Гость
Статьи
Переспала со знакомым …

Переспала со знакомым бывшего

Помогите, чтоб не забивала голову этой ситуацией. Ходили на вечеринку с друзьями, там встретили общих и там был один мой хороший знакомый, с которым всегда нам интересно разговаривать, есть общие интересы и он же знакомый моего бывшего. После несколько друзей пошли гулять, мы потом остались вдвоём. Пошли к нему домой, там смотрели просто тупо фильм, выпили и всё перетекло в поцелуи и затем в секс. Я очень хотела его. Давно не было секса. Знала, на что иду. Но эта ситуация меня волнует все равно. Во-первых, я не такая, кто спит там со всеми подряд. Я знала чего хочу и на что иду. Во-вторых, хочу чтоб он тоже думал, что это был просто секс, отношений с ним не хочу. До сих пор люблю бывшего и поэтому ни с кем долго не могла просто спать. Самое волнующее, что мой бывший и он хорошие знакомые. Вот от этого не по себе. С одной стороны, я хотела секса и все, с другой стороны я не хочу, чтоб поо меня думали, что я какая-то легкомысленная. Уф, в общем такое чувство, что сделала что-то ужасное.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жаль, что у меня нет таких знакомых или соседок, которые не такие, не спят с кем попало, любят кого-то, но таки ябутся с тем, кто окажется рядом, если передок зачешется.

Какой-то человек
#2

На мнение всех наср.ть На бывшего больше всех, на мнение всех знакомых, знакомых знакомых, родителей, знакомых родителей и родителей знакомых, на бабушек у подъезда и их знакомых, на мнение всех жителей дома, улицы, района, города, области, страны, континента и всего мира - к чёрту их всех)

Гость
#3
Гость

Как жаль, что у меня нет таких знакомых или соседок, которые не такие, не спят с кем попало, любят кого-то, но таки ябутся с тем, кто окажется рядом, если передок зачешется.

Я действительно не из чисел тех девушек, кто спит с кем попало и часто. У меня давно не было секса, и бывшего я до сих пор люблю - это правда. Но все равно чувство, что изменила. Хотя уже давно не вместе, и у него своя жизнь и у меня своя.

Гость
#4

Автора любит парня и ибется как за здрасьте с его другом.. слабенькая на передок. Да и исчо и ту/па/ры лая как пробка

Гость
#5
Гость

Я действительно не из чисел тех девушек, кто спит с кем попало и часто. У меня давно не было секса, и бывшего я до сих пор люблю - это правда. Но все равно чувство, что изменила. Хотя уже давно не вместе, и у него своя жизнь и у меня своя.

Твоя проблема в том что у тебя в арбузе семечек не хватает...

Гость
#6
Гость

Автора любит парня и ибется как за здрасьте с его другом.. слабенькая на передок. Да и исчо и ту/па/ры лая как пробка

Заниматься сексом - значит сразу слабая на передок?

Гость
#7

М-да уж. Трахнулась и включила защиту, тип я не такая. Дело все равно сделано.

Гость
#8
Гость

М-да уж. Трахнулась и включила защиту, тип я не такая. Дело все равно сделано.

Сделано и сделано - это да. Я не сплю со всеми подряд - это я хотела сказать

#9

Ничего плохого в этом нет. Вы свободный человек и можете встречаться с кем захотите.

Гость
#10
Андрей

Ничего плохого в этом нет. Вы свободный человек и можете встречаться с кем захотите.

С одной стороны так. С другой стороны меня это начало сильно волновать и хочу позвонить знакомому, чтоб не осталось этого чувства. Ну и я не знаю как он это вообще воспринял

Гость
#11
Гость

Ничего плохого в этом нет. Вы свободный человек и можете встречаться с кем захотите.

С одной стороны так. С другой стороны меня это начало сильно волновать и хочу позвонить знакомому, чтоб не осталось этого чувства. Ну и я не знаю как он это вообще воспринял
Не надо никому звонить.Был секс и что?.Плюйте на всех с высокой колокольни.

Гость
#12
Гость

С одной стороны так. С другой стороны меня это начало сильно волновать и хочу позвонить знакомому, чтоб не осталось этого чувства. Ну и я не знаю как он это вообще воспринял

Не надо никому звонить.Был секс и что?.Плюйте на всех с высокой колокольни.Впервые в такой ситуации. Раньше не спала так ни с кем помимо отношений. Только со своими парнями, если отношений нет - то секса с кем-то не было. А тут я не знаю что, очень хотела этого. Тем более хороший знакомый, высокий, красивый.

Гость
#13
Гость

Сделано и сделано - это да. Я не сплю со всеми подряд - это я хотела сказать

Может и так. Но тебе уже не поверят.

Гость
#14
Гость

Может и так. Но тебе уже не поверят.

Зачем мне доканывать это кому-то. Почему это плохо - если девушка переспала с парнем, а если парень спит направо и налево - это нормально

Гость
#15
Гость

С одной стороны так. С другой стороны меня это начало сильно волновать и хочу позвонить знакомому, чтоб не осталось этого чувства. Ну и я не знаю как он это вообще воспринял

Не надо никому звонить.Был секс и что?.Плюйте на всех с высокой колокольни.Впервые в такой ситуации. Раньше не спала так ни с кем помимо отношений. Только со своими парнями, если отношений нет - то секса с кем-то не было. А тут я не знаю что, очень хотела этого. Тем более хороший знакомый, высокий, красивый.
Просто захотелось,физиология,вот что.

Гость
#16
Гость

Зачем мне доканывать это кому-то. Почему это плохо - если девушка переспала с парнем, а если парень спит направо и налево - это нормально

Вопросов нет если бы не “я люблю бывшего”.
Как бы, друг бывшего может рассказать бывшему, кого он жарил, и бывший точно не вернется.
Когда кого-то любишь, лучше не спать с его знакомыми

Гость
#17

Автор, как заведенная повторяет ,что у нее давно секса набыло... У меня не было 3 года и что? Теперь на первого встречного бросаться что ли... Отсутствие секса на жизнь никак не влияет. Жить можно )))).

Гость
#18
Гость

Зачем мне доканывать это кому-то. Почему это плохо - если девушка переспала с парнем, а если парень спит направо и налево - это нормально

Кстати, сам по себе секс без обязательств не плох, просто смешивать все в одну кучу не нужно

Гость
#19
Гость

Не надо никому звонить.Был секс и что?.Плюйте на всех с высокой колокольни.

Впервые в такой ситуации. Раньше не спала так ни с кем помимо отношений. Только со своими парнями, если отношений нет - то секса с кем-то не было. А тут я не знаю что, очень хотела этого. Тем более хороший знакомый, высокий, красивый.Ну, бывает)
Но теперь нужно понимать, что дружить с ним, как раньше, уже не получится.
Или отдаляться, или перевести его в категорию “друзья с привилегиями”

Гость
#20
Гость

Вопросов нет если бы не “я люблю бывшего”.
Как бы, друг бывшего может рассказать бывшему, кого он жарил, и бывший точно не вернется.
Когда кого-то любишь, лучше не спать с его знакомыми

Не хотелось бы такой ситуации(

Гость
#21
Гость

Зачем мне доканывать это кому-то. Почему это плохо - если девушка переспала с парнем, а если парень спит направо и налево - это нормально

А зачем вы доказываете? Вы как хотите. Так и есть, для парня это норма, а для девушки, пусть сама решает. Вот вы не спрашиваете, почему норма, что парень должен ухаживать. Это то же самое. Парень может решить для себя, почему это женщинам можно, чтоб за ними ухаживали,а мне нельзя. Имеет право. Как и вы, хотите чтоб и для вас было нормально спать со всеми, да ради Бога.

Гость
#22
Гость

Впервые в такой ситуации. Раньше не спала так ни с кем помимо отношений. Только со своими парнями, если отношений нет - то секса с кем-то не было. А тут я не знаю что, очень хотела этого. Тем более хороший знакомый, высокий, красивый.

Ну, бывает)
Но теперь нужно понимать, что дружить с ним, как раньше, уже не получится.
Или отдаляться, или перевести его в категорию “друзья с привилегиями”Я хотела бы дружить и дальше с ним, поговорить хочу с ним, но не знаю как сказать и что вообще говорить. Стыдно даже сейчас стало. Ну он после этого нормально себя повёл, как друг. Оплатил такси до дома, купил покушать. То есть, не повёл себя как ***

Гость
#23
Гость

А зачем вы доказываете? Вы как хотите. Так и есть, для парня это норма, а для девушки, пусть сама решает. Вот вы не спрашиваете, почему норма, что парень должен ухаживать. Это то же самое. Парень может решить для себя, почему это женщинам можно, чтоб за ними ухаживали,а мне нельзя. Имеет право. Как и вы, хотите чтоб и для вас было нормально спать со всеми, да ради Бога.

Я не говорю, что спать со всеми это норма. Я впервые так переспала с человеком не с отношениях. С одной стороны переживаю по этому поводу, так как действительно пятнают репутацию такими ситуациями, а с другой стороны почему принято считать, что если девушка с кем-то переспала - то извините, она сразу ***

Гость
#24
Гость

Автор, как заведенная повторяет ,что у нее давно секса набыло... У меня не было 3 года и что? Теперь на первого встречного бросаться что ли... Отсутствие секса на жизнь никак не влияет. Жить можно )))).

Можно конечно. Сама так жила, когда не была в отношениях. Ну тут не устояла, не взяла себя в руки

Гость
#25
Гость

Не хотелось бы такой ситуации(

Но она вполне вероятна.
Они же друзья, и парни сплетничают между собой не хуже девушек

Гость
#26
Гость

Я не говорю, что спать со всеми это норма. Я впервые так переспала с человеком не с отношениях. С одной стороны переживаю по этому поводу, так как действительно пятнают репутацию такими ситуациями, а с другой стороны почему принято считать, что если девушка с кем-то переспала - то извините, она сразу ***

Нет, никто не говорит, что вы ***, речь не об этом.
Просто вернуться к бывшему теперь будет проблематично.
А, так кому какое дело?

Гость
#27
Гость

Но она вполне вероятна.
Они же друзья, и парни сплетничают между собой не хуже девушек

Они не прям хорошие друзья. Но то, что парни сплетничают хуже девушек - это даа

Монза
#28

Я не такая-я жду трамвая,мне кажется,что вы наоборот хотите,что бы этот парень рассказал вашему бывшему,какая вы классная в сексе,и что он дурак,что всего этого лишился.

Гость
#29
Гость

Нет, никто не говорит, что вы ***, речь не об этом.
Просто вернуться к бывшему теперь будет проблематично.
А, так кому какое дело?

Поэтому, переживаю и по этому поводу. Он то наверное тоже переспал с кем-то. А тут я с общим знакомым, вот это всё напрягает. И жаль, что об этом всем думаешь когда приходишь в себя и только сейчас начинаешь думать логичнее( Стыдно сейчас. Скажите, вот как считаете, стоит ли поговорить с знакомым, чтоб не было непонятной ситуации, обьяснить ему все свои чувства и что думаю, честно и искренне.

Гость
#30
Монза

Я не такая-я жду трамвая,мне кажется,что вы наоборот хотите,что бы этот парень рассказал вашему бывшему,какая вы классная в сексе,и что он дурак,что всего этого лишился.

Нет конечно. Да и в секса с ним осталась удовлетворённой только я

Пятница Надозавязывать
#31
Гость

Они не прям хорошие друзья. Но то, что парни сплетничают хуже девушек - это даа

Это дааааа, парни такое трепло,на самом деле) Считай бывший все знает, ну это ж бывший, пусть знает. Подумает, что пустилась во все тяжкие от горя, ну и пусть думает....

Гость
#32
Пятница Надозавязывать

Это дааааа, парни такое трепло,на самом деле) Считай бывший все знает, ну это ж бывший, пусть знает. Подумает, что пустилась во все тяжкие от горя, ну и пусть думает....

Надеюсь, что мой знакомый не такое трепло(

Гость
#33

Отпусти ситуацию! Чего только не бывает в жизни. Не пили себя, не кори. Было и было. А бывшего забудь - зачем он тебе? Тебе нравиться себя мучать?

Гость
#34
Гость

Отпусти ситуацию! Чего только не бывает в жизни. Не пили себя, не кори. Было и было. А бывшего забудь - зачем он тебе? Тебе нравиться себя мучать?

Да, бывает и хуже ситуации. Нет, просто до сих пор чувства к нему, люблю.

ФИО
#35

О хоспади, ну ахнулись и ахнулись. Вообще плевать. Слишком много внимания каком-то рядовому траху придаете. Надеюсь, что секс хоть хороший был.

Гость
#36
Гость

Я не говорю, что спать со всеми это норма. Я впервые так переспала с человеком не с отношениях. С одной стороны переживаю по этому поводу, так как действительно пятнают репутацию такими ситуациями, а с другой стороны почему принято считать, что если девушка с кем-то переспала - то извините, она сразу ***

Вот потому и считается что, в свою очередь считается-мужчина должен ухаживать.

Гость
#37

Автор, правда в том, что тот бывший. И не вернется - раз. Тот парень, зная, что вы бывшие, не будет трепаться вашему БМ. Это не знаю каким мурлом надо быть, так женщину позорить. А он к вам с уважением. -два. Всегда все отрицайте и забейте - золотое правило три. Выпили, ничего не помните, ничего не было. И даже если дойдет до вашего БМ этот слух, то мужики так устроены, что им срочно нада ту самочку, на которую посмотрел другой. И пусть задумается и подавится - четыре. А этот-то как вам? Ничего? Может, пригдядеться, и если он захочет продолжения отношений, то не отказываться? ;)
Наплюйте, не переживайте. Не так все страшно. Отцепитесь от бывшего. Пошел он, раз не оценил.

#38

Правда в том, что автор начала рушить свои моральные принципы.
Но повторюсь, что ничего плохого в этом нет. Будьте только осмотрительной в своей сексуальной жизни. Люди бывают всякие.

