))

*** ц клоун еба ный,какая камера ,лечи голову,мр азь...

Гость
#35

Если вы устраиваетесь на работу, значит вы скоро заканчиваете учебу. Так какая вам разница до бывшего? Артема факт что вы встречались с соседом похоже не смущает, общайтесь пока как друзья, потом видно будет

Гость
#36
Великолепный Вася

Люблю мальчиков, ну и что?))

скорее они тебя любят....ПИ Дар...

Гость
#37
Гость

Только "романтические" отношения без обязательств.
В жёны тебя брать это риск большой... дети всё равно уже не чистые будут, чужие ДНК своё дело сделали.

Что за бред?😊😊

Гость
#38

Ужасное количество больных детей с массой хронических заболеваний...
Это результат оскотинивания белой расы...
Женщины превратились не столько в бактериологическое, сколько в генетическое оружие по уничтожению.

Если будем продолжать играть в чувства и отношалки, вымрем, но сначала скот оцифруют.
Надо объединяться и проявлять милосердие, помогать друг другу!

Великолепный Вася
#39
Кот Бегемот

Ни грамма лишнего. Я ж не лошадь…
А ты, главное, не переживай сильно. Сиди, оттягивай. Авось вырастет еще…

Ты забыл кого бабы выбрали и постфактум решил членами померяцца?))

Великолепный Вася
#40
Гость

*** ц клоун еба ный,какая камера ,лечи голову,мр азь...

Тююю, что ты знаешь о стекле, упырь?))

Великолепный Вася
#41

Вы хотите мб на новой странице?

Великолепный Вася
#42

Не вопрос - вперед))

Великолепный Вася
#43
Кот Бегемот

Ни грамма лишнего. Я ж не лошадь…
А ты, главное, не переживай сильно. Сиди, оттягивай. Авось вырастет еще…

Кот, ну будь мужиком ***))

Великолепный Вася
#44

Кстати, кот, ты провести повторное голосование?))

Великолепный Вася
#45

Хошь не?

Великолепный Вася
#46

никто ничо нихоч кароч, одни слоупоки, Я, и бабы ***.

КВАЗИ
#47

С бывшим вы встречались недолго и неудачно, да и несерьёзно. Начнёте работать вместе, присмотритесь, да решите. То что пишут некоторые "дружба распадается" - ну Туда ей и дорога, там скорее соседи, а не мужская дружба.

И пссс, по секрету, некоторые "друзья" жить не могут без того, чтоб не поприставать к девушкам друга. Ваш "Артём" судя по всему адекватен. Так что про бывшего вообще не думайте, он больше не ваша проблема, "Артём" тоже сам решит.

Гость
#48

Дайте мне советы как мне справиться с отходняком после вина
Голова кругом
Завтра на работу
Сссука дружбан напоил

#49

Ничего плохого нет, если вы нравитесь друг другу! Почему ваши друг к другу чувства должны зависеть от каких-то общественных мнений или установок, или от его соседа?
Сложно найти хорошо совпадающего партнера, так что любите и наслаждайтесь, и пошлите всех лесом!

Кот Бегемот
#50
Великолепный Вася

Ты забыл кого бабы выбрали и постфактум решил членами померяцца?))

Не надо меня выбирать!.. Еще чо не хватало. Не на базаре! Меряться членами с тем- кого выбрали бабы?.. Мое общество заслужить надобно.
А бабы- идут по пути наименьшего сопротивления. На кого полегче- на того и присели...🤪