Гость
Статьи
Подскажите,как можно …

Подскажите,как можно получить образование?

Окончила школу несколько лет назад, 9 классов, балл аттестата 3, хочу куда нибудь поступить ,но только заочно. Подскажите, можно ли записаться на ЕГЭ, не как школьник, а простой человек, сдать и уже с егэ поступить? Или такие вузы ,как сенгирия, или как она называется, то есть вузы,принимающие без егэ, это вообще реально, кто знает?? Вообщем интересны любые варианты. Возможно можно поступить в такой то техникум птушный с моим аттестата на заочное? #образование

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно среднее образование полное получить для поступления в ВУЗ либо школу экстерном закончить либо в техникум попасть. Балл аттестата только для техникума нужен, если хотите в университет вам надо абы как получить аттестат за 11 классов. Ну или техникум в крайнем случае платный.

Гость
#2

Сдать егэ можно любому человеку, надо вовремя подать заявку только. Откройте интернет там все написано

Гость
#3

Кстати,да, не заметила что у вас только 9 классов. Вам в колледж надо сначала. А со школьным аттестатом 3 в институтах делать нечего и егэ вы на хороший бал не сдадите

Гость
#4
Гость

Сдать егэ можно любому человеку, надо вовремя подать заявку только. Откройте интернет там все написано

какое ей образование если она погуглить не может?

Швабру в руки и в общественный сортир уборщицей

Гость
#5
Гость

какое ей образование если она погуглить не может?

Швабру в руки и в общественный сортир уборщицей

абсолютно согласна, но ответить надо было

Мухаммад Кальтизиер Алиев
#6
Гость

Сдать егэ можно любому человеку, надо вовремя подать заявку только. Откройте интернет там все написано

После дэвятого класа можна паступит в коледж ?

Мухаммад Кальтизиер Алиев
#7
Мухаммад Кальтизиер Алиев

После дэвятого класа можна паступит в коледж ?

На зоочное образоваоавания?

Василий
#8

У вас нет среднего образования. Поэтому Егэ не имеет смысла, да вас и не допустят. А остальное - бегайте и спрашивайте. Если умеете пользоваться Интернетом, то это ускорит дело.

Гость
#9
Гость

Кстати,да, не заметила что у вас только 9 классов. Вам в колледж надо сначала. А со школьным аттестатом 3 в институтах делать нечего и егэ вы на хороший бал не сдадите

Егэ проходной я наберу, но в колледже вроде невозможно учиться на заочном? А мне нужна только заочная форма обучения

Гость
#10
Гость

какое ей образование если она погуглить не может?

Швабру в руки и в общественный сортир уборщицей

После тебя шмаль, я гуглила, но интернет, для особо умных говорю, такая шутка, могут быть неточности,поэтому хотела уточнить

Гость
#11
Гость

Егэ проходной я наберу, но в колледже вроде невозможно учиться на заочном? А мне нужна только заочная форма обучения

А с чего вдруг в колледже нельзя учиться заочно?

Гость
#12
Гость

После тебя шмаль, я гуглила, но интернет, для особо умных говорю, такая шутка, могут быть неточности,поэтому хотела уточнить

чтобы не было неточностей, надо звонить в учебные заведения и все узнавать. Тогда точно неточностей не будет

#13
Гость

А с чего вдруг в колледже нельзя учиться заочно?

После девятого класса разве можно?
Я обращался в местные колледжи, сказали у них нет такого. Живу во Владимире

Гость
#14

Поступайте в шарагу колледж-ПТУ самую худшую и платную в вашем городе очно ,но где можно будет не ходить на занятия,сразу об этом договоритесь в шараге.

Гость
#15
Гость

Егэ проходной я наберу, но в колледже вроде невозможно учиться на заочном? А мне нужна только заочная форма обучения

Вечерняя школа ещё как вариант

Гость
#16

Вроде щас в колледже можно год проучиться потом ЕГЭ задавать как общеобразовательный курс будет пройден. Но уточните.
Год потерпите на очке с прогулами

Гость
#17

В московском открытом колледже можно и заочно и очно учиться. Аттестата для поступления будет достаточно, есть возможность даже дистанционно учиться. В колледже разработали специальную платформу instudy сама так учусь, просто супер! Список специальностей и формы обучения можно здесь посмотреть https://open-college.ru/speciality/

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: