Гость
Статьи
Многие говорят, что у …

Многие говорят, что у меня злой, хмурый взгляд

Многие мне говорили что у меня злой, хмурый, грозный, даже жестокий взгляд. Я тоже конечно замечала что у меня такой немного стервозный, хищный взгляд, но и у тех которые мне говорят тоже благодать на лице не отображается. Причем, у меня приятные черты лица. В эти минуты вспоминаю что у многих голливудских актрис тоже стервозный взгляд и ничего живут. Завидую иногда людям у которых от природы добродушный взгляд, хотя может внутри они не такие и простые. Один раз меня даже уволили с работы, якобы я хмурая. Советуют улыбаться. Ну не могу же я ходить с вечной улыбкой на лице, хотя сами эти советчики тоже улыбаются когда есть причина. Улыбаюсь по случаю #взгляд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такой взгляд «надеваю» когда иду в супермаркет, чтобы близко никто не подходил. Может у тебя это тоже что-то вроде колючек

#2

Набыченный.

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Набыченный.

Не набыченный, а скорее дерзко-сексуальный взгляд, просто люди его воспринимают как злой. У Джоли подобный взгляд и ничего, многим она нравится

Гость
#4

Ботокс в помощь, расслабит мышцы и все будет ок

#5

Внешнее отображает внутреннее
Делайте выводы, дерзкая стерва

Гость
#6

Есть такой термин в сша битчфэйс. Когда лицо стервы от рождения, просто выражение такое. У меня так же . Меня как то выбесили на собеседовании, что у меня с лицом проблемы, хотя работать нужно в маске. На хрена мне улыбаться если я в маске

#7
Гость

Есть такой термин в сша битчфэйс. Когда лицо стервы от рождения, просто выражение такое. У меня так же . Меня как то выбесили на собеседовании, что у меня с лицом проблемы, хотя работать нужно в маске. На хрена мне улыбаться если я в маске

Спасибо за то, что рассказали про "Битчфэйс", весьма познавательно!

Гость
#8
Swan lady

Внешнее отображает внутреннее
Делайте выводы, дерзкая стерва

Что за бред? Щас бы еще по поговоркам судить.
У меня тоже взгляд злой, но у меня всегда хорошие намерения и я никогда не желала людям зла.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем