Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться водолею?

А последнее время влюбляюсь исключительно в водолеев,уже раза три как привлекал этот знак.Быть может здесь есть те кто с ними общался и может описать на примерах как себя с ними вести.Про себя могу сказать что привлекает у этих мужчин юмор и энергетика,это основные качества которые нравятся.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, лично я не пыталась понравиться, сам прилип, так что ничего не делала этакого, чем пришлось бы его привлекать.

ААА
#2

просто стань ему другом

киса
#3

фу,ненавижу мужчин водолеев.сама водолей-девушка,но мужчин этих не переношу,они всегда лезут в центр внимания и раздражает то как они это делают!

ну вообщем я общалась с парочкой водолеев,не любят когда девушка тупит!просто не выносит,любит оригинальность,чтоб была не такая как все,чтобы какая то изюминка в тебе была,какой нет ни у кого из его подруг,чувство юмора,да,любят,это их в основном и привлекает наверное,но так же юмор должен быть оригинальным,любит улыбчивых и позитивных,которые постоянно хохочут,сам первый шаг вряд ли когда сделает,когда видят что девушке нравится,начинают нос воротить,поэтому нужна безразличность к нему,ну знаешь,типа "а,ну парень какой то,ну да симпатичный вроде,но не моё"

и он ваш

Саша
#5
автор

А последнее время влюбляюсь исключительно в водолеев,уже раза три как привлекал этот знак.Быть может здесь есть те кто с ними общался и может описать на примерах как себя с ними вести.Про себя могу сказать что привлекает у этих мужчин юмор и энергетика,это основные качества которые нравятся.

работоспособность и уважение нужно....а не юмор и энергетика....на мой взгляд они умные но ленивые

й
#6

автор, вы сами кто по гороскопу?

Гость
#7

надо быть близняхой, меня водолеи страсть как любят, хотя я обычная девка.

Гость
#8
Гость

надо быть близняхой, меня водолеи страсть как любят, хотя я обычная девка.

надо быть весами

Гоcть
#9
Гость

надо быть весами

весов тож водолеи любят?

Гоcть
#10

а правда, водолеи писяются от близняцов, а близы от весов, а весы за водолеев порвут любого)))))))))

#11

Не люблю близнецов. Больше тянет к девам.

А вообще, мы, водолее, любим-ум, чувство юмора и оригинальность.

Я
#12

А я Овенка.Ко мне всю жизнь Водолеи и Близнецы с Весами липнут.Сами.Сейчас мч Водолей-три года вместе.Сам добивался,я даже бросить его не могу-всегда возвращается)))Я очень независимая,всегда его игнорила.И чем больше игнорила тем больше он привыкал.Или у меня менялось чувство любви к нему на чувство равнодушия.Он очень привлекательный парень.По нему сходит с ума много девушек.Но он не то что внимания не обращает,он не отходит от меня ни на минуту!Сейчас живем вместе.Все замечательно.У меня ребенок от первого брака,он его усыновить хочет.Так что будьте независимы,не показывайте своих чувст.Надо быть в первую очередь другом и не ограничивать свободу,тогда он сам не зачет никакой свободы

Львица
#13

Мне водолей мозг выносит, пока жили, была у меня любовь... он сбежал. Теперь я равнодушна, вдруг появился с претензиями, что у меня куча мужиков. Правда, нельзя их любить и нужно давать свободу.

#14
Саша

работоспособность и уважение нужно....а не юмор и энергетика....на мой взгляд они умные но ленивые

а......

Гость
#15
Гоcть

весов тож водолеи любят?

очень любим) уже год)))

Гость
#16

весы - близнецы - водолеи - вечная любовь, нам других не надо!

Львица
#17

Львицы+ водолеи - вечная страсть!

Гость
#18

Львицы Водолеев только для секса привлекают.С такими женщинами они не уживаються.Водолею нужна женщина-друг.А Весы,Близняхи как раз подходят.Ну и Овенки тоже.Они такие же легкомысленные и хорошие друзья

Гость
#19
Львица

Львицы+ водолеи - вечная страсть!

Гость

весы - близнецы - водолеи - вечная любовь, нам других не надо!

только поиметь и выбросить. никто не поймет водолея так как весы, вы не способны создавать ту воздушную магию, которую создаем мы.

+++++++++

Саша
#20
Лиза

Что за писсимизм,Котик?) Я не сменила ник,ты даже не удивился(

Прости меня Лиза

Гость
#22

да тупые они.Толком нечего незнают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

водолей+водолей=созданы друг для друга, и им никого не наааадо!!!