Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить парня(терзает чувство вины)

Как сказать парню, что мы не подходим друг другу, что бы не обидеть, и самой не переживать что потеряла его и зря обидела? Дело в том, что у него реб от первого брака и бывшая жена, меня это сильно нагружает. Нет счастья от таких отношений. Что сказать и как правильно уйти?
Или не уходить пока, а ждать когда данные отношения исчерпают сами себя? Пустить на самотёк.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты любила его, то полюбила бы и его ребёнка. Настоящая женщина сделает всё, чтобы её мужчина был счастлив. Делай вывод кто ты.

Арина
#2
Гость

Если бы ты любила его, то полюбила бы и его ребёнка. Настоящая женщина сделает всё, чтобы её мужчина был счастлив. Делай вывод кто ты.

Бред. А если мне не подходит человек с прошлым зачем трепать нервы себе и ему?

ктопв
#3

не обидеть и не переживать - не получится, но если ты сверхчувствительная и всякий раз падаешь в обмороки - напиши его мейл и я популярно объясню чуваку, то что ты не можешь до него донести

ктопв
#4
Гость

Если бы ты любила его, то полюбила бы и его ребёнка. Настоящая женщина сделает всё, чтобы её мужчина был счастлив. Делай вывод кто ты.

зачем сразу "кто ты"? она начала отношения, все развивалось постепенно - любовь не пришла. и она готова закончить. что в этом ненормального?

Гость
#5
Арина

Бред. А если мне не подходит человек с прошлым зачем трепать нервы себе и ему?

Ты просто боишься взять на себя ответсвенность за мужчину и его ребёнка!

Арина
#6
Гость

Ты просто боишься взять на себя ответсвенность за мужчину и его ребёнка!

Спасибо кэп-тролль

Гость
#7
Гость

Ты просто боишься взять на себя ответсвенность за мужчину и его ребёнка!

А от девушек с их багажом отношений, партнёров и детей отказываться нельзя якобы)

#8

У моей одноклассницы была немного похожая ситуация. Она боялась, что бывшая жена все время будет забирать парня обратно. Хотя по факту мч оказался нормальным, там не все зависело от него. Помогла разрулить сомнения психолог Татьяна Шумилова, найдите ее на ютубе. Подумайте, может, все-таки попробовать построить отношения?

#9

У моей одноклассницы была немного похожая ситуация. Она боялась, что бывшая жена все время будет забирать парня обратно. Хотя по факту мч оказался нормальным, там не все зависело от него. Помогла разрулить сомнения психолог Татьяна Шумилова, найдите ее на ютубе. Подумайте, может, все-таки попробовать построить отношения?

#10

У моей одноклассницы была немного похожая ситуация. Она боялась, что бывшая жена все время будет забирать парня обратно. Хотя по факту мч оказался нормальным, там не все зависело от него. Помогла разрулить сомнения психолог Татьяна Шумилова, найдите ее на ютубе. Подумайте, может, все-таки попробовать построить отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: