Гость
Статьи
Как ему написать?

Как ему написать?

У парня, который мне нравится завтра пересдача экзамена. Я очень хочу написать ему и пожелать удачи. Только не знаю, будет ли это уместно. Не буду ли я выглядет навязчиво. Вдруг он подумает, что я навязываюсь(хотя по сути так и есть). Как сделать так, чтобы он так не подумал? #симпатия

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у него пересдача, то он скорее всего готовится, поэтому просто пожелайте удачи и не мешайте ему готовиться. Мне было бы приятно такое

#2

Вы с ним как-то общаетесь или в жизни не пересекаетесь особо?

Гость
#3
Сергей Шейн

Вы с ним как-то общаетесь или в жизни не пересекаетесь особо?

В общем, тут очень долгая история на самом деле. Сейчас попробую все вам рассказать.

Гость
#4
Сергей Шейн

Вы с ним как-то общаетесь или в жизни не пересекаетесь особо?

вначале года он ко мне сам первый подошел после пары по анатомии. У нас анатомия проходит в общем зале, где за каждым столом сидит одна группа. И мы там друг друга видели. Мы с моей группой стояли после пары по анатомии и ждали ребят и собирались уже уходить и я увидела, что он спеша снял свой халат и засунул его к себе в рюкзак. Потом посмотрел на меня улыбнулся и направился ко мне и улыбался пока шел. Я ему тоже улыбнулась. Он подошел и спросил у меня «Ну как ты тут?» я сказала, что все хорошо и тоже спросила, как у него дела. Потом она спросил «У тебя тоже только анатомия по четвергам?», я сказала да. Потом я спросила был ли у них опрос, он сказал, что нет. Потом мы попрощались и он ушел. После этого мы так не общались, бывало правда, что он что-то может спросить в общей компании и я отвечу и все на этом. Не знаю что случилось. В тот первый раз нашего разговора было как-то неловко, я даже ему в глаза не смотрела. Может он подумал, что он мне и не нравится, так как привык, что все с ним сразу начинают шутить, кокетничать, улыбаться, а я стою и даже глаза не поднимаю. В общем, не понимаю, что произошло, что потом он не подходил

Гость
#5
Сергей Шейн

Вы с ним как-то общаетесь или в жизни не пересекаетесь особо?

Ещё было такое я с подругой выходила из универа и мы что-то остановились около входа в метро(мы должны были поехать на другую пару в другой корпус) и вижу он с другом идет издалека. И заметила, что он издалека смотрел на меня с легкой улыбкой, и опять с такими горящими глазами. Потом когда зашли в вагон метро, он и таи смотрел на меня. И носок его ноги был направлен на меня (специально посмотрела), просто я читала, что если парню нравится девушка, то носок его ноги направлен к ней(и это кстати не первый раз такое было, у него всегда носки ног или колени(когда он сидит) на меня направлены(даже на паре сидим), он так повернет ногу(это даже неестесвенно,т.е. если провести угол между его ног, то получится угол в 90 градусов). Ну так вот он в вагоне смотрел на меня. Ещё заметила, как начал поправлять волосы и смотреться стекло двери вагона. Вот ещё знаете какой вопрос. Вот иногда смотрит обычным взглядом(особенно когда прям в глаза смотрит или когда смотрит украдкой), но бывает ещё взгляд такой масляный, с горящими глазами, так вот, бывает, что он обычно смотрит, потом резко там через минуту например этот взгляд меняется на масляный взгляд, с горящими глазами и улыбкой на лице и такое ощущение, что в этот момент он отключается. Вот я не понимаю, как так быстро могут сменяться взгляды, и почему иногда он смотрит серьезно в глаза, а иногда с горящими глазами. От чего это зависит?

Гость
#6
Сергей Шейн

Вы с ним как-то общаетесь или в жизни не пересекаетесь особо?

Ещё когда мы расходимся он уходить и когда немного уже дальше отойдет всегда оборачивается и смотрит на меня.Просто не думаю, что просто на красивую девочку, которая даже не нравится, парень будет каждый раз оборачиваться и смотреть. Один раз вообще было такое, что он обернулся посмотрел и задержал взгляд и взгляд был такой нежный(что у меня прям бабочки в животе были в этот момент и скорее всего у меня был такой же нежный взгляд) мы долго так друг на друга смотрели и в итоге я отвела взгляд.

Гость
#7

Вот недавно из универа выходили вместе я, он и ещё две девочки так он с меня глаз не сводил с лёгкой улыбкой на лице, он шел сначала сзади меня, потом начал идти впереди меня и немного сбоку и повернул голову назад в мою сторону и так всю дорогу смотрел на меня нежным взглядом, до тех пор пока я на него не посмотрела и он отвернулся. Потом в метро зашли, он прошел первый и я долго доставала карточку, достала карточку, поднесла, прошла, поднимаю на него глаза, так он в метро, где столько народу, замер и на меня смотрит.

Гость
#8

В тот раз на паре сказал шутку и посмотрел на меня. Один раз мы со всеми ребятами собрались в лофте и играли мафию. И кто-то сказал, что типа говорите погромче ну что-то в этом роде, он сказал, что типа нормально разговариваем. Я сказала, что негромко разговариваете и он два раза переспросил(хотя и с первого раза было слышен мой ответ) «Негромко разговариваем?» и я два раза ответила «нет». И в этот момент у него был одновременно изучающий и нежный взгляд и руку в этот момент он держал на подбородке и когда я во второй раз ответила нет, на его лице появилась неконтролируемая нежная улыбка(улыбка была такая вот когда кем-то умиляешься ну что-то в этом роде), которую он быстро прервал и отвернулся

Гость
#9

В тот раз заходит на пару по английскому открывает дверь и взгляд сразу направлен на меня, я сделала вид, что не замечаю его и когда он уже приближался к своей парте я повернулась в его строну и увидела, что он прям какой-то взволнованный и так смотрит(такое ощущение, когда кого-то выискиваешь в толпе), хотел поймать мой взгляд чтобы поздороваться и в итоге он поздоровался и я ответила. Вышел из кабинета во время пары, зашел опять смотрит прямо в глаза.
Когда стоял рядом с преподавателем и она ему объясняла ошибки в тесте и когда он закончила объяснять он поднял глаза и посмотрел мне прямо в глаза(хотя раньше такое редко было, раньше он прям стеснялся и отводил взгляд, а сейчас прямо держит меня под натиском своего взгляда.

Гость
#10

И ещё я не раз замечала что местами в нем ревность просыпается. Например я могу разговаривать с каким-то парнем улыбаться, то вижу, что он становится каким-то нервным, суетится и самое главное всегда смотрит на того парня с которым я общаюсь, такое ощущение, что смотрит и проверяет его реакцию на меня, т.е. хочет увидеть не влюбился ли в меня тот парень и типа по его выражению лица, хочет понять, нравлюсь я тому парню или нет. Это было на одном из мероприятий. И когда все начали танцевать, то он взял того парня, и типа в шутку перебросил его(ну типа как борцы делают), это конечно может быть вполне совпадением, но всё-таки почему именно этот парень. И я помню, что у нас в школе мальчики так делали, типа показывали девочке, что они сильнее того парня, на которого она типа внимание обратила. Возможно, что тут также, но именно с этим я могу ошибаться.

Гость
#11

Два месяца назад были на мероприятии от землячества, там два мальчика танцевали народные танцы, все мы встали в круг и смотрели. Ну и я тоже. Возможно, я смотрела очень внимательно, так как мне очень нравится, когда люди красиво танцуют, а ещё один из парней, который танцевал был симпатичным. Так вот, я повторюсь, наверное, смотрела слишком внимательно, так вот поворачиваю на него взгляд вижу смотрит на меня и сразу переключает взгляд на танцующего парня, потом на меня. И начинает вести себя более, активно, громче хлопать и т.д. И потом опять на меня смотрит. Может заметить, что я с кем-то общаюсь и сидеть с недовольным лицом, так ещё на парня может посмотреть со злым лицом, а потом и на меня. Ещё с того мероприятия с девочками выходили, я его сначала не заметила, я вышла и посмотрела вправо, что-то засмотрелась. Потом поворачиваю голову немного влево и вижу, что он застыл и опять на меня смотрит. И отвел взгляд через несколько секунд после того, как я на него посмотрела, т.е. явно видно, что местами он прям залипает на меня и ему сложно оторвать взгляд от меня

Гость
#12

У нас раньше было одинаковое расписание. И у нас же раньше тоже был английский вместе и пересекались мы в универе каждый день и анатомия была у нас в общем зале, где мы друг друга видели. Но потом во втором семестре он начал спрашивать в общей беседе у ребят, что можно ли поменять иностранный язык, ему сказали, что нет. Видимо он хотел поменять язык, чтобы со мной меньше пересекаться. Так как язык нельзя было поменять, то во 2 семестре он перешел в другую группу, с которой в 1 семестре не совпадало расписание с моим. Он наверное надеялся на то, что не будет меня видеть и забудет меня. Но во 2 семестре поменяли расписание и получилось так, что моей расписание почти совпадает с расписанием группы, в которую он перевелся. В итоге, после первого семестра мы не виделись с ним целый месяц и английский у нас уже был порознь. Но наша преподша ушла на пенсию и мою и его группу на англе опять объединили и теперь мы опять вместе на англе.
Но в тот день, когда нас объединили, ни я, ни он об этом не знали. И когда я уже с одногруппницами сидела в кабинете, разговаривала и смеялась, мой взгляд упал на дверь, и я заметила, что кто-то стоит и через небольшую щелочку смотрит на меня и в кабинет не заходит и посмотрела внимательнее и увидела его, и как только он понял, что я его заметила, он быстро закрыл дверь и не стал заходить в кабинет. Зашел только к началу пары. И всю пару так смотрел на меня. Как только сел на начал смотреть на меня с горящими глазами, с улыбкой на лице, не моргая, с таким восхищением и наслаждением, прям как-будто удовольствие получал(даже моя подруга, которая с ним в группе учится заметила этот взгляд), он как-будто отключился в этот момент, что когда я уже откровенно прямо начала на него смотреть он поначалу этого не заметил и пришел в себя только через несколько секунд, засмущался и быстро отвел глаза и начал тереть глаза(т.к. смотрел не моргая).

Гость
#13

А потом всю пару смотрел на меня и отворачивался, как только я ловила его взгляд.
Однажды было такое, что я сидела в коридоре и он стоял с ребятами и девочками. Так вот сижу я себе в телефоне, поднимаю на него глаза и вижу, что он таким нежным и умилительным взглядом на меня смотрит и прикол в том, что он настолько поглощен в такие моменты рассматриванием меня, что он вовремя оторваться не может, поэтому я и палю его постоянно на этом. А потом видимо замечает, что я тоже на него смотрю и быстро отворачивается. Я даже заметила, что этот его взгляд заметила одна из девочек, которая была рядом с ним, потому что она была так удивлена и в тол момент, когда он смотрел на меня, она смотрела то на меня, то на него

Гость
#14

Вот ещё одну ситуацию вспомнила, когда мы все вместе в лофте собирались.
Мы все танцевали и там был один мальчик, который не танцевал. Мне как-то стало его жалко и я захотела кого-то попросить, чтобы ему тоже предложили потанцевать.
Так вот я стою и напротив меня стоит парень, который мне нравится, он смотрел на меня, я посмотрела на него и сделала жест, чтобы он ко мне подошел, и он сразу же прям быстро подошел, да ещё и близко. В общем, угадайте, что я ему говорю в ухо. Я ему говорю, чтобы он предложил встать потанцевать тому парню, который не танцует. Он переспросил у меня «Что?» и я опять повторила то, что сказала. Так в этот момент он отошел от меня, посмотрел в сторону того парня, потом на меня, да ещё и с таким разозленным взглядом и сразу быстро вышел из помещения. И пришел только через некоторое время.

#15

Не нужно делать из этого грандиозное событие, и вообще вы вкурсе его всех дел почему? Источник он сам?

Гость
#16

Однажды я опоздала на пару по английскому, приоткрыла дверь вижу он сидит, меня ещё не видит, зашла, как увидел меня, так сразу опустил руки под парту(хотя до этого руки были на парте), присутулился, посмотрел на меня и опустил глаза и так два раза, и взгляд у него был такой, как у маленького стеснительного ребенка.

Гость
#17

Еще один раз было такое, что в анатомичке за столом сидел он, тот мальчик(про которого я попросила пригласить его танцевать) и одна девочка и после пары по анатомии, я к ним подсела он со мной поздоровался и улыбнулся, я с ним просто поздоровалась. А с тем парнем, который мне не нравится, я поздоровалась с широкой улыбкой, да ещё и по имени назвала. И тот, который мне нравится, сразу встал из за стола и посмотрел на меня, да ещё и с таким грустным взглядом.

Гость
#18

Пожелание удачи - лёгкое проявление того, что Вам не все равно. Приятная мелочь. Парень оценит, внимание льстит всем.
И не загоняйтесь про "я навязываюсь, а оно так и есть" - молодой человек либо будет продолжать общение по своему желанию (вероятно, уже позже, все же у него экзамен скоро), либо будет сливаться, просто проследите за его реакцией.
Позже можете поинтересоваться, как прошёл экзамен. По ответам и степени заинтересованности уже и делайте выводы.

Гость
#19

вот замечала, что как только я с кем-то любезно общаюсь или просто долго на какого-то парня смотрю, то он сразу думает, что тот или иной парень мне нравится. Он не хочет, чтобы я вообще на кого-то смотрела, сразу такой беспокойный становится. В тот раз ещё я с подругой сидела в коридоре и там были парни иностранцы(скажу честно, мальчики были симпатичные) и мы на них смотрели и разговаривали, один из них был похож на одного певца, и мы сидели смотрели и обсуждали это. А он был неподалеку и видимо это заметил. И вижу, что он стоит смотрит на тех парней(видимо старается понять, есть ли кто среди них симпатичный, который мне может понравится), потом сел и вижу, что на меня прям смотрит слегка вроде бы таким разозлённым и одновременно беспокойным взглядом, потом увидел, что я это заметила и он отвернулся и повернул голову и даже просто не поворачивался в ту сторону, где я сижу, т.е. демонстративно не поворачивался(даже со стороны было видно, что так сидеть не удобно с максимально повернутой головой в другую сторону). Один раз на английском я пошутила с одногруппником, так он сначала на бедного парня посмотрел угрожающе злым взглядом, а потом на меня таким взглядом типа «что ты там с ним шутки шутишь» (такое ощущение, что я там его жена и ни с кем другим даже просто улыбаться не могу).

Гость
#20

Мы с ним всегда здоровались. И он сам всегда первый здоровался. Но один раз я поздоровалась первой и он не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. Потом как я уже вам рассказывала, мы вообще перестали здороваться, но со 2 семестра опять начали. Но вчера сидел в коридоре с девочками из своей группы, один раз прям было заметно, что засмотрелся на меня, а потом он даже видно было, что специально, потому что так долго с повернутой головой очень неудобно сидеть, повернул, свою голову в сторону одногрупниц и разговаривал с ними, и даже не разу наверное не повернулся обратно( думаю, чтобы сделать вид, что меня не замечает, но возможно это только мои догадки). Потом в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и пока я спускалась, я видела, что он снизу смотрит на меня, а когда я подошла близко, он смотрел вперёд и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), я прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался. Но теперь мы здороваемся и он здоровается первый всегда. Для чего были выше описанные манипуляции, я не понимаю

Гость
#21

У мужика пересдача. Ему все похеrry.
Не лезь со своими хотелками. Ему от твоих пожеланий никак.

Гость
#22

Знаете, в первый раз во втором семестре, когда часть моей группы объединили с его группой, то мы пришли три девочки, но на самом деле нас должно было быть четыре, но в тот день одной из девочек не было, а там парты по четыре человека, а он не знал, что будет ещё одна девочка и видимо заметил ,что там есть ещё одно место и на следующий раз я зашла в кабинет и вижу, что его вещи рядом со мной, т.е. рядом с тем местом, где я в тот раз сидела. Но мы с девочками сели в другое место, так как мы вчетвером хотели сидеть вместе, а там было место занято им. Но он же об этом не знал и не вижу что он открыл дверь, и с такой легкой радостью посмотрел в ту сторону, куда он сел, то есть где мы раньше сидели, он наверно думал что я туда сяду и и мы будем сидеть вместе, и вот он посмотрел увидел что меня там нету, и перевёл взгляд на меня и так знаете слегка с досадой на меня посмотрел и вздохнул с грустью(вот когда человек пытется что-то сделать, но у него не получается и вот так вот вздыхает, как он). Он видимо хотел, чтобы мы рядом сидели и думал, что будем сидеть(т.к. в тот раз с девочками сидели на этом месте), но так как мы сели в другое место, у него это не получилось.

Гость
#23

И как вы уже поняли. За год мы так и не пообщались. Но!
1 июля был экзамен. И он сам подошел ко мне и спросил, как экзамен и т.д. Потом ушёл. Потом как-то получилось и мы оказались рядом. И я он и моя подружках все время больше часа стояли разговаривали. Он никуда от меня не отходил(даже забыл про тех девочек из его группы, с которыми он общается) Разговаривал со мной. Смотрел постоянно мне в глаза. Все время типа случайно до меня дотрагивался. Улыбался смеялся. Но потом к нему подошел мальчик и они разговаривали неподалёку от нас. И когда они разговаривали он периодически поворачивался смотрел на меня. Мы с подругой посмеялись. И он раз очень резко повернулся и посмотрел на меня. И я в шутку жестом сказала «Что?», но я в тот момент улыбалась и спросила типа в шутку, потому что думала, что он удивился, что мы смеемся. И видимо я своим этим жестом его отпугнула. И он потом не стал подходить. Но на прощание мы попрощались сказали друг другу пока и улыбнулись. А подошел он сегодня ко мне, наверное, потому что я в беседе два дня подряд ему отвечала, смеялась иногда на его шутки, вот он и набрался смелости. Но сегодня я его видимо опять отпугнула. Но ничего, мы вроде бы ещё 8 июля должны будем в универе встретиться. Тогда тоже попробую сделать так, чтобы с ним получилось поговорить. Хотя сегодня я ничего не делала. Он сам подошел. Теперь я уверена, что нравлюсь ему. Он так смотрел на меня все время пока мы разговаривали. Я очень рада. Видимо он просто стеснялся

Гость
#24

Я раньше так и не могла понять нравлюсь ему или нет, но после того, как он сам подошел, думаю что нравлюсь

#25

Я только ответ успела написать, а у вас тут уже простыни)))

Гость
#26

какая душная боже

Гость
#27

это ты тут регулярно темы создаешь, что мальчик смотрит пристально на какую-то девку с грушевидной фигурой? зачем только вы учиться идете , такой шлак в голове

Гость
#28
Li

Я только ответ успела написать, а у вас тут уже простыни)))

😂😂😂
Ну прочитайте, пожалуйста, может поможете мне

Гость
#29
Гость

😂😂😂
Ну прочитайте, пожалуйста, может поможете мне

тебе уже кроме психиатра никто не поможет

Гость
#30
Li

Я только ответ успела написать, а у вас тут уже простыни)))

Так много написано, я не смогла прочитать.

Гость
#31
Гость

Так много написано, я не смогла прочитать.

Прочитайте тогда самую последнюю, пожалуйста!
Или все же попытайтесь все прочитать, пожалуйста!
Мне нужен совет

#32

Охренеть у тебя скорость набора текста! )) Я все не читал, бегло пробежался по некоторым сообщениям. Уже какая-то Санта-Барбара.

Короче, пиши, желай ему удачной пересдачи! Видно, что ты ему нравишься.

Гость
#33
Сергей Шейн

Охренеть у тебя скорость набора текста! )) Я все не читал, бегло пробежался по некоторым сообщениям. Уже какая-то Санта-Барбара.

Короче, пиши, желай ему удачной пересдачи! Видно, что ты ему нравишься.

Да, знаю что я ему вроде нравлюсь. Просто боюсь навязчивой показаться

Гость
#34
Гость

Да, знаю что я ему вроде нравлюсь. Просто боюсь навязчивой показаться

Просто мы же ещё родом с Кавказа, поэтому боюсь, что он это как-то не так расценит. Хотя он сам общается с другими девочками, но это чисто дружеское общение. Я не знаю, как он отреагирует на мое сообщение

Гость
#37
Гость

Написать ему в рот!!!!!!

Вообще не смешно

Гость
#38
Гость

Прочитайте тогда самую последнюю, пожалуйста!
Или все же попытайтесь все прочитать, пожалуйста!
Мне нужен совет

Прочитала последнее.
Детский сад, если честно.Я посмотрела, он посмотрел, я подумала, он подумал, отпугнула и т.д. У Вас огромный воздушный замок в голове. Почему нет реальных шагов в Вашу сторону с его стороны? Почему все на уровне посмотрел-подумал? Реальный мужчина во время учебы в вузе подходит к женщине и сразу начинает отношения: все время рядом находится, сидит рядом на парах, после пар провожает домой, звонит, пишет. А это что у Вас такое? Это фантазии.
Если очень хочется -- напишите. Если страшно, то напишите завтра, после экзамена: "Как дела? Сдал экзамен? Хотела написать вчера, но побоялась беспокоить перед экзаменом." Можно написать и сегодня, и завтра. Если подумает что-то не то, всегда можно отмазаться, что это было дружески и сделать удивленное лицо.
Мужчины с Кавказа, кстати, очень решительны и конкретны , если им женщина нравится -- из личного опыта. А если у Вас посмотрел-подумал, то Вы тоже подумайте, не фантазии ли это у Вас насчет него.

Гость
#39
Гость

Прочитала последнее.
Детский сад, если честно.Я посмотрела, он посмотрел, я подумала, он подумал, отпугнула и т.д. У Вас огромный воздушный замок в голове. Почему нет реальных шагов в Вашу сторону с его стороны? Почему все на уровне посмотрел-подумал? Реальный мужчина во время учебы в вузе подходит к женщине и сразу начинает отношения: все время рядом находится, сидит рядом на парах, после пар провожает домой, звонит, пишет. А это что у Вас такое? Это фантазии.
Если очень хочется -- напишите. Если страшно, то напишите завтра, после экзамена: "Как дела? Сдал экзамен? Хотела написать вчера, но побоялась беспокоить перед экзаменом." Можно написать и сегодня, и завтра. Если подумает что-то не то, всегда можно отмазаться, что это было дружески и сделать удивленное лицо.
Мужчины с Кавказа, кстати, очень решительны и конкретны , если им женщина нравится -- из личного опыта. А если у Вас посмотрел-подумал, то Вы тоже подумайте, не фантазии ли это у Вас насчет него.

Ну не знаю. Тогда прочитайте все. Может тогда будет понятнее. Просто возможно он нерешительный. Не все же люди одинаковые

Гость
#40

В чем проблема спросить: я тебе нравлюсь? Зачем ждать инициативу? Мы также стесняемся

Гость
#41

Часто из-за стеснительности теряют друг друга, а второго шанса может и не быть

Гость
#42
Гость

В чем проблема спросить: я тебе нравлюсь? Зачем ждать инициативу? Мы также стесняемся

Ну вот тут девушка выше написала, что скорее всего я все придумала и если бы я ему нравилась то он бы провожал домой, был всегда рядом и т.д. Поэтому и страшно.
А вот вы все просчитали, то что я написала? Прочитайте, пожалуйста, может получится сделать какой-то вывод

Гость
#43
Гость

Ну вот тут девушка выше написала, что скорее всего я все придумала и если бы я ему нравилась то он бы провожал домой, был всегда рядом и т.д. Поэтому и страшно.
А вот вы все просчитали, то что я написала? Прочитайте, пожалуйста, может получится сделать какой-то вывод

Ну понятно какой вывод ты ему нравишься: он пытается разговорить вас всякий раз и из-за какого-то тупняка у вас диалог не клеится. Он пытается снова и снова. Вы стесняетесь, зажимаетесь и тупите

Anna
#44

Ооой как много текста)
Все переглядели за год рассказали нам, автор)))

Напишите ему, автор, конечно!
Давно уже Вам пора заобщаться)
Лучше напишите ПОСЛЕ экзамена, когда уже нервы будут позади, а тут Вы такая: «ну как ты, всё сдал? Молодчина, я в тебя верила! Поздравляю с победой, это нужно отпраздновать мороженкой»)))
Что-нибудь такое)

Давайте, автор, смелее!
Вы ему тоже нравитесь, 100%

Гость
#45
Гость

Ну понятно какой вывод ты ему нравишься: он пытается разговорить вас всякий раз и из-за какого-то тупняка у вас диалог не клеится. Он пытается снова и снова. Вы стесняетесь, зажимаетесь и тупите

Простите, пожалуйста, а вы все сообщения прочитали да? Понимаю, что очень много написано, но все же

Гость
#46
Anna

Ооой как много текста)
Все переглядели за год рассказали нам, автор)))

Напишите ему, автор, конечно!
Давно уже Вам пора заобщаться)
Лучше напишите ПОСЛЕ экзамена, когда уже нервы будут позади, а тут Вы такая: «ну как ты, всё сдал? Молодчина, я в тебя верила! Поздравляю с победой, это нужно отпраздновать мороженкой»)))
Что-нибудь такое)

Давайте, автор, смелее!
Вы ему тоже нравитесь, 100%

Я просто боюсь писать после. Вдруг, он не дай Бог не сдаст. А сейчас тоже боюсь писать, вдруг он про меня начнет думать вместо того, чтобы сконцентрироваться на экзамене. Но с другой стороны, если я ему нравлюсь, может то что я пожелаю ему удачи придаст ему сил и уверенности?

Гость
#47
Anna

Ооой как много текста)
Все переглядели за год рассказали нам, автор)))

Напишите ему, автор, конечно!
Давно уже Вам пора заобщаться)
Лучше напишите ПОСЛЕ экзамена, когда уже нервы будут позади, а тут Вы такая: «ну как ты, всё сдал? Молодчина, я в тебя верила! Поздравляю с победой, это нужно отпраздновать мороженкой»)))
Что-нибудь такое)

Давайте, автор, смелее!
Вы ему тоже нравитесь, 100%

Вот вы говорите, что я ему 100% нравлюсь. Но девушка выше написала, что если бы нравилась, то он бы был постоянно рядом, провожал бы до дома и т.д. Вот как вы поняли, что 100% нравлюсь

Anna
#48
Гость

Я просто боюсь писать после. Вдруг, он не дай Бог не сдаст. А сейчас тоже боюсь писать, вдруг он про меня начнет думать вместо того, чтобы сконцентрироваться на экзамене. Но с другой стороны, если я ему нравлюсь, может то что я пожелаю ему удачи придаст ему сил и уверенности?

Ну напишите что-то воодушевляющее!
«Ты всё знаешь и всё сдашь, я в тебя верю и держу кулачки!»

Гость
#49
Anna

Ну напишите что-то воодушевляющее!
«Ты всё знаешь и всё сдашь, я в тебя верю и держу кулачки!»

Просто ещё боюсь, что он подумает, что я навязываюсь(хотя по сути получается, что так и есть)

Гость
#50
Гость

Простите, пожалуйста, а вы все сообщения прочитали да? Понимаю, что очень много написано, но все же

Да, я все прочитал. Не понимаю в чем проблема прямо спросить. Что в этом такого?