Гость
Статьи
Почему любители …

Почему любители девственниц не признаются в том, что они доминанты и садисты?

Любители девственниц говорят, что ценят в девушке чистоту, нравственность, но не стесняются расписывать свои влажные фантазии, где девственница это молодая ученица, а мужчина это опытный учитель, он всему ее учит, а она с удовольствием учится и благодарит его за уроки. По этим фантазиям понятно, что мужчина хочет на фоне девственницы выглядеть опытным. Над более опытной девушкой не подоминируешь. А пленочникам доминировать хочется, судя по всему. Если девственница будет против учиться, они спокойно ее заткнут словами о том, что она неопытная и ничего не знает, поэтому должна слушаться и всему учиться. Также пленочники расписывают свои фантазии о дефлорации, как они "протыкают девушку", у нее идет кровь, ей становится больно, она начинает плакать от боли и при этом благодарить их за то, что они лишили ее девственности. По их фантазиям понятно, что они садисты. Их возбуждают женские страдания, слезы, крики, боль, кровь. Но они боятся в этом признаться. Они говорят, что никого не мучают, это просто физиология, они вообще благое дело делают, показывают девушке удовольствие взрослых. А чего они так боятся? Почему не могут признаться, что они садисты и доминанты? Есть мужчины, которые это говорят открыто, в этом нет ничего плохого, есть же девушки мазохистки, которым нравится мужское доминирование и садизм, их это возбуждает, они согласны на такого мужчину. Все добровольно и все честно. Но пленочники свои желания скрывают зачем-то. И пытаются обманом заставить девушку им подчиняться, обманом делают ей больно. Она может и не быть мазохисткой и не любить мужскую доминацию. Но им все равно. В их понимании девственница = мазохистка и любительница мужского доминирования. Если она девственница, то ею можно командовать, делать ей больно, доминировать над ней, а она почему-то должна быть этому очень рада. Но это не так работает. Лучше открыто говорить о своих желаниях. Тогда будет подходящая партнерша. А девственница может и отказаться терпеть это все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там с головой полный капут. Просто неуверенные в себе додики. Таким часто изменяют.

Гость
#2

Автор намешали все в кучу. Я тематик. Так вот доминанты и садисты коих вы называете не ищут девственниц. Наоборот они пугаются таких. Они ищут женщин склонных к подчинению, которым нравится секс и другие игры околосексуальные. Часто они ищут партнёршу которая знает сама себя,что она хочет, от чего ей приятно. Чтобы разбавить их коктейль предпочтений. Это если про этих конкретно. Они ищут женщин любивших свое тело, знающих куда идут. Не тупых сообразительных и исполнительных. Добровольно передающих это управление для его и ее удовольствия
А то что вы описали это садюги какие то. И им плевать девственна или нет. Там просто нужна жертва. Любое женское тело. Потому ваш пост не особо подходит под правду.

Гость
#3
Гость

Автор намешали все в кучу. Я тематик. Так вот доминанты и садисты коих вы называете не ищут девственниц. Наоборот они пугаются таких. Они ищут женщин склонных к подчинению, которым нравится секс и другие игры околосексуальные. Часто они ищут партнёршу которая знает сама себя,что она хочет, от чего ей приятно. Чтобы разбавить их коктейль предпочтений. Это если про этих конкретно. Они ищут женщин любивших свое тело, знающих куда идут. Не тупых сообразительных и исполнительных. Добровольно передающих это управление для его и ее удовольствия
А то что вы описали это садюги какие то. И им плевать девственна или нет. Там просто нужна жертва. Любое женское тело. Потому ваш пост не особо подходит под правду.

Нет, я не намешала в кучу. Я говорю о том, что пленочники это те же садисты, но в отличие от бдсмщиков они не сознаются в своих наклонностях. Девственница для них это по определению мазохистка. Они себя оправдывают тем, что девственница неопытная, поэтому ее надо всему учить, она девственница, поэтому ей будет больно во время секса, а я белый и пушистый, ни в чем ее виноват, я не садист. Хотя сам он радуется, что сделал больно и доминировал над девушкой.

Гость
#4
Гость

Нет, я не намешала в кучу. Я говорю о том, что пленочники это те же садисты, но в отличие от бдсмщиков они не сознаются в своих наклонностях. Девственница для них это по определению мазохистка. Они себя оправдывают тем, что девственница неопытная, поэтому ее надо всему учить, она девственница, поэтому ей будет больно во время секса, а я белый и пушистый, ни в чем ее виноват, я не садист. Хотя сам он радуется, что сделал больно и доминировал над девушкой.

Там ещё полно импотентов, мелкописов и всяких неликвидов. Они думают, что девственница им будет верна)))

Анка пулеметчица
#5

Согласна с вами, автор. Многие люди и в других планах вообще сами себя обманывают и стараются убедить зачем-то других, что "так правильно" и т д. Мерзость.

цвай капучино
#6

А ведь точно. Я бы никогда не была бы верной тому, кто сделал мне больно. И гордилась бы этим.

Гость
#7

Почему ты не признаешься что у тебя с головой беда?)

Скептик
#8
Гость

Автор намешали все в кучу. Я тематик. Так вот доминанты и садисты коих вы называете не ищут девственниц. Наоборот они пугаются таких. Они ищут женщин склонных к подчинению, которым нравится секс и другие игры околосексуальные. Часто они ищут партнёршу которая знает сама себя,что она хочет, от чего ей приятно. Чтобы разбавить их коктейль предпочтений. Это если про этих конкретно. Они ищут женщин любивших свое тело, знающих куда идут. Не тупых сообразительных и исполнительных. Добровольно передающих это управление для его и ее удовольствия
А то что вы описали это садюги какие то. И им плевать девственна или нет. Там просто нужна жертва. Любое женское тело. Потому ваш пост не особо подходит под правду.

У автора садисты и доминанты не в сексуальном плане (сексуальные игры), а в желании иметь подчиненного вообще. Психологическое доминирование.

Гость
#9

Опять это помешанное садoмазо 100500 тему создало

Гость
#10
Гость

Нет, я не намешала в кучу. Я говорю о том, что пленочники это те же садисты, но в отличие от бдсмщиков они не сознаются в своих наклонностях. Девственница для них это по определению мазохистка. Они себя оправдывают тем, что девственница неопытная, поэтому ее надо всему учить, она девственница, поэтому ей будет больно во время секса, а я белый и пушистый, ни в чем ее виноват, я не садист. Хотя сам он радуется, что сделал больно и доминировал над девушкой.

вы намешали) Вы глупы- для большинства девственность- это чистота и непорочность, у быд.ла это не в почете вот вы и грызетесь😂
Вообще чушь несете в этой теме, единственное что дает девственность- уверенность что твою бабу не перли левые мужики, что у нее в голове не понятно, а в том месте тем более 😘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: