Гость
Статьи
Секс. Первый раз. …

Секс. Первый раз. Советы.

Девушки, как подготовиться к первому сексу?
Можно пожалуйста все очень подробно. Начиная от депиляции, заканчивая выбором белья и прочего. Можете поделиться своим опытом)

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Гспд, если твой е/ырь не фетишует на гладкие как у детей лобок и ноги, ему это не важно вовсе. Как и белье - ненужная атрибутика и с первым сексом никак не связанная. Лучше запасись смазкой, желанием и терпением. Ничего волшебного не произойдет.

Гость
#2

Вот уж на что. а на белье вообще накласть, лишь бы чистое было. Главное что под бельем, и если там жирные телеса, то и топовые тряпки не помогут, а если красивое тело - то любая прикрывающая тряпка пойдет.

Гость
#3

Всё должно произойти естественно и тут не важно в каком вы белье и побрили ли лобок,главное расслабиться хорошо,чтобы не было сильной боли.

Гостья
#4

Столько стараться, чтобы его стручок поднялся)) Ахаха. Авторша, забей, тебя же не в эротический фильм снимают, да и твой мэн наверняка не мачо красавчик. )) Просто будь собой)))

Гость
#5

посмотри ролик Вероники Степановой про первый секс

Гость
#6

В принципе, соглашусь с вышеотписавшимися, что важнее расслабиться. Как подготовиться? Стараться не волноваться и осознавать, что ты тоже участвуешь в процессе и можешь управлять им. Не делай ничего, что тебе некомфортно или смущает: раз смущает, значит, не готова. И давай понять парню, когда готова продолжать.
Всё будет хорошо :)

Автор
#7

Поддерживаю вышесказанное. Но добавлю. Не строй иллюзий по поводу чего-то сказочного, волшебно-романтического и мега-приятного. За 1 раз вообще может ничего не получиться. Как почувствуешь боль, так и не захочется больше ничего.

Гость
#8
Автор

Поддерживаю вышесказанное. Но добавлю. Не строй иллюзий по поводу чего-то сказочного, волшебно-романтического и мега-приятного. За 1 раз вообще может ничего не получиться. Как почувствуешь боль, так и не захочется больше ничего.

Воу воу палегче ))))Щас тут автора напугаете болью и она ничего не захочет ))))

пы . сы . Автор ,не бойтесь это не больно первый раз , а скорее неприятно немного , ничего что прямо ох и ах , первый раз уж точно не будет ) Самое главное расслабься и попроси помедленнее)

Гость
#9

Презик, мираместин и смазку не забудьте. А то потом пойдут темы, какой постинор выпить и как вылечить зппп.

Призрак в опере
#10

Совет. Дождись первой брачной ночи.

Гость
#11

Задницу главное, не забудь помыть.

#12
Гость

Воу воу палегче ))))Щас тут автора напугаете болью и она ничего не захочет )))) пы . сы . Автор ,не бойтесь это не больно первый раз , а скорее неприятно немного , ничего что прямо ох и ах , первый раз уж точно не будет ) Самое главное расслабься и попроси помедленнее)

я из своего опыта говорю. Раза с 3го получилось. Боль адовая, которую терпеть не было сил. Поэтому недоакт прекращался. Там уже ни о каком расслабоне не было и речи. Кого ни послушаешь, у всех все сладко-гладко, комарик укусил.АГа,щазззз

#13
Гостья

Столько стараться, чтобы его стручок поднялся)) Ахаха. Авторша, забей, тебя же не в эротический фильм снимают, да и твой мэн наверняка не мачо красавчик. )) Просто будь собой)))

Как раз таки очень красивый 😍

#14
Гость

Воу воу палегче ))))Щас тут автора напугаете болью и она ничего не захочет ))))

пы . сы . Автор ,не бойтесь это не больно первый раз , а скорее неприятно немного , ничего что прямо ох и ах , первый раз уж точно не будет ) Самое главное расслабься и попроси помедленнее)

Спасибо ☺️❤️

#15
Пианистка

я из своего опыта говорю. Раза с 3го получилось. Боль адовая, которую терпеть не было сил. Поэтому недоакт прекращался. Там уже ни о каком расслабоне не было и речи. Кого ни послушаешь, у всех все сладко-гладко, комарик укусил.АГа,щазззз

Не знаю как уменя все будет проходить,но я довольно терпима к боли.

#16
Гость

Задницу главное, не забудь помыть.

Гигиену я и так соблюдаю,но причём тут она? Речь сейчас не об анальном сексе.

Гость
#17
Люси

Не знаю как уменя все будет проходить,но я довольно терпима к боли.

Вы просто еще не знаете, что это такое!

#18
Гость

Вы просто еще не знаете, что это такое!

Все настолько плохо? 😨😱
С чем сравнима боль?

Гость
#19
Люси

Задницу главное, не забудь помыть.

Гигиену я и так соблюдаю,но причём тут она? Речь сейчас не об анальном сексе.
Клизма все равно не помешает, а то вдруг начнется анальный сквирт от многократных оргазмов.

Гость
#20
Люси

Все настолько плохо? 😨😱 С чем сравнима боль?

Да нет там уж *** какой боли ) Не знаю может у меня так было . Но меня в этот момент окружили заботой ,любовью и лаской и все прошло отлично . Вот после были интересные ощущения внизу живота ,но это было примерно сутки после

#21
Люси

Не знаю как уменя все будет проходить,но я довольно терпима к боли.

тоже думала, что я стойко перенесу все эти боли. хаха. как же я ошибалась. будь готова ко всякому исходу

Гость
#22

Автор, лучший совет для тебя-прочитай комментарии к ветке ниже. Их немного.
------
woman.ru/relations/men/thread/5143683/3/#m69694723

Гость
#23

Автор, подробно описываю, записывай. Во-первых, помой член и яйца: очень тщательно и до блеска. Во-вторых, побрей член и яйца: аккуратно, безопасной бритвой, чтобы не было волосатых яиц. В-третьих, побрей подмышки: если член будет бритый а подмышками лес, будет комично. К тому же волосы там воняют. Вокруг ануса тоже брей, некоторые девушки любят играть с этой дырочкой языком. Купи презервативы. Смазку. Надень чистые трусы. Никаких жёлтых разводов и подтеков. И конечно же, никаких трусов а-ля бабушкина радость (брифы). Только боксеры до середины бедра или чуть выше.

#24
Гость

Автор, подробно описываю, записывай. Во-первых, помой член и яйца: очень тщательно и до блеска. Во-вторых, побрей член и яйца: аккуратно, безопасной бритвой, чтобы не было волосатых яиц. В-третьих, побрей подмышки: если член будет бритый а подмышками лес, будет комично. К тому же волосы там воняют. Вокруг ануса тоже брей, некоторые девушки любят играть с этой дырочкой языком. Купи презервативы. Смазку. Надень чистые трусы. Никаких жёлтых разводов и подтеков. И конечно же, никаких трусов а-ля бабушкина радость (брифы). Только боксеры до середины бедра или чуть выше.

Спасибо конечно, но я девушка...

#25

Дрочер) разводка

#26
vlad0

Дрочер) разводка

Совсем не разводка(
Я девушка и мне действительно нужен совет.

Гость
#27
Люси

Не знаю как уменя все будет проходить,но я довольно терпима к боли.

Извините пожалуйста, хочу спросить совета, познакомлюсь с парнем, но он достаточно опытный, и в наш первый раз ему со мной было немного неинтересно,можете дать советы, как себя вести и как его удивить😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: