Гость
Статьи
Слишком заботливый

Слишком заботливый

Мы встречаемся уже 2 года, и все эти два года. Все эти годы он слишком зацикленный на расставании: по 100 раз на день (не преувеличивую) спрашивает не разлюбила ли я его, не отдалилась, брошу ли я его. Я ведь живой человек иногда не бывает настроения, так он начинает меня доставать вопросами типа: ты обижена, ты изза меня без настроения. Вместе большую часть времени, у меня свой малый бизнес и свой офис, так он там торчит постоянно, я пошла домой, он пишет, смс, интернет и тд, Каждую секунду пишет что любит. Как то попыталась его бросить, так он не дал спокойно уйти, пришлось простить. Я заметила он такой человек, что может спокойно без криков и тд вынести мне мозг. В остальном то он хороший. У меня во вопрос, это вообще нормально? ему уже 22, мне 21, после нашего расставания изменился но не намного. Он у меня первый во всех смыслах, и поэтому я не знаю как ведут себя парни.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

душит своей любовью...

Молния
#2

Кто он по гороскопу? Телец, скорпион? Что-нибудь из этого?:)

Белый олеандр
#3

Я бы бежала от такого,роняя тапки.Дальше больше,начнет контролировать где была,запрещать куда-либо ходить без него,одевать одежду,которая тебе нравиться,давить на то,что если что-то не так,ты его не любишь.И все спокойно и без криков.Ненавижу,когда меня напрягают.

#4

Да скоро перестанет, надоест )))

Гость
#5

обалдеть. Я думала девушки мечтают о заботе. А тут парень по 100раз в день в любви признается,а им и это плохо оказывается(((

Да многие мечтают о тааком парне. Просто он любит вас гораздо сильнее чем вы и конечно же переживает,потому что не уверен в вас. Это у него от неопытности. И что самое интересное,если вы его бросите, он больше никогда не будет таким - это будет для него опыт. И он станет как большинство мужчин,холодным в проявлении чувств и заботы,потому что будет бояться что девушку испугает и оттолкнет это

Мила
#6
Молния

Кто он по гороскопу? Телец, скорпион? Что-нибудь из этого?:)

телец, угадали

Гость
#7

"[quote="Гость"]обалдеть. Я думала девушки мечтают о заботе. А тут парень по 100раз в день в любви признается,а им и это плохо оказывается(((\n
\n
Да многие мечтают о тааком парне. Просто он любит вас гораздо сильнее чем вы и конечно же переживает,потому что не уверен в вас. Это у него от неопытности. И что самое интересное,если вы его бросите, он больше никогда не будет таким - это будет для него опыт. И он станет как большинство мужчин,холодным в проявлении чувств и заботы,потому что будет бояться что девушку испугает и оттолкнет это[\/quote]\n
ничего подобного. у него патологическая неуверенность в себе, которая будет проявляться все также, только ещё хуже. особенно когда он почувствует, что от него кто-то и что-то зависит. будет держать в кулаке и выносить мозг все так же и даже хуже. уходить от таких становится страшно. главное не поддаваться на манипуляции, такие могут и самоубийствами пригрозить и т п. это его жизнь."

Молния
#8

"[quote="Мила"]телец, угадали[\/quote]\n
\n
Тогда он не изменится. С годами будет только хуже. Тельцы в основном все такие, если они по-настоящему любят, то должны быть со своей половинкой п-о-с-т-о-я-н-н-о. И если вы его бросите, то будет этот разрыв пережить очень трудно, поверьте. Он любит вас всей душой, а то, что тут кто-то писал о том, что в дальнейшем будет контролировать и проч., не обязательно, хотя тоже как вариант. Но тут будет даже не ревность, а собственничество. Ваш телец просто не понимает, как вы не хотите быть с ним ежесекундно, когда он только и мечтает об этом. Натура это такая. Нежная, сентиментальная и ранимая. \n
Завидую я вам, тельцы - отличный знак:)"

выдра
#9

"У меня сестра-телец, как только появился парень она с ним и пи.з.дец... я ее уже год не вижу!!!"

Гость
#10

Гостьобалдеть. Я думала девушки мечтают о заботе. А тут парень по 100раз в день в любви признается,а им и это плохо оказывается(((



Да многие мечтают о тааком парне. Просто он любит вас гораздо сильнее чем вы и конечно же переживает,потому что не уверен в вас. Это у него от неопытности. И что самое интересное,если вы его бросите, он больше никогда не будет таким - это будет для него опыт. И он станет как большинство мужчин,холодным в проявлении чувств и заботы,потому что будет бояться что девушку испугает и оттолкнет этоничего подобного. у него патологическая неуверенность в себе, которая будет проявляться все также, только ещё хуже. особенно когда он почувствует, что от него кто-то и что-то зависит. будет держать в кулаке и выносить мозг все так же и даже хуже. уходить от таких становится страшно. главное не поддаваться на манипуляции, такие могут и самоубийствами пригрозить и т п. это его жизнь.

да вы что? сколько людей столько и случаев.

Я раньше сам был таким,с первой девушкой - она любила меня но уставала вот от моей заботы и любви,по многу раз в день писал что соскучился и люблю. Конечно я боялся расставания и говорил ей об этом,но ведь я ей доверял и не понимал что есть вещи которые лучше не говорить,думал что примет меня такого. В итоге разошлись. Тяжело очень было,несколько месяцев забыть не мог.

И впоследствии я уже никогда таким не был,мне теперь даже одно ласковое слово "милая" или "скучаю" трудновато сказать- получается как то неестественно,будто бы вру и девушка обижается,хотя говорю правду. Но блин,как будто барьер стоит теперь на эмоции. В смс еще могу написать,а вот лично сказать стало трудно.

Кстати я Близнецы. Но это не имеет значения, потому что астрология - это бульварный журнал,наивно в нее верить

Мила
#11

"Как многие из вас правы а, вот прям точно как с моего списано, в один момент поняла что становится только хуже, он меня прям душил своим вниманием, до того момента как я его "бросила". сейчас хоть стало более свободно =). но все равно не то =)\n
Спасибо всем за комменты =)"

Гость
#12
Мила

Как многие из вас правы а, вот прям точно как с моего списано, в один момент поняла что становится только хуже, он меня прям душил своим вниманием, до того момента как я его "бросила". сейчас хоть стало более свободно =). но все равно не то =)

Спасибо всем за комменты =)

бросайте его. Со следующей девушкой он уже опыта поднаберется и будет все нормально :)

Скорпуха
#13

Девченки, подскажите, как дать понять тельцу что он нравится, и при этом самой не сесть в лужу) Я-скорпион. Незнаю как вышло, ну очень увлеклась коллегой по работе) вообще не склонна увлекаться с первого взгляда, но вот сразу как то возник контакт, и чувство что знаю человека 100 лет, и очень комфортно с ним..у него тоже ко мне что-то есть..вижу что нравлюсь, но он не один, живет с девушкой, там насколько я знаю серьезно все, хотя до конца всего мы знать не можем) и еще один момент, когда находится со мной рядом, если вдруг я приближаюсь к нему, отпрыгивает как ударенный током, смущается и в глаза не смотрит..вообще про взгляд, я нелюблю когда собеседник не смотрит в глаза, при общении мне очень важен контакт глазами, так как по ним могу понять эмоции человека и т.д. Так вот этот телец очень редко смотрит, а то и вообще не смотрит прямо в глаза. всегда в бок, или в пол,или в сторону..непонимаю чтобы это значило) а когда я на него не смотрю, например с кемто беседую, или чегото делаю за компом и при этом с ним общаюсь, вижу боковым что доолго смотрит, а когда я при беседе, как делают обычные люди, смотрю на него, то неожиданно он либо отворачивается, либо глаза в пол или еще куда. бред непонятный)) я не уродина, взгляд у меня не агрессивный вроде..хочу понято что это..может кто-то был уже в такой ситуации?? :) поясните!)

аля
#14

не сошлись в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: