Гость
Статьи
Мне кажется я завалила …

Мне кажется я завалила экзамен по биологии

Мне кажется я завалила экзамен по биологии, из-за того что поздно начала переписывать ответы в бланк и запуталась. Выполнила 22 задания из 26. Я чувствую что не сдала, а в годовой у меня по биологии 5! Учитель этот ко мне хорошего отношения и всегда завышал, теперь не знаю как быть??? Меня так пересдача не пугает, как его реакция. Ответы слили какие-то, но я и про них забыла. Задания лёгкие были, но я все перепутала и не было времени просить новый бланк #огэ

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Ты ДУРА!!! Ты если так и продолжишь , то в недалеком будущем , начнешь писать посты а-ля Ненавижу работу быдллоколлектив и как выжить на з/п 30т никуда не берут. Пшла Haxyù

чАРМИн
#2

Когда в голове каша - имеем что имеем.

Гость
#3
Антон

Ты ДУРА!!! Ты если так и продолжишь , то в недалеком будущем , начнешь писать посты а-ля Ненавижу работу быдллоколлектив и как выжить на з/п 30т никуда не берут. Пшла Haxyù

Завали свой слюнявый рот Антон импотентный, *** сидит 40 лет дяде на вуман позорище фуууууу

Гость
#4
Антон

Ты ДУРА!!! Ты если так и продолжишь , то в недалеком будущем , начнешь писать посты а-ля Ненавижу работу быдллоколлектив и как выжить на з/п 30т никуда не берут. Пшла Haxyù

Лечись, пugopac.

Гость
#5
Гость

Лечись, пugopac.

Приятно познакомиться, редкое у тебя имя конечно

Гость
#6

Огэ ничего не значит, не переживайте по этому. главное это ЕГЭ хорошо сдать. Биологию советую начинать учить с 10 го класса так как это огромный обьем информации. На счет преподавателя ну прийдется смириться, и жить дальше. Главное прямо сейчас начинайте к биологии готовиться

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: