Гость
Статьи
У меня нет месячных

У меня нет месячных

Здраствуйте!Я знаю что я странная и я достала своих родствеников поп поводу месячных.Мне 13 лет в сентябре будет 14 лет. У меня нет месячных все признаки есть а их нет.Выделения начились в 11 лет.грудь росла с 10лет.лобковые и там где подмышки расти начили в 9 лет.низ живота начал часто болеть среди июня и в майе.у моей мамы месячные начились на днюхе когда ей было 13-14лет.Я знаю что вы не экстросенсы но у меня низ живота болел два дня.У меня скоро месячные начнуться или нет?
Прото хотела узнать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро, педофил и месячные начнутся и токсикоз.

Гость
#2

Все те же самые вопросы задайте гинекологу. На личном приеме.

Гость
#3

Не волнуйся, это нормально. Просто организм еще не готов, гормональная перестройка еще завершилась.

Гость
#4

Привет , мне 12 уже как два года идут прозрачные выдиления а в интернете пишут что если прлзрачные или белые то через 3 дня должны начатся а у мойх однаклассниц есть что делать ? Маме стыдно сказать (

Гость
#5
Гость

Привет , мне 12 уже как два года идут прозрачные выдиления а в интернете пишут что если прлзрачные или белые то через 3 дня должны начатся а у мойх однаклассниц есть что делать ? Маме стыдно сказать (

Советую сначала спросить у мамы что такое месячные, если спросит где ты услышала скажи в школе, а потом когда разговоритесь раскажи о выделениях попроси покупать прокладки или вместе сходите к геникологу

Виктория Подмосковская
#6

Понимаю что ты волнуешься, но это нормально, ты просто ещё слишком маленькая. У всех начинается по разному, а твой возраст - далеко не предел нормы. Живи и радуйся :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема