Гость
Статьи
Не нравится никто из …

Не нравится никто из мужчин с сз(

Уже пол года сижу на сз, хожу на свидания раза 2-3 в месяц, и никто не цепляет( Хотя придурки прям попадаются редко, стараюсь отсеивать на переписке, в основном нормальные мужчины, не вау вау конечно, но нормальные, 26-35 лет, с нормальной работой, без детей, с прицелом на серьезные отношения. Но ни с кем не хочется второй раз пойти на встречу( А 80 процентов пишут и зовут опять, а я всем отказываю. Не заставлять же себя (( Что с этим делать? Было так у кого нибудь? Мне 26 лет, пол года без отношений, к бывшему сильных чувств не было, все было очень вяло, поэтому дело точно не в том, что не отошла от прошлых отношений.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сз помойка.встретить своего человека промысел божий.так просто по плану его нк встретить

Гость
#2

Я кстати всегда думала что сз-помойка
Но я нашла там одного мч, он симпатичный, на своей машине, у него своя квартира и он искал там не просто секс
Но у нас не сложилось все равно

Автор а вы ходите с более менее нормальными, тк есть шанс через них с кем то познакомится
Ну или просто скоротать время

Жабища
#3

В самое неожиданное время встретишь когда не ждешь.

Когда специально ищещь ничего не получается обычно.

А потом ррраз и)))

Гость
#4

Лучше в бар с подругами или через знакомых..сейчас там нет мужчин, все с девушками и семьями , в работе, многих и в вк нет! А вот в клубе увидет вамс и сердце загорится и уйдет от к сожительницы( детей нет)к вам( у подруги так было, сразу женился и сыпал подарками)

Гость
#5

Тоже самое. Только 2-3 раза в месяц я не могла себя заставить встречаться. Сейчас удалила анкету. Настолько привыкла приходить и разочаровываться, что уже заранее под этим углом разглядывала кандидатов.
Всех, кстати, с трудом узнавала при встрече. Все намного старше в жизни выглядят. Фотки не меняют похоже лет по 10.

Гость
#6

Есть старая пословица ...какая шла такого и нашла...найдёшь такого же мудрилу как и сама!!!что то нормальные в твоём представлении за тобой не бегают...вот и пошла в 26 лет на сайт знакомств а это позорно...это дно...нормальные девочки знакомятся в реале легко!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема