Девочки, вопрос такой, сын, 9 класс, здавал ОГЭ, русский и географию здал на 4. Инфу на 3. Математику на 2. Очень сильно переживает, ну не дается ему математика никак, и к репетиторам ходили, ну вообще ноль, из проходного балла 8, набрал только 6 . Вопрос такой, можно ли поступить в какой нибудь колледж без аттестата, а то я думаю, что и резерв он не здаст, я конечно надеюсь на лучшее, но с математикой у нас никак, а особенно с геометрией
Сдадите. Если не сдаст в июне, то пересдача будет ещё в сентябре. До сентября точно сможете подготовиться. Лучше сейчас договориться с колледжем в который планируете поступать о том, что аттестат будет только в сентябрем (если в июне не пересдаст.) Многие колледжи идут на встречу.
Гость
[3843000261]
#4
Мне математика тоже не дается вообще.. а он один из класса не сдал? когда я была, то я на три накатала, некоторые на два с параллели, пересдали все ответы дали. было гиа
Гость
[3843000261]
#5
Оксана
Сообщение было удалено
ну и что вы тут это написали.? она его не ругает
Гость
[3863603217]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Зато сама не грамотная
Гость
[764738385]
#8
Автор, не переживайте. Сдаст. Моя хорошо сдала, но мы каждый раз молимся об экзаменах. Помолитесь от души, в хаме молебен закажите, сдаст точно.
С такими исходными данными поступить трудновато. В колледжах действует конкурс аттестатов, т.е. учитываются не только профильные предметы, но и все остальные "пение и рисование". Можно попытаться поступать платно, там аттестат не учитывается, кто успел, того и взяли (по крайней мере в прошлом году так было). Потом, если будут места, можно попытаться перевестись на бюджет.
Гость
[356077607]
#11
У такой мамаши ребенок не "здал", и это не удивительно. Позорище.
Никита
[2651914764]
#12
ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена. Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.
Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.
Что все так переживают про экзамены? Сдал не сдал это вообще никого не касается, кроме ребёнка. А нужен ему этот аттестат вообще? Много работы можно делать из без наймодателей - от организации кружков утреннего бега до создания сайтов и перепродажи товаров в интернете. Что с аттестатом, что без - он на жизнь вообще не влияет.
Оля
[2693348331]
#14
Рамона
Сообщение было удалено
вот После такого комментария понимаешь что проблема в том что учителя женщины
Марина
[3148439486]
#15
Пусть обращается по подготовке к огэ по математике ко мне. У меня все сдают,кто старается. 89177217793
Гость
[1266698470]
#16
Оксана
От осинки не родятся апельсинки.
Здал, не здал))))
Гость
[2067920900]
#17
Гость
У такой мамаши ребенок не "здал", и это не удивительно. Позорище.
Зачем Вы так пишите. У ребенка именно по русскому языку ,,4,,! Проблемы с математикой!.....Поэтому,Ваше не,,здал,, тут не уместно. Все такие умные,куда не плюнь.
Гость
[908962229]
#18
Рамона
Сообщение было удалено
Дура, ты Рамона
Гость
[885873315]
#19
Гость
Зато сама не грамотная
Вот,вот,это вы НЕГРАМОТНАЯ.ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ.САМА ОШИБКИ ДЕЛАЕШЬ.