Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится водолею?

Какую одежду предпочитают мужчины водолеи на женщинах?Как нужно выглядеть,чтобы им понравится?И что не стоит одевать?

aftor
158 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Одеваться сексуально, но не вульгарно.

Гость
#2

╧1 прям в точку...В начале отношений, водолеи собственики страшные, но потом понимают, что зря напрягаются:)

Вот лев .. Димон
#3

Вот хз водолей может довести до постели и пойти спать ))

кошка
#4

[quote="Вот лев .. Димон"]Вот хз водолей может довести до постели и пойти спать ))

Ну не хочет значит Вас водолей. Бывает.

кошка
#5

Думаю, водолею РОВНО на одежду, цвет глаз, волосяной покров на Вашей головке. Конечно ему, как любому мужчине нравяться ухоженые красивые женщины. Ну это так - скользнул взглядом и забыл, если изюма не нашел. А вот с изюмом все индивидуально. Ну и конечно интеллект на уровне, без него даже просто поваляться не прокатит.

Июльская львица
#6

Водолеям не так важна внешность, как общение и общие интересы, понимание друг друга. Вначале очень ревнивые, это убивает, особенно львиц.

#7

Начать нужно с того, чтобы слово "понравится" писать правильно с "мягким знаком"

*вставил свои две копейки*

Июльская львица
#8

Шторм, и ты тут :) Ты тоже ревнивый?

#9
Июльская львица

Шторм, и ты тут :) Ты тоже ревнивый?

неа :)

#10
Июльская львица

Водолеям не так важна внешность, как общение и общие интересы, понимание друг друга. Вначале очень ревнивые, это убивает, особенно львиц.

ну.. про внешность не сказал бы...она должна с первого взгляда возбудить это желание, потом смотрится на наличие извилин в голове, и только потом, в совместной "дружбе и проживании" - как ты и сказала - как общение и общие интересы, понимание друг друга. Последовательность ТОЛЬКО ТАКАЯ... и никак иначе..

Июльская львица
#11

Чтобы возбудить желание водолея достаточно быть стройной, желательно худой и чистоплотной, шпильки подходят. Не обязательно одевать мини-юбку и блузку с глубоким вырезом. Макияж - минимум.

#12
Июльская львица

Чтобы возбудить желание водолея достаточно быть стройной, желательно худой и чистоплотной, шпильки подходят. Не обязательно одевать мини-юбку и блузку с глубоким вырезом. Макияж - минимум.

такое нравиццо ;)

Вот лев .. Димон
#13

ну водолей живут эмоциями , не не вампиры просто им нравится эмоции .

ани порой сами готовы на голове стоять чтоб получить эмоции ...

хи хи хо хо . и сами порой ведут себя по (уебанскому) улыбка бывает стандартная типа маска кажется.

придворная дама 16 век как они смеялись и деликатно вели ну на уровни шампанского чтоб тип веселость была вот это цепляет очень водолеев .

не говори что он те нравится прим сходу .. просто скажи что он интересный ты желаешь продолжения разговора более спокойном месте и просишь встречи в другой рас тока только деликатно ... ета те не рыба по носику ткнул сказал симпотяшка в сё готово .ну а потом водолей будит или тя ревновать или ты его

всё просто нужны эмоции ...

Ну всем нужны эмоции .про себя мне почтения луче .

Июльская львица
#14

ну водолей живут эмоциями , не не вампиры просто им нравится эмоции .

ани порой сами готовы на голове стоять чтоб получить эмоции ...

хи хи хо хо . и сами порой ведут себя по (уебанскому) улыбка бывает стандартная типа маска кажется.

Точно про моего, весь мозг вынес, главное ему весело.

Июльская львица
#15

водолей будит или тя ревновать или ты его

всё просто - нужны эмоции ...

Ага, наша история, тошнит уже от ревности...

Вот лев .. Димон
#16

и ета покалывать его можешь всегда но аккуратно

Июльская львица
#17

Димон, ты такой мудрый, отлично знаешь водолеев. А я думала, что знаю, оказывается нет.. все еще впереди.

Июльская львица
#18

Да да, постоянно ***.. его, никакой нежности и ласки, только голимый секс и ругань.

Июльская львица
#19

И вот как с водиками создавать семью? Да никак, она им не нужна, ведь там скучно.

#20

чот бред какойто если честно...

Вот лев .. Димон
#21
Июльская львица

И вот как с водиками создавать семью? Да никак, она им не нужна, ведь там скучно.

Водолей семянин норм ...

Июльская львица
#22
Вот лев .. Димон

Водолей семянин норм ...

И на сторону не гоняет? Ведь так не хватает эмоций

Вот лев .. Димон
#23

ну так для проверки может пофлиртовать но тока проверить свои силы ))

если ему откажут конкретно будит пытаться ещё ...Тип я хороший мне не кто не может отказать ...

Вот лев .. Димон
#24

как водолей соперник может зайти до крайности не понимая что не кто не играет.

Июльская львица
#25
Вот лев .. Димон

ну так для проверки может пофлиртовать но тока проверить свои силы ))

если ему откажут конкретно будит пытаться ещё ...Тип я хороший мне не кто не может отказать ...

Вообще про моего, так и говорит, спецом флиртует, если отказывают ему, его бесит. Так любит себя, я так себя не любила.

Июльская львица
#26

Димон, откуда все знаешь? Ты же не водолей :)

Вот лев .. Димон
#27

Занимался изучал практиковался ... могу угадывать с 3 попытки если не знаю человека . неделя угадаю 1 попытки . но не практикую много. люди боятся меня если я не буду улыбаться просто подойду и скажу их знак на лице паника .

ну я обладатель красивых глаз .)

Июльская львица
#28

Кстати, у меня также. Изучаю пары и отношения 10 лет, с первой встречи 5 минут общения 80% угадываю, также пугаются )))) почему то думают, что экстрасенс. И начинают увлекаться астрологией. Ты июльский?

дева
#29

у кого водолеи пропадают? у меня может раз в месяц приехать(живу в др.городе)

Июльская львица
#30

Мой вначале хотел пропадать, отдыхать без меня. Я вцепилась, не пустила... теперь не рвется. Надо держать их в ежовых рукавицах, быть властной, сильной духом. Если будете сидеть мечтать и ждать чуда, найдет другую на своих гулянках.

Вот лев .. Димон
#31
Июльская львица

Кстати, у меня также. Изучаю пары и отношения 10 лет, с первой встречи 5 минут общения 80% угадываю, также пугаются )))) почему то думают, что экстрасенс. И начинают увлекаться астрологией. Ты июльский?

да 29 больше ума - Август больше силы .

Июльская львица
#32

Я 30 июля )))) ты прав про июль и август, мы частично раки, небольшой процент. А мой водик январский, февральские суховатые, скучные, много разговоров, мало дела.

Вот лев .. Димон
#33

Водолей холодный ветер их ещё и так зовут ... они в натури как с севера вроде живые но холодные ... или не как согрется не могут ...

Вот лев .. Димон
#34

Водолей не должен ленится редкий случай ...

Июльская львица
#35

Очень холодные... внутри, если капнуть. Снаружи игра, веселье, движение.

Вот лев .. Димон
#36

а расскажи пожалуйста когда он говорит не озвучивает события для эффектов

тип тадах он побежал хопа подпрыгнул ...

Июльская львица
#37

Ага, это январские любят так говорить, еще руками машут, слюни летят, глаза навыкат.

Июльская львица
#38

Может аська есть у тя?

Вот лев .. Димон
#39

не ася мне не нравится меня не знаю почему дизайн не нравится ...

Вот лев .. Димон
#40

конкретно им бы музыки дар цены бы не была !!!

кошка
#41

Вот лев .. Димон

Водолей холодный ветер их ещё и так зовут ... они в натури как с севера вроде живые но холодные ... или не как согрется не могут

Не.. не холодные. Страсти такие внутри....знал бы кто. Осторожничают, открываться не желают. А вдруг не тот это чел, по самолюбию... хрясь. Пока уверенности 200% не будет - будет сухим, холодным....мутным.

Вот лев .. Димон
#42

Ну вот девочки и определись ))

Вот лев .. Димон
#43

НЕ ужели шепелявит )) шишочка )))

эта я про автору вопрос ))? Во закономерность ))

Гостья
#44

А если в любви признается после нескольких дней знакомства хотя знает что отношений быть не может (я не свободна) - это серьезно для водолеев в плане искренности

#45
Гостья

А если в любви признается после нескольких дней знакомства хотя знает что отношений быть не может (я не свободна) - это серьезно для водолеев в плане искренности

нет. серьезность временная. Только на несколько дней.

Гостья
#46

прошло уже 4 месяца практически не общаемся. Если общаемся то оч. резкий, местами грубый на вопрос почему так себя ведет говорит Люблю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейка я и чо??
#47

Водолеям надо умных! поправьте свою грамматику! Это я вам как Водолей говорю

Вот лев .. Димон
#48
Гостья

А если в любви признается после нескольких дней знакомства хотя знает что отношений быть не может (я не свободна) - это серьезно для водолеев в плане искренности

вполне серьезен аккуратно пошли его будит хорошим другом ... не мстят ..

Вот лев .. Димон
#49
Водолейка я и чо??

Водолеям надо умных! поправьте свою грамматику! Это я вам как Водолей говорю

не ну что ты так тут ажиотаж на водолея с львиной стороны ))

Июльская львица
#50

Умных любят февральские, январским важнее секс и душевная тяга.