Гость
Статьи
Как жить Водолею?

Как жить Водолею?

ДР у меня 9-го февраля. С детства я была своеобразной в плане любви к свободе , интересу к новому. Сейчас мне 27 и всё так и есть. Да и читаю когда про знак свой, то и там пишут, что все Водолеи вольные художники. Может кто скажет,что ерунда всё это,но слишком уж много совпадений из жизни и написаного в книжках про нас.
Вот вы если Водолеи, то как устраиваете свою жизнь? или если знаете Водолеев, то какие они со стороны ?
Сложно понять себя да и окружающим сложно понять меня. Вот и интересно , что вы делаете в жизни , чтоб не быть уж слишком «другими».

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю водолея, но он бабник. Со всеми подряд не спит, но встретиться пообщаться-милое дело. Семью создал поздно. На работе лидер, начальник.

Гость
#2

Тоже водолей, очень тяжело,др 1 февраля. Не знаю что и делать,может к психологу походить,но я сама себе психолог😂😂

Не Автор
#3

Я водолей 02.02. Очень ветренная. Постоянно считаю ворон и мечтаю, мечтаю, мечтаю.)))

Лена
#4

Я водолей, мне тоже как вам 27) не замужем, постоянно живу в мечтах, парни быстро надоедают... довольно инфантильная... хотя и лет уже много ):

Гость
#5
Не Автор

Я водолей 02.02. Очень ветренная. Постоянно считаю ворон и мечтаю, мечтаю, мечтаю.)))

смени ворон на овец и спи
увлёчённо пуская слюни на падуху

Гость
#6

Не знаю, вроде все водолей из окружения обычные, ничего удивительного не замечала. Потрындеть любят и свое мнение навязывать, а так, не щнаю, в гороскопах много один.

Гость
#7

К посту выше) в гороскопах много лжи.

Гость
#8

Девушки водолеи отличаются от парней этого знака, по личным наблюдениям (с противоположной стороны зодиака) девушки более дисциплинированные, сдержаные, приспосабливаются легче к окружающим обстоятельствам, менее требовательные, но тоже гордые. Удивительно то, что интересные и внешне часто красивые женщины этого знака, как то редко счастливы в личной жизни, все время какое то недовольство присутствует, даже если партнер хороший.
Тягу к свободе легко могу понять, тоже не терплю когда какие то наивные болваны пытаются ограничить мой мир и управлять мной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мне тоже хочется узнать как же жить в водолею, и мечты превратить в реальность

Следующая тема