Гость
Статьи
Как бросить парня - …

Как бросить парня - ОВНА?

Девушки, помогите, как растаться с парнем? Чувства остыли, поднадоел, да и одной охото побыть. Идеален во всём! Но, чувствую, что проблема во мне. Хочу пожить ради СЕБЯ.

Валерия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и расстаться.Сказать то,что здесь написали

#2

Как бы "бросить" - это односторонний процесс, его не надо согласовывать со второй стороной.

#3

Сказать все как есть

Гость
#4

моего знакомого Овна бросила жена. У него такая депрессия была, унижался,просил вернуться, прощал все ее измены. Овны тряпки, молчуны... амёбы домашние. Я бы давно от такого сбежала, не жизнь, а скучняк. Вечно придумываешь о чем с ним поговорить.... брррр (((((((

Гость
#5

Дзюдо в помощь, там учат делать броски.

Сисястая Дамочка
#6

в штаны при нём навали бросит...

Гость
#7
Гость

моего знакомого Овна бросила жена. У него такая депрессия была, унижался,просил вернуться, прощал все ее измены. Овны тряпки, молчуны... амёбы домашние. Я бы давно от такого сбежала, не жизнь, а скучняк. Вечно придумываешь о чем с ним поговорить.... брррр (((((((

Только *** верят в гороскопы.

#8

все верно дело в характере. ПС *только *** верят в гороскопы*

-
#9

овна бросить - нефиг делать. они такие обидчивые\гордые, что за каждым словом слышат развод. ещё с юмором у них хреновато.

Перловая кашка
#10

а мой овен вовсе не тряпка был. и , хоть и гордый, но баранизм в нем возобладал. ходил за мной по пятам 2 месяца. брал измором. но я тоже овен, не сдалась =)

Гость
#11

мы тоже оба овны. Однако когда сремся мирюсь обычно первой я. его это устраивает, даже рад, что не все такие как он бараны, думаю от гордости овны не в состоянии идти на примирение первыми и бросить их элементарно. А ещё они жутко трусливы, завистливы патологически и лживы. И что с чувством юмора у мужиков-овнов проблемс - это факт!)))

BebiN
#12

я парень.мой тебе совет,не бросай парня-овна!потом непременно пожалеешь,вот увидишь=))

BebiN
#13
Перловая кашка

а мой овен вовсе не тряпка был. и , хоть и гордый, но баранизм в нем возобладал. ходил за мной по пятам 2 месяца. брал измором. но я тоже овен, не сдалась =)

=)

1мба
#14

Самой бросить Овна практически нереально, если он взялся то до конца, он разве что сам бросит чем его

Много девушек говорит о том: какой мой Овен ..... (такой, сякой) он там есть парень в несколько раз лучше и лучше с ним "мутить".

Но через некоторое время понимаешь что с Овном лучше. Пусть у него и характер такой что вытерпеть тяжело, гордый, самовлюбленный и много всего остального не очень хорошо, но он все равно лучше! К многим это приходит только через время.

гостья
#15

Через какое время????Я 10 лет с ним живу и все 10 мучаюсь...А бросит такого человека нереально...он сам не уходит...упрёться как баран в ворота...я даже отчаялась...у меня все способы закончились...моего овна никто из моих знакомых не любит....со времене пока будешь понимать...так и жизнь пролетит...а потом какая на фиг разниться кто с тобой старость проводит.....

Алекса
#16
BebiN

я парень.мой тебе совет,не бросай парня-овна! потом непременно пожалеешь,вот увидишь=))

Не стройте себе иллюзий по поводу вашей "неотразимости", парень - овен чаще неуравновешенный человек, а ещё очень тугой и скучный по натуре. Так что не надо здесь пугать народ!!! Задели ваше самолюбие, вот вы и пишите чушь, потому что сами овен. Выбирать надо сердцем.

Nora
#17

Урганд-овен, у него все в порядке с чувством юмора. Но у моего тоже шутки ужас несмешные, скучный, единственное отпадный секс, за это не могу бросить!

ася
#18

А мой овен периодически исчезает, игнорит меня, потом появляется как в ничем не бывало,каждый раз хочу напугать расставанием но не решаюсь, так как боюсь из за своего упрямства согласится чтобы досадить мне а я его люблю очень и он говорит что любит но эти его исчезновения...

ася
#19

Прошу совета у овнов-как себя с вами вести

Гость
#20

Поначалу думала, что интересный,умный,эрудит.Потом поняла,что все истории пересказаны с других. В разговорах эгоист.Жутко ленивый.Даже родителям не помогает.Чужих детей не любит.Ни кого не любит кроме себя.

Гость
#21

Со своим овном за пол года расставалась раз 7,но секс с ним был хорош!!!поэтому сама с ним мирилась.сейчас вместе 1,5 года. удовольствие от короткого секса получает только он((

Та самая
#22

С овнами только в сексе хорошо.. А так правда, эгоисты и потребители! Я своего бросила.. Ушла в игнор. На одном сексе далеко не уедешь, это неполноценные отношения. Мерзкий знак

Nadiya - Karina
#23

От Овнов попахивает психиатрией(см.нарциссизм,энергетический вампиризм),это манипуляторы и жлобы,любители ***** без обязательств!-Меняют сексуальных партнёров бесконечно.

Nadiya - Karina
#24

И вообще!-Овны отдаляются от своих партнёрш,чтобы им не надоесть раньше времени,потому что сами он довольно нудные и грубые натуры,выигрывающие на спринтерских дистанциях в результате напористости в сексе и хамского поведения после него,в плане пропадания и невнимания и забивания на эмоции и нужды других!-Бегите от них,девчонки!-Максимум,в любовники можно взять,пока не надоест их расчётливость и прямолинейность во всем,ориентированы на СЕБЯ!

Anabel
#25
Nadiya - Karina

И вообще!-Овны отдаляются от своих партнёрш,чтобы им не надоесть раньше времени,потому что сами он довольно нудные и грубые натуры,выигрывающие на спринтерских дистанциях в результате напористости в сексе и хамского поведения после него,в плане пропадания и невнимания и забивания на эмоции и нужды других!-Бегите от них,девчонки!-Максимум,в любовники можно взять,пока не надоест их расчётливость и прямолинейность во всем,ориентированы на СЕБЯ!

Прям в точку! Мой овен пропадал постоянно то на неделю , то на две, и каждый рас говорил что больше так не повторится, но вот опять он пропал, уже как два месяца , думаю пора забыть его уже, слишком много времени прошло.

Элен
#26
Nadiya - Karina

От Овнов попахивает психиатрией(см.нарциссизм,энергетический вампиризм),это манипуляторы и жлобы,любители ***** без обязательств!-Меняют сексуальных партнёров бесконечно.

100% точно!!!

Елена
#27
Гость

моего знакомого Овна бросила жена. У него такая депрессия была, унижался,просил вернуться, прощал все ее измены. Овны тряпки, молчуны... амёбы домашние. Я бы давно от такого сбежала, не жизнь, а скучняк. Вечно придумываешь о чем с ним поговорить.... брррр (((((((

Блиннннн, как вы точно описали моего парня. Уже который раз хочу расстаться и скоро до этого точно дойдёт, но как же он унижался и чуть ли не плакал, когда дело дошло до расставания. Это просто какой-то треш, такого я ещё не видела. Я думала он сам по себе такой, а ведь нет, есть в том, что вы написали, офигеть какая связь с моим партнёром. Точно тряпка, стопроцентный подкаблучник. Может он так любит, что использует любые способы удержать любовь, но зачем же тут принижение своей гордости и собственного мужского достоинства. Аж тошнит от такого. Амёба домашняя так в тему...

Гость
#28
BebiN

я парень.мой тебе совет,не бросай парня-овна!потом непременно пожалеешь,вот увидишь=))

Интересно? В чем заключается? Пожалееш...

Гость
#29
Гость

моего знакомого Овна бросила жена. У него такая депрессия была, унижался,просил вернуться, прощал все ее измены. Овны тряпки, молчуны... амёбы домашние. Я бы давно от такого сбежала, не жизнь, а скучняк. Вечно придумываешь о чем с ним поговорить.... брррр (((((((

Серьезно? Бред. Мой Овен упрямый, как сказал, так и будет, гордый, не придет первым мириться, если не он виноват. А так же очень умный и может говорить, о чем угодно. Но есть в этом одно "но". Существует только его мнение и неправильное 😂

ваш знакомый, может, рыба?))

Гость
#30
Гость

Да так и расстаться.Сказать то,что здесь написали

Овны такие ваще фу сама ьегала за овном как бросить? Легко скажи просто тебе надоело и все я своего ваще посоала за 2 дня переобулся другую нашел

Гость
#31
Гость

Только *** верят в гороскопы.

Однако ты находишься на сайте где про гороскоп .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: