Гость
Статьи
Можете ли вы разлюбить …

Можете ли вы разлюбить человека из-за волос?

Волос на теле и голове. Например, если мужчина решил отрастить длинные волосы или побрился налысо? А если ваша девушка побрилась налысо или под мальчика подстриглась? Можете ли вы разлюбить девушку, если узнаете, что она не бреет ноги, подмышки или интимную зону? А можете разлюбить мужчину, если увидите, что у него волосатая спина или попа? Можете ли вы разлюбить человека, если увидели у него волосы вокруг ануса? Насколько серьезно вы относитесь к волосам на теле и на голове? Мне вот не нравятся определенные стрижки у мужчин. Прям не могу их нормально воспринимать. Не нравятся волосатые мужчины, то есть волосатые спины, живот, грудь, шея, попа. На интимную стрижку мне все равно. Никогда не упрекала мужчин за то, что они бреют пах или не бреют. А для вас насколько принципиальны такие вещи? Может у вас пропасть возбуждение или любовь из-за волос? #отношения #волосынателе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я просто сказала парню, как мне нравится, а он и не против

Не рыжая я
#2

Смотря что за этим стоит. Просто имидж или смена «философии жизни», знаете ли он может начать отращивать бороду, потому что в мусульмане подался или байкером стал, и это уже другое.

Гость
#3

Ну если вы разлюбили его из-за такой мелочи, то подумайте вы любите его из-за внешности или из-за характера
Ну и будет лучше сразу сказать ему

Гость
#5

Разлюбить вряд ли. Но перестать хотеть, вполне. Если мне, напоимер, нравятся длинноволосые мужчины и я считаю антисексом лысину, то в теории есди б мой длинноволосый парень заявился лысым, у меня бы всё "упало". Ну это раньше. Сейчас я никого не хочу вообще.

Гость
#7

Волосы в рне гениталий есть у всех изначально, так-то. А их уже необходимо удалять, я считаю.

Гость
#8

Слишком много вопросов в тексте темы))) Не запомнила и половины))

Гость
#9

Если мужик не будет волосатым, то я блевану от него. Спать с голенькой девочкой мне не комильфо. Единственное не допускаю - это на голове длинные волосы у мужика.

Гость
#10
Гость

Если мужик не будет волосатым, то я блевану от него. Спать с голенькой девочкой мне не комильфо. Единственное не допускаю - это на голове длинные волосы у мужика.

Волосатые телеса противно, длинные красивые волосы на голове - прекрасно.

Гость
#11
Гость

Волосатые телеса противно, длинные красивые волосы на голове - прекрасно.

Каждому своё!)))

Гость
#12
Гость

Каждому своё!)))

Это да

Гость
#13
Гость

Волосы в рне гениталий есть у всех изначально, так-то. А их уже необходимо удалять, я считаю.

А если он откажется удалять? Ты его любить перестанешь?

Гость
#14
Гость

Если мужик не будет волосатым, то я блевану от него. Спать с голенькой девочкой мне не комильфо. Единственное не допускаю - это на голове длинные волосы у мужика.

Значит, я не одна такая, кого может стошнить от наличия или отсутствия волос

Гость
#15
Гость

А если он откажется удалять? Ты его любить перестанешь?

Она его волосатого и не полюбит)))

Гость
#16
Гость

А если он откажется удалять? Ты его любить перестанешь?

Нет, но касаемо паховой волосни у меня вопросов нет, в нашем обществе их принято удалять обоими полами

Гость
#17
Гость

А если он откажется удалять? Ты его любить перестанешь?

Вы спрашиваете, можно ли разлюбить, Уже полюбив. Волосы на теле мужчины видны сразу, женщинам принято удалять. Если излишняя волосатость очень не нравится, то изначально не будет человек рассматривать другого, как вероятную кандидатуру. Хотя не исключено, что даже в таких случаях (когда человек внешне принципиально не нравился) случались взаимные чувства. Сердцу-то не прикажешь. Волосы на голове отрастут после стрижки. Хотя и у женщин, и у мужчин чаще серьёзный пунктик на этом - чаще всего женщинам не нравятся длинные у м, и мужчинам короткие у ж. Т.е, (или) короткие и длинные соответственно предпочтительней.

Гость
#18
Гость

Вы спрашиваете, можно ли разлюбить, Уже полюбив. Волосы на теле мужчины видны сразу, женщинам принято удалять. Если излишняя волосатость очень не нравится, то изначально не будет человек рассматривать другого, как вероятную кандидатуру. Хотя не исключено, что даже в таких случаях (когда человек внешне принципиально не нравился) случались взаимные чувства. Сердцу-то не прикажешь. Волосы на голове отрастут после стрижки. Хотя и у женщин, и у мужчин чаще серьёзный пунктик на этом - чаще всего женщинам не нравятся длинные у м, и мужчинам короткие у ж. Т.е, (или) короткие и длинные соответственно предпочтительней.

Для меня, кстати, это всю жизнь зашадка, почему многие тетки 0отят себе именно коротко стриженного. Жлинные волосы у мужчины это же так красиво. Тем более мода на стриженность относительно молода. Раньше многие мужчины ходили с длинными волосами. А мода сильно коротко стричься вообще пошла с годов 90х. Если посмотреть альбомы студентов 70-80х, очень много парней вюс удлиненными стрижками, закрывающими ушы, шею.

Гость
#19
Гость

Для меня, кстати, это всю жизнь зашадка, почему многие тетки 0отят себе именно коротко стриженного. Жлинные волосы у мужчины это же так красиво. Тем более мода на стриженность относительно молода. Раньше многие мужчины ходили с длинными волосами. А мода сильно коротко стричься вообще пошла с годов 90х. Если посмотреть альбомы студентов 70-80х, очень много парней вюс удлиненными стрижками, закрывающими ушы, шею.

У советских людей мужского пола мода на длинные волосы пошла от битлов. В америке с длинными начали ходить хиппи, рокеры кстати поэтому все с длинными, с тех времен

Гость
#21
Гость

Для меня, кстати, это всю жизнь зашадка, почему многие тетки 0отят себе именно коротко стриженного. Жлинные волосы у мужчины это же так красиво. Тем более мода на стриженность относительно молода. Раньше многие мужчины ходили с длинными волосами. А мода сильно коротко стричься вообще пошла с годов 90х. Если посмотреть альбомы студентов 70-80х, очень много парней вюс удлиненными стрижками, закрывающими ушы, шею.

Мне тоже с длинными волосами некоторые нравились (ессно, на экране, в жизни почти не вмтречались), если это было органично. Потому-что одним прям очень идут, а другие выглядят нелепо с длинными. Но практически все мои знакомые просто непереваривали длинные волосы у парней, прям до фу

#23

Разлюбил бы только если бы постриглась налысо или под мальчика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: