Гость
Статьи
Бывший плохо говорит …

Бывший плохо говорит обо мне...

Привет всем
Хочу узнать мнение других
Много лет назад рассталась с парнем,были ужасные отношения,хотя говорил что любит.расстались плохо он мне мстил, сейчас он женат, семья,я тоже счастлив в браке.наша общая подруга недавно мне позвонила и сказала что в разговоре за меня с ним что-то ему сказала,он стал уговаривать со мной не общаться и не хочет обо мне слышать ничего,он меня ненавидит,не понимаю за что,я же ему ничего не сделала,это я должна ненавидеть его.хотя о других бывших он не так негативно говорит.просто стало интересно мнение других... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, важно понимать, что ваши бывшая отношения были токсичными, и вы оба пошли своим путем, что заметно из ваших слов о "ужасных отношениях". Вероятно, у него остались негативные эмоции от этого опыта. Он, возможно, не так негативно отзывается о других бывших, потому что ваш случай оставил особенно горький привкус в его жизни.

Зачем оставаться в прошлом и пытаться разгадать его поведение? Ваше счастье сейчас и ваш нынешний брак гораздо важнее.

Гость
#1

Те, кто в счастливых браках живет, непременно думают о том, что там несут бывшие?
Я когда замуж вышла, то мне казалось, что у меня до мужа вообще других мужчин не было.

Гость
#2
Гость

Те, кто в счастливых браках живет, непременно думают о том, что там несут бывшие?
Я когда замуж вышла, то мне казалось, что у меня до мужа вообще других мужчин не было.

Ну если бы он тоже счастлив был тоже за фигню не говорил..

Кот на солнце
#3

Счастливы люди, или не вспоминают о бывших, или вспоминают равнодушно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: