Гость
Статьи
Никто не нравится. …

Никто не нравится. Присмотрюсь и не нравится. Ну и как быть?

Даже если чисто внешне мужчина понравился. Присмотрюсь, начинаю общаться - и всегда что то мне не нравится. Очень подход у меня от головы, а не от сердца. работала в бабском коллективе - была отговорка, что мужиков кругом нет. Теперь в нововом коллективе - есть мужики. А мне никто не нравится. Или уже привыкла быть одна? (35 лет мне если что). Может ну их, и уже так доживать в комфорте и спокойствии, чтобы никто не мелькал перед глазами?. Но почему мне никто не нравится? вопрос то в этом.

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Кент
#1

может ты типа не по этому делу?

гость
#2

нет, к женщинам то я и подавно равнодушна, если вы об этом.

Мне хочется отношений с мужчиной, хорошим, приятным, чтобы он мне нравился. А никто не нравится. Или слишком разумно подхожу? Но головы терять я наверно не способна просто.

#3

Автор, а Вы замужем были? Дети у Вас есть?

автор
#4

нет, нет.

Но в более молодые годы мне нравились иногда мужчины. В 17 лет вообще была влюблена в коллегу, лет 5. А сейчас его иногда вижу - кошмар, где были мои мозги. Но это дело прошлое, зачем вспоминать.

Я и сейчас еще не старая, нормально выгляжу. Но мне никто не нравится. И это вероятно заметно, т.к давно никто и мной не интересуется.

#5

Мне остаётся Вам только посочуствовать.

Вам бы выбрать себе мужчину, который бы просто устраивал, или рожать детей "для себя".

Лера
#6

всё зависит от того, что вы всё же хотите от мужчины

гость
#7
Алексей Валерьевич

Мне остаётся Вам только посочуствовать.

Вам бы выбрать себе мужчину, который бы просто устраивал, или рожать детей "для себя".

Ты же пидо р! Не лезь ко мне со своими советами

гость
#8
Лера

всё зависит от того, что вы всё же хотите от мужчины

страсти хочу! секса хочу.

Кент
#9

Ты же пидо р! Не лезь ко мне со своими советами

чё в натуре дырявый?

Гость
#10

Автор, у меня то же самое. Никто не нравится, мне 30. Были влюбленности, была страсть, а теперь ничего... Даже самой иногда страшновато, с чего это я такая холодная стала. Встречаюсь с мужчиной для секса, а так... настоящих отношений не хочу, я занята на работе, у меня много других дел, и сил терпеть его заморочки, искать к нему подход и идти с ним на компромиссы просто нет...

Наташа
#11

Вот и у меня похожая ситуация. Со стороны мужчины нравятся, но как только симпатия становится взаимной - всё! он мне становится абсолютно ненужен. Что с этим делать?

Наташа
#12

Вот и у меня похожая ситуация. Со стороны мужчины нравятся, но как только симпатия становится взаимной - всё! он мне становится абсолютно ненужен. Что с этим делать?

#13

Ты дегенерат...Это медицинский термин.На тебе твоя фамилия кончается.

#14

13.14 Ничего не делать ты такая какая ты есть.Дегенерат.

Это твой уровень.

Собачье сердце
#15

Опять член маленький разошелся!!! автор, не парься, влюбишься и все буде ок! Ни какие недостатки не будешь замечать!!!

Гость
#16

Автор, ну в 35 лет можно уже и не париться на эту тему. А было бы вам меньше, сказала бы, что с жиру беситесь и планка у вас завышенная. Оно вам просто не надо. И природа подсуетилась - видит, чье потомство планете не нужно.

Гость
#17

Собачье сердце, она не влюбится, она же все просчитывает, куда ей. Только если замуж за иностранца.

Ира
#18

а это известный факт, что любить дано не всем, видимо вы из этих..

Собачье сердце
#19

Ну если влюбиться не дано, надо научиться жить в свое удовольствие, а не рассматривать мужиков под микроскопом!

Мари
#20
Chlenus Maximus

Ты дегенерат...Это медицинский термин.На тебе твоя фамилия кончается.

тут кто еще дегенерат :))) а если она замуж выходит, ее фамилия тоже кончается?))))

#21

17.35 лет влюбишься?:)))судьба определена.почитай тему.

22.В этом одна интересная вещь.Женщина старается замуж выйти

с меньшем дегенеративным кодом(богаче,плодовитей,красивее)

что я буду объяснять такие простые вещи.За кого женщины выходят замуж..Женщина старается выйти замуж ввысь.

Лис
#22

*** говорите просто!!! У меня такае же ситуация, только мне 26 лет, был женат, а сейчас ну ни как не могу познакимиться с хорошенькой девушкой, одни стрёмные...Все и сразу им подавай.

#23

24.Ты с мамбы что ли?

Собачье сердце
#24
Chlenus Maximus

17.35 лет влюбишься?:)))судьба определена.почитай тему. 22.В этом одна интересная вещь.Женщина старается замуж выйти с меньшем дегенеративным кодом(богаче,плодовитей,красивее) что я буду объяснять такие простые вещи.За кого женщины выходят замуж..Женщина старается выйти замуж ввысь.

Что значит судьба определена?? Что за штампы?? Кто то в 17 может влюьиться, а кто то и в сорок!!У каждого своя судьба! Штампов в этом деле нет! А мужчина старается жениться вниз?? Что за логика?

#25

26.Мужчина может жениться вниз.Последний пример вчерашние новости из Англии.Я говорю только об одном примере.А по поводу

17 и 40 лет я не пойму кого ты пытаешься обмануть?Меня то уж точно не обманешь....Сама понимаешь что это все таки разные вещи.Поэзия поэзией"Любви все возрасты покорны".Реалии другая вещь.

Собачье сердце
#26

Да ну конечно!! В 17 лет часто счастливая любовь бывает!? Как правило это первая несчастная любовь, за редким исключением..(( В 35 лет жизнь не кончается, и женщины, кстати, последнее время "вниз" тоже очень часто "женятся"! не от хорошей жизни наверно!

#27
Наташа

Вот и у меня похожая ситуация. Со стороны мужчины нравятся, но как только симпатия становится взаимной - всё! он мне становится абсолютно ненужен. Что с этим делать?

Взрослеть

#28

14.Наташ это нормально ты просто в таком возрасте когда тебе нужен самец который трахает а потом уже со временем внимание перейдет к подкоблучникам.В 28 посте правильно говорят про несчастную любовь....Дело в том что как самец мужчина может не так долго себя позиционировать.(лень берет свое)...И поэтому в твоем возрасте такая ***.А 40 летняя это другой разговор ей уже нужен более"сладкий"..Естественно я в этом разбираюсь.

#29

28.В семнадцать лет редка счастливая любовь так как долгая мужская альфовость единичный случай.В 40 лет женщине альфа не нужна уже ,ей более комфортней мужчины слабого уровня.

Марина
#30

АВТОР, У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, Я РАБОТАЮ В ПОЖАРКЕ, ОДНИ МУЖИКИ КРУГОМ ТОЖЕ НИКТО НЕ НРАВИЦА!

Собачье сердце
#31
Марина

АВТОР, У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, Я РАБОТАЮ В ПОЖАРКЕ, ОДНИ МУЖИКИ КРУГОМ ТОЖЕ НИКТО НЕ НРАВИЦА!

Бранзбойд по размеру не подходит??)

#32

Марин а сколько тебе лет?

Karl
#33

постепенно умнея и уничтожая инстинкты, так и вымрет человечество :D

утрирую*

#34

А мне наоборот...много кто нравится.

#35

У меня та же проблема:(

Ольга
#36

Автор, позвольте дать Вам совет - смотрите на мужчин как на друзей, страйтесь увидеть, что-то хорошее, ну как в друзьях. Главное - не принуждайте себя кого-то полюбить. Приветливость и улыбка без напряжения - вот и всё что Вам нужно.

Гость
#37

Учёные проводили исследование как работает мозг у одинокой женщины.

"Нейрофизиологи обнаружили, что мозг семейных и одиноких женщин по-разному реагирует на мужчин.

Так, у успешных в личной жизни женщин при восприятии изображения мужчин в первую очередь активизировался vental striatum ≈ участок мозга, отвечающий за переработку позитивной информации и поощрений. У одиноких же, наоборот, при виде незнакомого мужчины сначала реагировала temporoparietal junction ≈ область мозга, ответственная за восприятие опасности. На основании этого ученые сделали вывод, что женщины, генетически предназначенные для семейной жизни, расположены к тому, чтобы видеть в мужчине ╚приз╩ и ╚награду╩...... В противовес тому генетика потенциальных одиночек программирует их на то, чтобы относиться к противоположному полу как к чужакам, а значит, и подсознательно избегать близких отношений с ними."

Гость
#38

"Следующий этап эксперимента дополнил результаты основного опыта. Участницам демонстрировались фотографии мужчин, часть которых были очевидно привлекательными, а часть имели отталкивающую внешность. Зафиксировав томографом реакцию женщин, ученые обнаружили, что мозг любящих и любимых женщин склонен бурно отзываться на фотографии красивых мужчин и практически не реагировать на непривлекательных. То есть положительная реакция была очевидна, а негативная притуплена. Мозг же одиноких женщин сконструирован так, что при виде привлекательного мужчины участок, обусловливающий восприятие положительных эмоций, молчал. Но если перед взором этих участниц появлялась фотография неприятного им мужчины, область мозга, сигнализирующая об опасности, включалась на полную мощь. Таким образом, женщины, генетически предрасположенные к созданию домашнего очага, всегда подмечают в мужчинах положительные качества и совершенно не замечают недостатков, в то время как потенциальные одиночки нацелены в первую очередь на выискивание минусов, за которыми уже невозможно разглядеть сильные стороны мужчины."

http://www.rbcdaily.ru/2009/02/19/cnews/402633

из Мадрида
#39

А мне и нравятся, и не нравятся. Многие нравятся, но ненадолго, то есть вот так вот и нравятся - смотрю и вижу, хорошенький, на пару недель сгодится (месяц, полгода). И никто не нравится надолго, так как планка завышенная, и таких, какие мне нужны, просто не существует

:)

Лилу
#40

а мне оже никто не нравится, точнее по началу нравится, а потом когда я узнаю человека лучше, то начиная "лучше" видеть его недостатки... мне даже мама сказала как это называется - "синдром старой девы" :-)) хотя меня сложно назвать старой девой, мне 27 лет и я была замужем, правда детей нет

лариса
#41

мне 53 давно никто из кавалеров не впечатляет,плохо воспитаны, не правильно ориентированы на жизнь,скуповаты душой,мамка-нянька вполне устраивает

Александр
#42
лариса

мне 53 давно никто из кавалеров не впечатляет,плохо воспитаны, не правильно ориентированы на жизнь,скуповаты душой,мамка-нянька вполне устраивает

Ну так вам уже лучше вовсе одной быть) Какие там отношения в таком возрасте. А вы что, думаете будто вы в 53 года такая секси, что мужчины просто слюной захлебываются?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: