Гость
Статьи
Не сдала огэ

Не сдала огэ

Здравствуйте.Учусь в 9 классе.Весь год готовилась с репетитором к огэ по математике.Пробники писала на 3,4.В аттестате стоят и по алгебре и по геометрии 4.Огэ сдала на 2.,6 баллов.Пробники хорошо писала.А на огэ пришла и все.Я не знаю как так получилось. #огэ

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениален не тот, кто все выучил, а тот кто умеет списывать. А ты походу пропадешь.

Автор
#2

Ну надо готовится к пересдаче, что ещё сказать. Куда планируете дальше идти?

Гость
#3

Спакуха. Еще годик 9 классе и сдашь на трояк

Гость
#4

ну че работа прачкой или поломойкой - твоя перспектива

Гость
#5
Гость

Спакуха. Еще годик 9 классе и сдашь на трояк

Спасибо,но пересдача в июне,буду готовиться..

Гость
#6

Ой, вообще ерунда , не парься. ОГЭ это не ЕГЭ. Сами учителя говорят , что огэ после девятого класса не нужен и вообще ниначто не влияет. Что он типа для тренировки к ЕГЭ, не более.

За 2 года прекрасно подготовишься к ЕГЭ. И отлично его сдашь.

Гость
#7

А вот что говорит закон про несдачу огэ.

Огэ можно пересдать в резервные сроки.

Если школьник завалил один или два экзамена, он имеет законодательное право на такую пересдачу. Обратиться с заявлением о ней к школьному руководству должны его родители. Времени от основных дат до резервных сроков обычно не очень много, поэтому нужно использовать его по-максимуму для подготовки, чтобы получить удовлетворительные отметки.

Пересдать в дополнительные сроки.

Этой возможностью могут воспользоваться те, кто не сдал три или все четыре ОГЭ, или те, кто провалился при пересдаче в резервные сроки. Дополнительный шанс все же разобраться с экзаменами за 9 класс предоставляется в сентябре, поэтому времени на подготовку здесь остается гораздо больше. Поскольку ОГЭ рассчитаны на средний уровень знаний, освоить необходимые учебные программы за три месяца вполне реально. Более того, после этого даже можно успеть в набор колледжа нынешнего года (некоторые ссузы допускают позднюю подачу документов).

Короче, всё отлично.

Гость
#8

Скорей всего просто переволновалась и поэтому затупила. Пересдача в конце июня. Не волнуйся, все у тебя получится! Там главное 6 баллов по алгебре набрать и 2 по геометрии. Напиши шпоры (ответы в телегу кидают) выйди в туалет в середине экзамена, сверься со шпаргалкой (внимательно!), дабы не спутать с другим вариантом. И напишешь, не переживай

Гость
#9

Так пересдай

Максима
#10

Может быть ты слишком волновалась? Вряд ли бы ты не сдала... Надо бы тебе пройти пробный экзамен платно
Скорее всего дело не в незнании, а в тревоге
Похожи к психологу
Даже если не сдашь, ты можешь замуж выйти! Устроиться куда-то, потом бизнес открыть
Учиться необязательно
Ну или справку сделать какую-то
Потом же можно пересдать?
И в колледж лучше иди, выучить на швею, устройся в ателье и будет тебе счастье! Ну или работать на кого-то
Вариантов масса
В интернете не требуется ничего
Только непонятно зачем ты вообще в школу ходила если ничего не научилась за 9 лет
Я думаю что твой путь иной
Подумай хорошо чего ты хочешь
Метан не твое, значит ищи в другом направлении
Времени полно, вся жизнь
Может ты вообще кондитер? Или хочешь машины ремонтировать? Или стихи пишешь? Или музыку. Или убираешьи готовишь хорошо? Или детей любишь? Сделай натальную карту, пройди у психолога консультацию. Я думаю вариантов очень много. Ну и в конце концов проституцию никто не отменял. Определяйся!

Гость
#11

Если пробники писали хорошо, то тут думаю перевалновались и что-то не то начали делать. Я на егэ у фигуры не ту сторону нашла и вписала тот ответ. Больше внимательности и спрйствия. Готовтесь к передаче

Гость
#12

Конечно не парься, получишь справку по окончании и посуду мыть в эту же школу и столы накрывать.

Ольга
#13

Мой сын в прошлом году 2022 не сдал математику и химию огэ, все пересдал осенью. Получили аттестат и ушли в колледж. Успехов.

Травкина
#14
Ольга

Мой сын в прошлом году 2022 не сдал математику и химию огэ, все пересдал осенью. Получили аттестат и ушли в колледж. Успехов.

До осени аттестат ждали? И поступили в октябре? На бюджете?

Ольга
#15
Травкина

До осени аттестат ждали? И поступили в октябре? На бюджете?

Поступили платно.

Гость
#16

Добрый день!! Подскажите пожалуйста в 78 школе пересдача по биологии помогают , я с Волгограда!!

Гость
#17

Конечно, это очень страшно и неприятно, да и обидно.. я прекрасно Вас понимаю, потому что тоже не сдала математику с первого раза. Для второй пересдачи нужно хорошо подготовиться, сделать упор на на те задания, которые были для Вас трудными, повторить все. Прочитав гениальных комментаторов ниже, порвало на дикий смех. Не обращайте внимания на таких людей, идиотов в интернете много, которые оставляют гадости анонимно, обиженки 🥺💋💋. У Вас все получится, главное настроить себя психологически!!:)

Гость
#18
Гость

Конечно не парься, получишь справку по окончании и посуду мыть в эту же школу и столы накрывать.

По себе людей не судят.Пересдала на 4 и завтра буду получать аттестат😉

Гость
#19
Ольга

Мой сын в прошлом году 2022 не сдал математику и химию огэ, все пересдал осенью. Получили аттестат и ушли в колледж. Успехов.

Спасибо,и вам удачи.Пересдала на 4

Гость
#20
Гость

Конечно, это очень страшно и неприятно, да и обидно.. я прекрасно Вас понимаю, потому что тоже не сдала математику с первого раза. Для второй пересдачи нужно хорошо подготовиться, сделать упор на на те задания, которые были для Вас трудными, повторить все. Прочитав гениальных комментаторов ниже, порвало на дикий смех. Не обращайте внимания на таких людей, идиотов в интернете много, которые оставляют гадости анонимно, обиженки 🥺💋💋. У Вас все получится, главное настроить себя психологически!!:)

Спасибо вам большое!!!Вчера пересдала,сегодня результаты пришли,4.Завтра пойду аттестат получать.А у вас как дела,сдали?Удачи вам!!

Гость
#21
Гость

Спасибо,но пересдача в июне,буду готовиться..

сдала?

Гость
#22
Гость

Гениален не тот, кто все выучил, а тот кто умеет списывать. А ты походу пропадешь.

Списать на ОГЭ, в другой школе, с незнакомыми людьми, которые с тобой даже в туалет идут… это вам не 2015, всё стало куда более строже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: