Гость
Статьи
А любители девственниц …

А любители девственниц не боятся, что..

Что их девушка до них уже встречалась с другими мужчинами, но без секса? То есть она в них была влюблена, она ходила с ними на свидания, держала их за руку, крепко обнимала, целовала их в губы, трогала их бицепсы, плечи, попу, а каждую ночь вспоминала их, скучала по ним, может самоудовлетворялась, думая о них. Пленочников это не смущает? А возможно их невеста, которая подарит им свою девственность после свадьбы, все еще любит своего бывшего. Будет именно его представлять во время секса и вспоминать поцелуи с ним перед тем, как заснуть. Пленочники этого не боятся?

Автор
684 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Они не способны так масштабно размышлять

Гость
#2

А ещ можно выдать себя за девственицу восстановим плеву.

Гость
#5

У меня девствениц не было, не задумывался. Хотя знаю много случаев: выходит замуж девственницей, потом начинает трахать всех мужчин подряд

Гость
#6

Пленочники - это те кто женщин вообще не нюхал. О женщинах у них в принципе слабое представление. Потому да, это им в голову не приходило

Гость
#7

А если у девушки не было парня никогда, но она была безответно влюблена и думала постоянно, возможно даже мастурбировала, это тоже должно считаться?

Гость
#8

Мужчины больше думают о том сколько десятков шленов уже перебывало в не девственнице. Зачем брать БУ когда есть новое

Гость
#9

А самое главное - не боятся ли пленочники, что их возлюбленная до них делала другим мужчинам минеты и давала им в опу?

Гость
#10
Гость

Мужчины больше думают о том сколько десятков шленов уже перебывало в не девственнице. Зачем брать БУ когда есть новое

зачем париться, если ты никогда не узнаешь, кто там на самом деле первый был? чтобы параноиком стать?

Гость
#11

Разные женщины нужны мужчинам для разных целей. Есть жены, есть наложницы, есть любовницы. Главное для мужчины не перепутать каких из них как использовать в жизни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ничего подобного она не делала.

Гость
#13
Гость

зачем париться, если ты никогда не узнаешь, кто там на самом деле первый был? чтобы параноиком стать?

Я и не парюсь, после первой же ночи она исчезнет из моей жизни.

Гость
#14

На следующей итерации можно подумать о том, что хотела бы ходить на свидания, держать за руку, крепко обнимать, целовать в губы, трогать бицепсы, плечи, попу, а каждую ночь мечтала об этом, может, самоудовлетворялась.

Гость
#15
Гость

Я и не парюсь, после первой же ночи она исчезнет из моей жизни.

к чему эти рассуждения про девственниц? зачем нужна девственница на одну ночь? она ничего не умеет

#16

Если ты потаскуха, то конечно девственность тут не причем, только определенному кругу мужчин, нравится твоя девственность.

Гость
#17
Гость

Пленочники - это те кто женщин вообще не нюхал. О женщинах у них в принципе слабое представление. Потому да, это им в голову не приходило

Они хотят нюхать чистых девушек.

Гость
#18

Пленочники напрочь игнорируют тот факт,что мадам,имеющая пленку меж ног,могла сношаться иными способами.А тут - трогала,целовалась...Детский сад какой-то.

Гость
#19
Гость

к чему эти рассуждения про девственниц? зачем нужна девственница на одну ночь? она ничего не умеет

Это про недевственниц, они хороши на одну ночь.

Гость
#20
Гость

Мужчины больше думают о том сколько десятков шленов уже перебывало в не девственнице. Зачем брать БУ когда есть новое

Зачем тем,у кого все там новое,старый б/у член?

Гость
#21

Что за дурацкий термин придумали женщины – «пленочники»? Многие мужчины в наши дни хранят девственность, но женщины для себя решили, что им это не нужно. Мне 53, у меня никогда не было отношений и секса, и мне с самого начала с 20-ти лет даром не нужны были эти женщины, которые уже почти все с 15-ти лет, прошли через десятки мужиков, и не важно что они там с ними делали, пусть даже только трогали их бицепсы и попы и целовали их губы.

Гость
#22
Катя Мраморная

Они не способны так масштабно размышлять

И мне так кажется. Читаю их ответы, так они все пишут, что если женщина сохранила девственность до свадьбы, то она любит только тебя, не будет изменять, ее ни один мужчина не трогал..😅😂 конечно, трогал. И не только трогал, но и целовал. И она до сих пор его помнит. И тебя с ним сравнивает 100%. Хорошо, если сравнение в твою пользу) Но может и не в твою

Гость
#23
Гость

А ещ можно выдать себя за девственицу восстановим плеву.

У большинства девушек плева от секса не меняется. Можно на аукционе вообще каждый день продавать свою девственность)

Гость
#24
Гость

У меня девствениц не было, не задумывался. Хотя знаю много случаев: выходит замуж девственницей, потом начинает трахать всех мужчин подряд

И наоборот может быть. Выходит недевственницей, но не изменяет. В этой жизни никаких гарантий нет

Гость
#25
Гость

Пленочники - это те кто женщин вообще не нюхал. О женщинах у них в принципе слабое представление. Потому да, это им в голову не приходило

Вот именно. Их послушаешь, так ощущение, что женщин выращивают в инкубаторах и достают оттуда только перед свадьбой с пленочником. Реальная жизнь другая, она сложнее, само понятие девственности очень сложное и относительное, девственность не дает никаких гарантий, поэтому придавать ей такое значение просто глупо

Гость
#26

Чистая пилотка все равно лучше грязной триперной разбитой дырени.

Гость
#27
Гость

А если у девушки не было парня никогда, но она была безответно влюблена и думала постоянно, возможно даже мастурбировала, это тоже должно считаться?

Отличный вопрос! Мне стоило упомянуть в теме и этот случай тоже. Если у нее был бывший, она могла с ним расстаться и начать его ненавидеть. А если она была безответно влюблена? Если она до сих пор влюблена в него, но не выходит за него замуж, потому что он предпочел другую? Действительно ли в таком случае уместно пленочнику говорить, что девтсвенность его жены это доказательство ее любви к нему или его богоизбранности?

Гость
#28
Гость

Мужчины больше думают о том сколько десятков шленов уже перебывало в не девственнице. Зачем брать БУ когда есть новое

А сколько губ перецеловала девственница они не думают?

Гость
#29
Гость

У большинства девушек плева от секса не меняется. Можно на аукционе вообще каждый день продавать свою девственность)

Не у большинства, а лишь у очень малой части. Как правило у них ещё и дурная наследственность: гиперпластичность соединительной ткани. И большие проблемы со здоровьем.

Гость
#30
Гость

А самое главное - не боятся ли пленочники, что их возлюбленная до них делала другим мужчинам минеты и давала им в опу?

И это хороший вопрос!

Гость
#31
Гость

И мне так кажется. Читаю их ответы, так они все пишут, что если женщина сохранила девственность до свадьбы, то она любит только тебя, не будет изменять, ее ни один мужчина не трогал..😅😂 конечно, трогал. И не только трогал, но и целовал. И она до сих пор его помнит. И тебя с ним сравнивает 100%. Хорошо, если сравнение в твою пользу) Но может и не в твою

Ценность целки в том что она не заразит тебя зпп и у ее носительницы меньше проблем с репродуктивной системой. Трахать можно порванку через ***, но детей только с девственницей.

Гость
#32
Гость

А самое главное - не боятся ли пленочники, что их возлюбленная до них делала другим мужчинам минеты и давала им в опу?

Сколько членов пересосала твоя девственница? А то они думают только о вагине...хах, намного интереснее, сколько было во рту, который ты целуешь каждый день

Гость
#33
Гость

И наоборот может быть. Выходит недевственницей, но не изменяет. В этой жизни никаких гарантий нет

Согласен. У знакомого жена в молодости подрабатывала проституцией. Живут прекрасно

Гость
#34
Гость

зачем париться, если ты никогда не узнаешь, кто там на самом деле первый был? чтобы параноиком стать?

Вот да, никогда наверняка не узнаешь. Она может соврать. А на самом деле и сексом занималась, и сосала, и в рот с парнем друг другу плевала, да что угодно могла делать. А ты ее целуешь нежно и думаешь, что ты богоизбранный, потому что бог создал для тебя персональную женщину, которая любит и спит только с тобой))
Это цитаты одного из местных пленочников

Гость
#35
Гость

Разные женщины нужны мужчинам для разных целей. Есть жены, есть наложницы, есть любовницы, и есть жлюхи. Главное для мужчины не перепутать каких из них как использовать в жизни.

Так ты и не узнаешь, спала она с кем-то до тебя или нет. На форуме ты можешь писать все, что угодно. А в жизни, если она тебе не скажет, что до тебя у нее были парни, ты и не узнаешь об этом

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Ничего подобного она не делала.

Ну да, ее же всю жизнь в клетке держали..до 30 лет..она вообще мужчин никогда в жизни не видела.
Хотя так было бы даже хуже! Выпустили бы ее из клетки, увидела бы она других мужчин и поняла бы, что они красивее тебя

Гость
#37
Гость

Я и не парюсь, после первой же ночи она исчезнет из моей жизни.

У тебя с таким подходом к делу и первой ночи не будет

Гость
#38

А ещё в мусульманских странах процветает оральный и анальный секс до свадьбы. Пленочку же ни ни, а в других отверстиях ее нету

Гость
#39
Гость

А сколько губ перецеловала девственница они не думают?

Она перецеловала губ меньше чем недевственница. Вдобавок в ней не было чужих членов в хз каком количестве. Поэтому для брака девственница выигрывает. Для присунуть лучше недевственница. Все женщины нужны.

Гость
#40
Гость

А ещ можно выдать себя за девственицу восстановим плеву.

Знаю несколько однокурсниц армянок кто ровно это делал перед свадьбой :)

Гость
#41
Гость

к чему эти рассуждения про девственниц? зачем нужна девственница на одну ночь? она ничего не умеет

Фетиш есть такой. Мужики эти покупают на аукционе девственность женщин

Гость
#42
Гость

Они хотят нюхать чистых девушек.

Она может помыться

Гость
#43
Гость

Пленочники напрочь игнорируют тот факт,что мадам,имеющая пленку меж ног,могла сношаться иными способами.А тут - трогала,целовалась...Детский сад какой-то.

Да, детский сад, все верно. Логика отсутствует. Понимание хитросплетений жизни тоже. Как двухлетний ребенок знает только слово "хочу" и не думает ни о последствиях, ни о причинах, ни о том, почему это желание выполнить невозможно

Гость
#44
Гость

Это про недевственниц, они хороши на одну ночь.

А если она соврет, что девственница? Женишься?

Гость
#45
Гость

Вот именно. Их послушаешь, так ощущение, что женщин выращивают в инкубаторах и достают оттуда только перед свадьбой с пленочником. Реальная жизнь другая, она сложнее, само понятие девственности очень сложное и относительное, девственность не дает никаких гарантий, поэтому придавать ей такое значение просто глупо

Ну раньше так и выращивали: воспитывалась в монастыре, потом в 15 лет сразу из монастыря под венец и на всю жизнь :)

Гость
#46
Гость

Что за дурацкий термин придумали женщины – «пленочники»? Многие мужчины в наши дни хранят девственность, но женщины для себя решили, что им это не нужно. Мне 53, у меня никогда не было отношений и секса, и мне с самого начала с 20-ти лет даром не нужны были эти женщины, которые уже почти все с 15-ти лет, прошли через десятки мужиков, и не важно что они там с ними делали, пусть даже только трогали их бицепсы и попы и целовали их губы.

Пленочниками их называют, потому что их поклонение плеве доходит до абсурда. Тут были разные вопросы. Например, спрашивали, согласились бы они взять в жены ту женщину, которая пройдет хирургическую дефлорацию у гинеколога. Они все ответили, что не взяли бы ее в жены после такого. Несмотря на то, что она девственница, у нее не было секса. То есть им важна только плева. Целая. Они готовы тут же разлюбить мадам, если врач плеву надсечет даже при медицинских показаниях. Поэтому они пленочники и целкодр*очеры

Гость
#47
Гость

Ценность целки в том что она не заразит тебя зпп и у ее носительницы меньше проблем с репродуктивной системой. Трахать можно порванку через ***, но детей только с девственницей.

Кто вам сказал про репродуктивную систему? Вы как в книжках перед свадьбой на осмотр к врачу поведёте и серию тестов на репродуктивность сделаете? Ну удачи

Гость
#48
Гость

Она перецеловала губ меньше чем недевственница. Вдобавок в ней не было чужих членов в хз каком количестве. Поэтому для брака девственница выигрывает. Для присунуть лучше недевственница. Все женщины нужны.

Ха, не было. В губы она других целовала - для тебя это ок. А если не только в губы целовала?

Гость
#49
Гость

Чистая пилотка все равно лучше грязной триперной разбитой дырени.

А если до тебя секс был только в презервативе и она ничем не болеет, моется часто?

Гость
#50
Гость

Так ты и не узнаешь, спала она с кем-то до тебя или нет. На форуме ты можешь писать все, что угодно. А в жизни, если она тебе не скажет, что до тебя у нее были парни, ты и не узнаешь об этом

Зачем говорить когда целка скажет за нее. Вафлерш тоже сразу видно да и мужчины делятся такой информацией. Кто ее будет целовать когда она сосет? Таких шпилят раком в презике держа за волосы.