#39
Гость

Автор, как заведенная повторяет ,что у нее давно секса набыло... У меня не было 3 года и что? Теперь на первого встречного бросаться что ли... Отсутствие секса на жизнь никак не влияет. Жить можно )))).

Хмм, три года?
Мы с женой встречались до свадьбы пять лет, и жили семьей двадцать.
Четверть века. И секс ей нужен был как воздух, минимум раз в неделю (и то последние несколько лет, а до этого чаще). И еще умудрялась погуливать на сторону, в том числе и с женщинами.
Ну вот бывают такие люди, которым секс нужен физиологически. Если продержать ее голодной пару недель, то она с ума сходила.
Меня это приучило к физической подготовке десантника, и на протяжении четверти века надо было отрабатывать долг!
Когда я уехал, от шока она не гуляла месяца два. Для нее это был подвиг, и понимаю ее состояние. Потом смотрю, то подруга у нее в сети засветилась, от которой я ее голою из постели вытаскивал, то мой товарищ хороший.
Я же без женщины год, и мне кажется, что живу на необитаемом острове.
Если какая-нибудь девушка захочет встречаться, я с ней такое сделаю в постели, что ... У меня от желания аж зубы сводит, а с женщинами если разговариваю, еле сдерживаюсь, чтобы не заигрывать.
Извините, наболело. В общем с вами не согласен, воздержание вредно))

Штучка
#40

Я когда с первым развелась, тоже переспала с двумя его подчиненными и одним родственником, которому было всего 19 когда мне 29. Потом правда его еле отшила, в любви объяснятся начал.)))

#41
Гость

Нет конечно. Да и в секса с ним осталась удовлетворённой только я

Девица, ты сильно зацикливаешься. Лучше с ним ни о чём таком не говорить. Если он начнёт приставать, а тебе это не нужно, то дай ему понять, что он застиг тебя в момент слабости. Вот и всё. А то что он про тебя другим скажет, это его проблемы. Так что выкинь это из головы.

#42

Если ты свободная в плане отношений,то это твоё личное дело,когда и с кем пихаться.
Часто совести это твоё личное дело.

#43

Да, ты легла без особых чувств. Это шлюпка

Гость
#44
Гость

Как жаль, что у меня нет таких знакомых или соседок, которые не такие, не спят с кем попало, любят кого-то, но таки ябутся с тем, кто окажется рядом, если передок зачешется.

Кто кого сгребёт, тот того и ябёт.

Штучка
#45
vlad0

Да, ты легла без особых чувств. Это шлюпка

Еще одно создание каменного века. Если бы люди спали только с теми кого влюблены, они бы думаю очень редко спали. Простой, даже легкой симпатии к мужчине, думаю вполне хватает, чтоб оказаться с ним в постели.

муж
#46
Гость

Сделано и сделано - это да. Я не сплю со всеми подряд - это я хотела сказать

решила похвастать а так все до..... с кем ты где ты сколько и куда

Гость
#47

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Ника
#48

Дак ты типичная ***.

Гость
#49

ДЕВУШКА, Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ НА 150%, ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЛИ И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, А ВСЕ ***, ЧТО МОЖЕТ НА ВАС ПОЛИТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО СЛЕЙТЕ В УНИТАЗ. ВЫ НОРМАЛЬНАЯ. А БОЛЬНЫЕ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО ТРАХАЮТСЯ В КЛУБАХ С АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ, У КОТОРЫХ НЕПОНЯТНО КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И МЫСЛИ, ОНИ МОГУТ И ИЗНАСИЛОВАТЬ, И УБИТЬ. НЕ ОЬРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕЗДОРОВУЮ СЕРУЮ МАССУ. ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГОМ ИЛИ ЗНАКОМЫМ ПАРНЯ, ЧЕМ С ТАКИМ ТО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
#50
Гость

ДЕВУШКА, Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ НА 150%, ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЛИ И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, А ВСЕ ***, ЧТО МОЖЕТ НА ВАС ПОЛИТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО СЛЕЙТЕ В УНИТАЗ. ВЫ НОРМАЛЬНАЯ. А БОЛЬНЫЕ ТЕ ЛЮДИ, ЧТО ТРАХАЮТСЯ В КЛУБАХ С АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ, У КОТОРЫХ НЕПОНЯТНО КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И МЫСЛИ, ОНИ МОГУТ И ИЗНАСИЛОВАТЬ, И УБИТЬ. НЕ ОЬРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕЗДОРОВУЮ СЕРУЮ МАССУ. ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ С ДРУГОМ ИЛИ ЗНАКОМЫМ ПАРНЯ, ЧЕМ С ТАКИМ ТО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Но конечно от парня и его общества тоже зависит, от обстоятельств, как везде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: