Гость
Статьи
Мужчины в 30 выглядят …

Мужчины в 30 выглядят на 50

Вот тут часто писали об этом женщины, что в снг мужчины в этом возрасте так могут выглядеть. Типа шутка. Но вот заценил пару фоток одноклассников бывших. Одному 32. Борода, лысина, плотный, с пузом, хоть и кач. Лицо суровое, в морщинах. Ну реально на сорокет потянетточно. Как там? #красота

Blackbox
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а тот одноклассник случаем женатый?

Blackbox
#2
гость

а тот одноклассник случаем женатый?

Без понятия .но фишка в том, что не он один такой

Гость
#3

А работает кем? В мфц кнопочки нажимает? Косметикой пользуется?

Гость
#4

Так и есть.генетика видать дефектная

#5

Ну так да. Стресс, тяжелая физ. работа, алкоголь, курение, некачественная еда. Вот вам пожалуйста в 30 лет, а как 50.

У меня однокурсник. Когда училась в техникуме был таким красавчиком, много девушек за ним бегало и то и сё.

А вот "недавно"(лет 2-3 назад) смотрела фотки на ok его.... е-ма-е это страх и ужас... 😥
Разжирел, работает охранником магазине.

Зато есть жена, ребенок. Но жена конечно тоже... и судя по одежде живут оооооочень бедно.

Гость
#6

Хронический стресс+алкоголь и из женщины тётку сделают.

#7

Один знакомый 30 выглядел на 50. Другой в 30 на 30. Все зависит от генетики, образ жизни тут не особо влияет

Гость
#8
Гость

Хронический стресс+алкоголь и из женщины тётку сделают.

Не тетку, а феминистку:
https://briarpatchmagazine.com/images/made/varimages/articles/_resized/Kinch.3.web_600_800_90.jpg

Гость
#9

Ну в 30 на 50 ещё надо постараться выглядеть, но в целом мужики выглядят ужасно, вчера случайно увидела бывшего мужа Моники Белуччи - мама дорогая🤦 мужику 50 он реально на 70 выглядит, да и в окружении мужики выглядят в лучшем случае на свой возраст, с женщинами ситуация получше, практически все выглядят моложе и на прилично

Гость
#10

Это генетика. Смотрю на однокурсников дочери, там несколько 20 летних пацанов как дядьки 35 летние, пузатые, уже лысеющие, отекшие какие-то. Ещё и бороды отпустили по дурацкой сегодняшней моде. А что с ними будет в 30- 40?

Л
#12

Так ладно, что русские мужчины так выглядят. Они при этом любят повторять, что "женщины стареют раньше, и х.й ровестников не ищет", вот в чем парадокс🙄😏

Гость
#13

Я видел как от горя человек за три дня постарел. Поседел сразу глаза потускнели... А еще я видел девочку 13 лет выглядела как 19 летняя мадам. А еще я видел вечно молодого карлика или лилипута, он еще умственно отсталый был, играл с 6-7 летними ребятишками и сам выглядел лет на 15. Ему было 29 уже тогда. Всех их я знал лично. А еще я видел мальчика который чем то болел и выглядел как старик.

Гость
#14
Гость

Я видел как от горя человек за три дня постарел. Поседел сразу глаза потускнели... А еще я видел девочку 13 лет выглядела как 19 летняя мадам. А еще я видел вечно молодого карлика или лилипута, он еще умственно отсталый был, играл с 6-7 летними ребятишками и сам выглядел лет на 15. Ему было 29 уже тогда. Всех их я знал лично. А еще я видел мальчика который чем то болел и выглядел как старик.

а сам ты рептилоид

Гость
#15

Меня наоборот беспокоит, что в 45 выгляжу на 25. Это не только мое мнение, а мне об этом говорили и вижу как воспринимают меня незнакомые. Люди примерно моего возраста или немного старше часто обращаются фамильярно. Бывало еще совсем недавно называли то мальчиком, то парнишкой. Или, например, неприятно, когда к тебе обращаются «сынок». Ну ладно, если человек старше на 20-30 лет, то такому в сынки я сгожусь, в остальных случаях воспринимаю, словно целенаправленное унижение, хотя и понимаю, что моя внешность вводит в заблуждение.

Гость
#16

Нет понятия здорового образа жизни. Культа здоровоо тела.
Не вписываются эти понятия в нашу жизнь. Бабла больше нарубить, побухать пивка за голубым экраном это да. А на велике прокатиться, утром зарядку сделать, на лыжах прокатиться- это нам некогда.
Я не людей осуждаю. Тут государство должно политику проводить, задавать ориентиры, творить кумиров. А у него в отношении граждан немного другие планы.

Гость
#17
Гость

Это генетика. Смотрю на однокурсников дочери, там несколько 20 летних пацанов как дядьки 35 летние, пузатые, уже лысеющие, отекшие какие-то. Ещё и бороды отпустили по дурацкой сегодняшней моде. А что с ними будет в 30- 40?

В 30-40 они будут выглядеть на 60 и пытаться найти себе молодых подружек.

Гость
#18
Л

Так ладно, что русские мужчины так выглядят. Они при этом любят повторять, что "женщины стареют раньше, и х.й ровестников не ищет", вот в чем парадокс🙄😏

Просто женщинам пора перестать вестись на эту х-ню и стараться выбирать себе мужчин помоложе. А эти уже в тираже пусть отдыхают.

Гость
#19
Гость

Я видел как от горя человек за три дня постарел. Поседел сразу глаза потускнели... А еще я видел девочку 13 лет выглядела как 19 летняя мадам. А еще я видел вечно молодого карлика или лилипута, он еще умственно отсталый был, играл с 6-7 летними ребятишками и сам выглядел лет на 15. Ему было 29 уже тогда. Всех их я знал лично. А еще я видел мальчика который чем то болел и выглядел как старик.

Больные люди и пережившие горе не считаются.Им простительно.

#20

Автор, вы забываете в какой стране живут наши мужчины. Работа с 8 утра до 8 вечера. Стресс на работе, стресс дома, проблемы везде, дома, на работе, дети, дача, долги, кредиты, развод, алименты и.т.д.
При факторах стресса со всех углов вы правда думаете, что это позитивно влияет на здоровье, внешнее и внутреннее, мужчин? Конечно нет.

Джипси
#21

Автор, такое чувство, что вы имеете суперхудощавое телосложение без мышечной массы и поэтому считаете себя моложавым. На мой взгляд мужику уж лучше быть плотным. Вот что реально старит, так это пропитое лицо, за тридцать оно всегда уже наглядно и неисправимо практически.

Авиатор
#22

Я как мужчина 38 лет отвечаю. Клал я на себя уже оочень давно. Меня жизнь любит каждый день с 7 до 19 пять дней в неделю. Денег не хватает ни на что... Мой смысл жизни работать на корм и умереть передав счастье бытия. (что я сознательно не делаю, хоть на это мозгу хватило) я понимаю если ты рабовладелец и жизнь в кайф, тогда да, можно за собой следить. Но процентов 75 народа это рабы, ждущие смерти...

#23
Авиатор

Я как мужчина 38 лет отвечаю. Клал я на себя уже оочень давно. Меня жизнь любит каждый день с 7 до 19 пять дней в неделю. Денег не хватает ни на что... Мой смысл жизни работать на корм и умереть передав счастье бытия. (что я сознательно не делаю, хоть на это мозгу хватило) я понимаю если ты рабовладелец и жизнь в кайф, тогда да, можно за собой следить. Но процентов 75 народа это рабы, ждущие смерти...

Так станьте им, что Вам мешает?

Гость
#24

Я вот в 29 выгляжу как в 18)))

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#25

Пиво, сигареты, отсутствие спорта, лень, инфантильность. Вот и результат

Джипси
#26
Авиатор

Я как мужчина 38 лет отвечаю. Клал я на себя уже оочень давно. Меня жизнь любит каждый день с 7 до 19 пять дней в неделю. Денег не хватает ни на что... Мой смысл жизни работать на корм и умереть передав счастье бытия. (что я сознательно не делаю, хоть на это мозгу хватило) я понимаю если ты рабовладелец и жизнь в кайф, тогда да, можно за собой следить. Но процентов 75 народа это рабы, ждущие смерти...

Весьма тонко подмечено. У большинства так. Молодые еще че то там копошаться, а потом все...

Гость
#27
Авиатор

Я как мужчина 38 лет отвечаю. Клал я на себя уже оочень давно. Меня жизнь любит каждый день с 7 до 19 пять дней в неделю. Денег не хватает ни на что... Мой смысл жизни работать на корм и умереть передав счастье бытия. (что я сознательно не делаю, хоть на это мозгу хватило) я понимаю если ты рабовладелец и жизнь в кайф, тогда да, можно за собой следить. Но процентов 75 народа это рабы, ждущие смерти...

+++

крокодил
#28

значит женатый.свободные выглядят моложе и свежее.семейные вечно в стрессе,бабы соки пьбт ,требуют -еще.

Авиатор
#29
Пиковая дама

Так станьте им, что Вам мешает?

Что мне мешает? Физика и реальность! Мне мешает реальность вещей! Знаете ли всему свое время... Первому поцелую, сексу, школе, университету и так далее. И единственную жизнь прожить работая на дядю света белого не видя. И к 40 годам когда уже и не надо ничего заиметь деньги чуть чуть а к 60 вообще разбогатеть. ***, мне эти деньги в 60,когда уже на 17,30 и ты уже как не крути а вонючий старик. Запомните всему свое время!!!

Гость
#30
Гость

Меня наоборот беспокоит, что в 45 выгляжу на 25. Это не только мое мнение, а мне об этом говорили и вижу как воспринимают меня незнакомые. Люди примерно моего возраста или немного старше часто обращаются фамильярно. Бывало еще совсем недавно называли то мальчиком, то парнишкой. Или, например, неприятно, когда к тебе обращаются «сынок». Ну ладно, если человек старше на 20-30 лет, то такому в сынки я сгожусь, в остальных случаях воспринимаю, словно целенаправленное унижение, хотя и понимаю, что моя внешность вводит в заблуждение.

Будь доволен тем,что молодо выглядишь для своих лет,многие этому бы позавидовали бы...

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы