Гость
Статьи
Не сдал ОГЭ

Не сдал ОГЭ

Девочки, вопрос такой, сын, 9 класс, здавал ОГЭ, русский и географию здал на 4. Инфу на 3. Математику на 2. Очень сильно переживает, ну не дается ему математика никак, и к репетиторам ходили, ну вообще ноль, из проходного балла 8, набрал только 6 . Вопрос такой, можно ли поступить в какой нибудь колледж без аттестата, а то я думаю, что и резерв он не здаст, я конечно надеюсь на лучшее, но с математикой у нас никак, а особенно с геометрией

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и пре-плати кому-нибудь. Сама так сделала.

Оксана
#2

От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#3

Сдадите. Если не сдаст в июне, то пересдача будет ещё в сентябре. До сентября точно сможете подготовиться. Лучше сейчас договориться с колледжем в который планируете поступать о том, что аттестат будет только в сентябрем (если в июне не пересдаст.) Многие колледжи идут на встречу.

Гость
#4

Мне математика тоже не дается вообще.. а он один из класса не сдал? когда я была, то я на три накатала, некоторые на два с параллели, пересдали все ответы дали. было гиа

Гость
#5
Оксана

От осинки не родятся апельсинки.

ну и что вы тут это написали.? она его не ругает

Гость
#6
Гость

ну и что вы тут это написали.? она его не ругает

Зато сама не грамотная

Гость
#8

Автор, не переживайте. Сдаст. Моя хорошо сдала, но мы каждый раз молимся об экзаменах. Помолитесь от души, в хаме молебен закажите, сдаст точно.

Julie
#9
Гость

Зато сама не грамотная

равно как и вы))))

#10

С такими исходными данными поступить трудновато. В колледжах действует конкурс аттестатов, т.е. учитываются не только профильные предметы, но и все остальные "пение и рисование".
Можно попытаться поступать платно, там аттестат не учитывается, кто успел, того и взяли (по крайней мере в прошлом году так было). Потом, если будут места, можно попытаться перевестись на бюджет.

Гость
#11

У такой мамаши ребенок не "здал", и это не удивительно. Позорище.

Никита
#12

ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена.
Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.

Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.

Обращайтесь 8 926 418 33 70 Никита

Оля
#13

Что все так переживают про экзамены? Сдал не сдал это вообще никого не касается, кроме ребёнка. А нужен ему этот аттестат вообще? Много работы можно делать из без наймодателей - от организации кружков утреннего бега до создания сайтов и перепродажи товаров в интернете. Что с аттестатом, что без - он на жизнь вообще не влияет.

Оля
#14
Рамона

Мальчик - это диагноз. Но аборт уже делать поздно, так что пусть и дальше вас позорит.

вот После такого комментария понимаешь что проблема в том что учителя женщины

Марина
#15

Пусть обращается по подготовке к огэ по математике ко мне. У меня все сдают,кто старается. 89177217793

Гость
#16
Оксана

От осинки не родятся апельсинки.

Здал, не здал))))

Гость
#17
Гость

У такой мамаши ребенок не "здал", и это не удивительно. Позорище.

Зачем Вы так пишите. У ребенка именно по русскому языку ,,4,,! Проблемы с математикой!.....Поэтому,Ваше не,,здал,, тут не уместно. Все такие умные,куда не плюнь.

Гость
#18
Рамона

Мальчик - это диагноз. Но аборт уже делать поздно, так что пусть и дальше вас позорит.

Дура, ты Рамона

Гость
#19
Гость

Зато сама не грамотная

Вот,вот,это вы НЕГРАМОТНАЯ.ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ.САМА ОШИБКИ ДЕЛАЕШЬ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: