Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка вызвать у мужчины брезгливость?

Может ли красивая девушка вызвать у гетеросексуального мужчины брезгливость? У меня вот никогда красивые парни не вызывают брезгливости. А у мужчин тоже так? #брезгливость

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может. если в памяти отложились неприятные, отвратные моменты с красивой девушкой.

Гость
#2

Брезгливость из-за красоты что ле?

Гость
#3

Смотря что называть красивой. Сейчас каждая *** считает себя первой красавицей. Так что не редки ситуации когда женщина считает себя красивой, но мужчины при виде нее блюют. На столько она уродлива.

Гость
#4

У меня примерно такое чувство возникло с недавних пор ко всем женщинам, но брезгливость здесь не совсем подходящее слово. Я стал исходить из того, что для любого нормального мужчины противно и стыдно иметь сексуальные отношения с мужчинами. Но если разобраться логически, женщины – это почти те же самые мужчины, у них точно так же две ноги, две руки, голова, туловище. Да, есть небольшие физиологические и психологические отличия, но это не существенно. Поэтому встречаться с девушками, обниматься, целоваться с ними и так далее – это по идее должно стать для мужчин неприемлемым.

Авиатор
#5

Может. Если_тварь по жизни.

Гость
#6

Может. В молодости очень нравилась красивая девушка, коллега по работе. Даже подумывал сделать ей предложение. Пошли на день рождения. Вышел на балкон ее пьяную имеет раком мужчина на15 лет старше. С тех пор она вызывала у меня брезгливость

Гость
#7
Гость

У меня примерно такое чувство возникло с недавних пор ко всем женщинам, но брезгливость здесь не совсем подходящее слово. Я стал исходить из того, что для любого нормального мужчины противно и стыдно иметь сексуальные отношения с мужчинами. Но если разобраться логически, женщины – это почти те же самые мужчины, у них точно так же две ноги, две руки, голова, туловище. Да, есть небольшие физиологические и психологические отличия, но это не существенно. Поэтому встречаться с девушками, обниматься, целоваться с ними и так далее – это по идее должно стать для мужчин неприемлемым.

Если разбираться логически, то женщины - это Противоположный пол🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ поэтому отношения с ними естественны

Гость
#8

Да.

Гость
#9
Гость

Смотря что называть красивой. Сейчас каждая *** считает себя первой красавицей. Так что не редки ситуации когда женщина считает себя красивой, но мужчины при виде нее блюют. На столько она уродлива.

Если ты ее считаешь красивой

Гость
#10
Гость

У меня примерно такое чувство возникло с недавних пор ко всем женщинам, но брезгливость здесь не совсем подходящее слово. Я стал исходить из того, что для любого нормального мужчины противно и стыдно иметь сексуальные отношения с мужчинами. Но если разобраться логически, женщины – это почти те же самые мужчины, у них точно так же две ноги, две руки, голова, туловище. Да, есть небольшие физиологические и психологические отличия, но это не существенно. Поэтому встречаться с девушками, обниматься, целоваться с ними и так далее – это по идее должно стать для мужчин неприемлемым.

Сходи к психиатру. Тебе надо

Гость
#11
Гость

Может. В молодости очень нравилась красивая девушка, коллега по работе. Даже подумывал сделать ей предложение. Пошли на день рождения. Вышел на балкон ее пьяную имеет раком мужчина на15 лет старше. С тех пор она вызывала у меня брезгливость

А у меня бы такая сцена вызвала возбуждение

Гость
#12
Гость

А у меня бы такая сцена вызвала возбуждение

У меня она шок вызвала. Смотреть как девушку твоей мечты имеют раком огромным толстым членом

Гость
#13
Гость

Может. В молодости очень нравилась красивая девушка, коллега по работе. Даже подумывал сделать ей предложение. Пошли на день рождения. Вышел на балкон ее пьяную имеет раком мужчина на15 лет старше. С тех пор она вызывала у меня брезгливость

Детская травма) Надо проработать

Гость
#14
Гость

Сходи к психиатру. Тебе надо

А разве *** считаются психиатрами больными? Такая вольная интерпретация психологией людей, как обычно

Гость
#15
Гость

А у меня бы такая сцена вызвала возбуждение

Вот тебе бы полечить психику. Только не у психиатров, у них такая каша, что ппц

Гость
#16
Гость

Может. В молодости очень нравилась красивая девушка, коллега по работе. Даже подумывал сделать ей предложение. Пошли на день рождения. Вышел на балкон ее пьяную имеет раком мужчина на15 лет старше. С тех пор она вызывала у меня брезгливость

Нормальная, естественная реакция мужчины и человека. Там и сама ситуация, как собачья случка на виду у всех, и акт прелюбодеяния, и демонстрация для вас этой девушкой её безнравственности и шлюшести, и её половая неразборчивость и т.д
Упаси меня Господи

Гость
#17

Да, если она нечистоплотная как физически, так и морально.

Гость
#18
Гость

Да, если она нечистоплотная как физически, так и морально.

Тут автор заявил, что сцена коллеги с мужиком возбудила бы. Так что

Гость
#19
Гость

А у меня бы такая сцена вызвала возбуждение

Попробовать встатть в очередь

Гость
#20
Гость

Попробовать встатть в очередь

Шутите все. Меня до сих пор трясет, как вспомню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: