Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно матерится

Вв бы стали развивать отношения с парнем, который употребляет мат в повседневной жизни просто через слово, по привычке, на замечания не реагирует? Серьезный ли это косяк?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весьма серьезный. Низкий уровень общей культуры. Но сейчас и девушки матерятся. Может, кому-то нравится. По мне, так это отстой.

#2

Если тебе режет уши речь парня и на твои замечания он не реагирует, то это косяк
Ничего против мата не имею, но ток если он в тему

Икс
#3

Я с одним таким общалась. Не через слово, но то тут, то там слово "кккерня" звучало.
Еще курил и плевал на асфальт при мне( А так человек образованный, при хорошей должности был. Любила, потому и встречалась, а так для меня это табу - такие парни.
А был такой, что ни разу не матюгнулся. Я спрашивала, если по пальцу молотком, тоже промолчит? Он отвечал, да. Стали жить вместе, такое полилось изо рта)) Маска слетела)
Так что некритично.

#4

Если часто использовать мат, он просто затирается, мат должен быть, как эмоциональная составляющая речи, но никак не как повседневный разговор, это видимо от недостатка словарного запаса - один мат может заменить сразу несколько слов. Делайте вывод, хочется ли вам быть с не очень умным быдлом или нет.

Гость
#5

как же бесят эти узколобые ***)

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Нет, это отвратительно

Гость
#8

Конечно нет. Чтобы потом за него краснеть и стыдиться?

Икс
#9
Гость

Конечно нет. Чтобы потом за него краснеть и стыдиться?

А вот вы знаете, я краснела за того, кто НЕ матерился вообще поначалу. Зато потом он при соседке своей (не видя ее) сказал громко "*б твою душу!" Стыдно было мне больше, чем ему. И так постоянно матерился.

Икс
#10

Как вариант, намекнуть ему, что вам это неприятно. Может, будет контролировать себя.
Тот парень, про которого я писала, спустя какое-то время не стал курить на свиданиях, не стал материться. Так что все может быть.

Гость
#11

Но именно это тебя и привлекает в парне.
Будет ли он тебе интересен, если перестанет вести себя как ***? Разумеется нет, ведь подобное притягивает подобное.

Гость
#12

Не стала бы. Просто не хочу это слышать, и не хочу, чтобы у самой вошло в привычку. С кем поведёшься..

Гость
#13

Слов других уже не осталося, всё по пенису и до фаллоса))

#14
Гость

Слов других уже не осталося, всё по пенису и до фаллоса))

Поэзия! Етить её да через кочерыжку! 🤣

Фея
#15
шаверма в сырном лаваше

Если тебе режет уши речь парня и на твои замечания он не реагирует, то это косяк Ничего против мата не имею, но ток если он в тему

При чём тут тема??? Материшься? Матерись среди таких же матерщинниках, но не в компании интеллигентных мужчин и через каждое слово. А при женщинах вообще материться культурный человек НИКОГДА не станет! Только малограмотные, необразованные, хамоватые парни/мужики из пьющих, непотребных семей. Короче - маргиналы! Первый же мат при мне и парень получит оплеуху и будет послан лесом!

Гость
#16

Не встречайтесь с таким.я уже проходила.это низкий уровень общего развития и культуры.а также,скорее всего,ограниченность и глупость.если вас такой уровень устраивает-тогда сторойте отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: