Гость
Статьи
Никто не нравится на …

Никто не нравится на сз

Где искать мужа, если никто не нравится на сз? Если анкета у мужчины нормальная, то на фото он выглядит отвратительно, например очень толтый или ростом полтора метра в прыжке, а если симпатичный, то по анкете понятно, что он тиран и будет абьюзить. Ну и где искать мужа?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

x y я, вы экстрасенс, по фотке абъюзера вычисляете, наверное, насмотрелись всяких псевдопсихологов на ютубе, которые шоу ради и просмотров разбирают на серьезных щах анкеты.

Я не знакомлюсь на СЗ, но было время, и там было много достойных мужчин, они, кстати, не умеют выгодно фотографироваться как женщины, и фотошопить, поэтому на фото чаще хуже, чем в живую.

Как вам искать я хз, возможно, у вас фокус внимания такой, считаете, что "достойного" нет)

Гость
#2

Я на сз не ищу мужа, мне вот написали 30 человек, я выбрала двоих и общаюсь. С одним сходила в ресторан, он заплатил, хороший. Второй тоже неплохой.

#3

Не давайте им арбузить )

Гость
#4

Пиьсдуны они все. Они пишет "я завлаб". Оказалось, что он алкаш-самогонщик. Снабжает горилкой весь квартал. Снабженец-завлаб()))

Гость
#5

живи с мамо

Гость
#7
Кот на солнце

x y я, вы экстрасенс, по фотке абъюзера вычисляете, наверное, насмотрелись всяких псевдопсихологов на ютубе, которые шоу ради и просмотров разбирают на серьезных щах анкеты.

Я не знакомлюсь на СЗ, но было время, и там было много достойных мужчин, они, кстати, не умеют выгодно фотографироваться как женщины, и фотошопить, поэтому на фото чаще хуже, чем в живую.

Как вам искать я хз, возможно, у вас фокус внимания такой, считаете, что "достойного" нет)

Не по фотке, а по анкете. Там бывает пишут "тарелочницы мимо", "жена должна слушаться мужа" и т.д. Понятно же что это неадекваты пишут.

Гость
#8
Гость

Пиьсдуны они все. Они пишет "я завлаб". Оказалось, что он алкаш-самогонщик. Снабжает горилкой весь квартал. Снабженец-завлаб()))

🤣

Гость
#9
Гость

Пиьсдуны они все. Они пишет "я завлаб". Оказалось, что он алкаш-самогонщик. Снабжает горилкой весь квартал. Снабженец-завлаб()))

Хорошо что хоть не как в сериале "во все тяжкие"🤣

Гость
#10
Гость

живи с мамо

Твое мамо никому не упало нафиг.

Инкогнито
#11

Мужа поищите среди своих знакомых. А на сайтах полно хитрых. Обведут вокруг пальца вас и будете потом слезы лить.

Гость
#12
Гость

там страшко одни

Ну бывают симпатичные и по анкете нормальные, но алиментщики.

Гость
#13
Инкогнито

Мужа поищите среди своих знакомых. А на сайтах полно хитрых. Обведут вокруг пальца вас и будете потом слезы лить.

Ну меня вряд ли кто обведет, скорее я.

Инкогнито
#14
Гость

Ну меня вряд ли кто обведет, скорее я.

Многие так считают. Но, как говорится: и на струху бывает проруха.

Гость
#15
Инкогнито

Многие так считают. Но, как говорится: и на струху бывает проруха.

Неа.

Гость
#17
Гость

Я на сз не ищу мужа, мне вот написали 30 человек, я выбрала двоих и общаюсь. С одним сходила в ресторан, он заплатил, хороший. Второй тоже неплохой.

Ресторан хороший? Или хороший мужик, потому что заплатил?

Гость
#18
Гость

не разу не видела.. перебирала в этой помойке тысячу анкет все страшные..

Ну да, симпатичных там очень мало, видимо вам совсем такие не попались.

Влад
#19
Гость

Ну меня вряд ли кто обведет, скорее я.

Так вам нужен красавец, чтобы его обвести?

гость
#20

а вы хоть достойны мужа? вам сколько лет, вы чисты и невинны, а приданное? если это всё у вас было, то и без сз принц сам бы вас нашел

Влад
#21
Гость

Не по фотке, а по анкете. Там бывает пишут "тарелочницы мимо", "жена должна слушаться мужа" и т.д. Понятно же что это неадекваты пишут.

Про тарелочницу — нормальное требование. Ни одному мужчине, нацеленному на отношения, не нужна халявщица, которой лишь бы пожрать за другой счёт

#22

Ну так там разве не скопление таки людей?

Гость
#23

Нтгде, мужопье полностью деградировало.

Повелитель бури
#24
Гость

Не по фотке, а по анкете. Там бывает пишут "тарелочницы мимо", "жена должна слушаться мужа" и т.д. Понятно же что это неадекваты пишут.

Насчет жены понятно)А тарелочниц там каждая вторая.Есть целые схемы по разводке мужиков!Чайки голодные!А потом после походов таких выкладывают сартирные фотки,смотрите какая я эстетка в сартире у раковины сфоткалась!

Кот на солнце
#25
Гость

Не по фотке, а по анкете. Там бывает пишут "тарелочницы мимо", "жена должна слушаться мужа" и т.д. Понятно же что это неадекваты пишут.

а ну это да, последователи Арсена Маркаряна.. это инцелы, тогда я зря быканула, вы проницательны..
Придумали ж инцелы аббревиатуру "тарелочницы"

Кот на солнце
#26
Влад

Про тарелочницу — нормальное требование. Ни одному мужчине, нацеленному на отношения, не нужна халявщица, которой лишь бы пожрать за другой счёт

дело в том, что даже если так мужчина думает, то писать об этом в анкете как минимум признак восприятия инцела читающего всякие посты про РЦП, тестостерон от Арсена и аналогичных ему инфоцыган.

Гость
#27

Нигде, мужчины закончились с СВО, вы их не берегли. Можете поехать в другую страну, может там удача улыбается

Гость
#28
Влад

Про тарелочницу — нормальное требование. Ни одному мужчине, нацеленному на отношения, не нужна халявщица, которой лишь бы пожрать за другой счёт

Те, кто в своей анкете упоминает тарелочниц, меркантильных, паркоходов, жмотов и тд - уже дефектные, обиженные на весь противоположный пол, будут в каждом/каждой видеть или как минимум искать эти описанные черты и гнать на весь противоположный пол (вот примерно так, как это делается на данном форуме). Они еще не познакомились ни с кем, а уже кучу претензий к противоположному полу выкатили в анкете. Обиженок-мужиков сразу видно по описанию или по первым фразам в общении) А потом они удивляются, что нормальных не осталось. Э нет, нормальные - к нормальным)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: