Гость
Статьи
Мне кажется я не сдала …

Мне кажется я не сдала огэ

Всем привет, впервые пишу сюда т.к совсем не кому выговориться. Так вышло что я завалила все экзамены кроме русского. У меня была пересдача математики в сентябре, я её сдала. Но вот проблема, недавно я пересдавала огэ по географии и мне кажется что я не сдала. Я готовилась всё лето и мне казалось что я сдам, но выяснилось что кому то дали ответы, а мне нет. Очень обидно на самом деле, я очень сильно волновалась и еще не выспалась перед экзаменом, так что мне кажется что я полностью завалила его, так как сверилась с ответами которые мне скинула знакомая, у меня походу было неправильно.Завтра пересдача обществознания, я сейчас решаю варианты и очень переживаю и плачу, вдруг и его не сдам. То тогда что? Дадут ли мне еще раз пересдать в этом году? #огэ #экзамены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая. Ладно ещё можно математику не сдать, это понятно. Но как вообще можно географию завалить, это же легкота. Я и сейчас через 6 лет после школы легко пройду тест, недавно пробовала ради интереса. Кстати и по обществознанию тоже, это же 2 самых легких предмета.

Гость
#2
Гость

Ты тупая. Ладно ещё можно математику не сдать, это понятно. Но как вообще можно географию завалить, это же легкота. Я и сейчас через 6 лет после школы легко пройду тест, недавно пробовала ради интереса. Кстати и по обществознанию тоже, это же 2 самых легких предмета.

математику совсем завалить - это тоже постараться надо. Это на максимальный бал написать сложно. А уж на троечку то пятиклашка сдаст

#3

Зачем вам это огэ если вы не учились и ничему не научились. Заберёте аттестат за 9 классов и в пятёрочку на кассу

#4

Я думаю, автор, Вам нужно расслабится и ждать результата. На данный момент Вы же поменять ничего не можете, поэтому самое мудрое на мой взгляд это успокоиться и беречь силы и нервы. К сожалению в жизни и после экзаменов будут такие ситуации, поэтому очень важно научиться спокойно ждать и воспринимать ситуацию в реальности. Поверьте, неисправимых дел практически не бывает, а вот проблемы из за нервных напряжений случаются довольно часто. Просто расслабтесь, успокойтесь и берегите силы для новых побед!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: