Гость
Статьи
Как написать отказ от …

Как написать отказ от новорожденного в пользу конкретной семьи

Как написать отказ от новорожденного в роддоме в пользу конкретной семьи и какие последствия для био матери?

Здравствуйте! Я на 13 неделе беременности и в связи со сложными жизненными обстоятельствами и своими взглядами на жизнь (осознанный выбор жизни без детей) хочу оставить ребенка в роддоме. Как проходит эта процедура и какие последствия для меня будут (в первую очередь волнует выплата алиментов, на которые у меня просто нет средств, и выделение доли в своем жилье). Хочу заранее найти ему семью и в графе "отец" записать потенциального усыновителя, чтобы не было проблем с опекой с поиском новой семьи. Обязательно ли мне в этом случае платить алименты "отцу" если он уже женат и жена планирует также записать ребенка на себя и сколько в общем займет вся процедура от отказа до усыновления? Прошу строго не судить меня - аборт делать в свое время испугалась (сказалось влияние окружающих, обвиняющих меня в убийстве), но и оставлять на морозе невинного младенца я не собираюсь! Хочу просто найти хорошую семью малышу, а не мучать его своей ненавистью и обидой - детей я ненавижу всех без исключения и пузожителя своего тоже! Заранее благодарю! #беременность

Автор
Сообщения на этой странице скрыты модератором
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема