Гость
Статьи
Неидеальная девушка …

Неидеальная девушка или может ли это капитально оттолкнуть мужчину?

Ситуация такова.Встречаюсь со взрослым мужчиной. Отношения серьёзные,все шло к свадьбе. Знакомы 1,5 года.
Однако,я обозвала его бывшую жену одним не особо хорошим эпитетом в переписке,вспылив и в ярости, потом ,правда извинилась.
И почти в один и тот же день затронула одну щекотливую тему,касаемую финансов.Что позитива также не вызвало.
Вроде бы все хорошо,но я чувствую, как бы охлаждение в свой адрес. Слова любви также исчезли.
Как вы думаете, могли ли эти 2 некрасивых момента,его оттолкнуть?
Да,я сказала ему,что это были эмоции с моей стороны. #отношения

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее могло оттолкнуть то, что вы не контролируете свои эмоции.

Гость
#2

Так что сказала?
Нам нужно гадать тут или что?

Гость
#3

А что сказали насчёт финансов?

Гость
#4

И за бывшую чего так сказали?

юля1993ю
#5

Если мужчина охладел к вам после 2 маленьких деталей, то он серьезно настроен не был. Тем более, если деньги для него такая яркая тема, и он не может нормально ее с вами обсудить - не стоит связывать с ним жизнь. А ваше отношение к его бывшей сугубо личное, его лично как человека оно не касается. Вы можете обзывать ее как угодно. Это не красиво, но это ваше личное дело. Контролировтаь свои эмоции на постоянке никто не обязан. Нормальный мужик про деньги говорит открыто, а если вы обзываете его бывшую краснеет и радуется, что вы просто ревнуете. А что именно вы сказали на счет финансов?

Гость
#6
юля1993ю

Если мужчина охладел к вам после 2 маленьких деталей, то он серьезно настроен не был. Тем более, если деньги для него такая яркая тема, и он не может нормально ее с вами обсудить - не стоит связывать с ним жизнь. А ваше отношение к его бывшей сугубо личное, его лично как человека оно не касается. Вы можете обзывать ее как угодно. Это не красиво, но это ваше личное дело. Контролировтаь свои эмоции на постоянке никто не обязан. Нормальный мужик про деньги говорит открыто, а если вы обзываете его бывшую краснеет и радуется, что вы просто ревнуете. А что именно вы сказали на счет финансов?

Как можно серьезно быть настроены к человеку, который позволяет себе плохо высказываться? Возможно он был серьезно настроен, но после ее выходки, пересмотрел свое отношение к ней.

Юлия
#7
юля1993ю

Если мужчина охладел к вам после 2 маленьких деталей, то он серьезно настроен не был. Тем более, если деньги для него такая яркая тема, и он не может нормально ее с вами обсудить - не стоит связывать с ним жизнь. А ваше отношение к его бывшей сугубо личное, его лично как человека оно не касается. Вы можете обзывать ее как угодно. Это не красиво, но это ваше личное дело. Контролировтаь свои эмоции на постоянке никто не обязан. Нормальный мужик про деньги говорит открыто, а если вы обзываете его бывшую краснеет и радуется, что вы просто ревнуете. А что именно вы сказали на счет финансов?

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Гость
#8

Конечно, могло оттолкнуть. И то, что это было сказано в порыве, на эмоциях - это как раз главное. Человек проявляет своё истинное лицо именно в таких состояниях. Знаете, сказанное "не подумавши" - это как раз и есть то, что человек думает на самом деле. А уже потом он преобразует свои мысли в приятную для слушателя форму и производит нужное впечатление. Поэтому я считаю даже полезным прежде, чем составить мнение о человеке, вывести его из себя, спровоцировать на всплеск эмоций, увидеть, так сказать, без маски.

Гость
#9
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Ну всё верно, поэтому он в вас уже не заинтересован.

Ведь это несправедливо какая то. А всегда хочется видеть рядом женщину благородную и справедливую.

Гость
#10
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Ну обычная женская мечта. Просто в лоб это действительно не стоит говорить. Да, фраза такая, что могла охладить. Но с другой стороны, если он действительно любит, то его ничего не охладит. Но старшие мужчины они уже априори холодные. Все взвешивают и просчитывают, если что давят в себе чувства. Но тут тоже как кому повезет, бывает давит давит, а задавить не может. В общем время покажет, не парьесь раньше времени.

Гость
#11
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Неудивительно, что ты нашла поддержку у такой же ду ры.
Раскрылось твоё естество, инфантильная, истеричная ду_ра. Кому нормальному нужна такая?
1. Ты оскорбила его выбор. Да, бывшая это его выбор, и соответственно ты усомнилась в его умении выбирать себе партнёра.
2. Вот эта твоя фраза про деньги, так говорят только и д и о тки, нормальная женщина и так знает, что мужик будет её обеспечивать. А знаешь почему? А потому что нормальная женщина самодостаточная и не от кого не зависит ни морально, ни финансово, она развивается и на неё можно положиться, так как она зрелая личность и понимает, что такое семья и обоюдная поддержка, на неё можно рассчитывать в финансовом плане, если вдруг муж потеряет работу или работоспособность, с такой ты не будешь скататься по миру с протянутой рукой. Такая не только забирает, но и отдает, мотивирует достичь большего, ставить цели. И соответственно такую хочется холить, беречь и соответственно обеспечивать материально, так как все это благодарность за подаренные силы и поддержку, и ты знаешь что вкладываешь деньги в собственную семью, потому что нормальная женщина это умная женщина, которая найдёт этим деньгам правильное применение для двоих.
А ты это убыточный проект и крысятничество, незрелая инфантильная бабенка, которая выжмет все соки и выбросит на помойку.

Гость
#12
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

😳это ты из какого колхоза с такими понятиями?

Крокозябка
#13

Ну не знаю, я его бж называю змеёй и старой жабой, а он моего - муд.а.ком и пи.д.а.р...ом. Насчёт финансов прямо ему говорю - жадюга и махровый еврей.
Охлаждения не заметила.

Гость
#14
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Ха.)))

Гость
#15
Гость

Конечно, могло оттолкнуть. И то, что это было сказано в порыве, на эмоциях - это как раз главное. Человек проявляет своё истинное лицо именно в таких состояниях. Знаете, сказанное "не подумавши" - это как раз и есть то, что человек думает на самом деле. А уже потом он преобразует свои мысли в приятную для слушателя форму и производит нужное впечатление. Поэтому я считаю даже полезным прежде, чем составить мнение о человеке, вывести его из себя, спровоцировать на всплеск эмоций, увидеть, так сказать, без маски.

А если вывести не удастся?) Бросаете?

Гость
#16

Выйдя замуж за такого, вы всю жизнь будете бояться кривое слово сказать???

Вы же с ума сойдете, контролируя каждый свой шаг, слово и движение!!

Гость
#17
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Мда...

Дурачков нет, чтобы содержать жену полностью!

Гость
#18
Крокозябка

Ну не знаю, я его бж называю змеёй и старой жабой, а он моего - муд.а.ком и пи.д.а.р...ом. Насчёт финансов прямо ему говорю - жадюга и махровый еврей.
Охлаждения не заметила.

Да ладно)

Весь форум в курсе ваших разборок!

Гость
#19
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

Это причина. Ему это не подошло. Забей на него, он уже решил что отношения закончены.

Гость
#20
Гость

Выйдя замуж за такого, вы всю жизнь будете бояться кривое слово сказать???

Вы же с ума сойдете, контролируя каждый свой шаг, слово и движение!!

Нужно всегда говорить человеку в лицо первое что в голову придет и никогда не стараться себя контролировать, пусть эти ... знают все что Вы о них думаете , зато все честно , доверие и все такое -), это же первый закон прогрессивной семейной психологии, делать что хочешь и говорить что думаешь. С другой стороны у человека сразу не будет никаких иллюзий и розовых очков относительно Вас, тоже плюс в какой-то степени возможно )

Крокозябка
#21
Гость

Да ладно)

Весь форум в курсе ваших разборок!

Ну мы сремся по другим причинам, а не из-за таких мелочей 😂

юля1993ю
#22
Гость

Как можно серьезно быть настроены к человеку, который позволяет себе плохо высказываться? Возможно он был серьезно настроен, но после ее выходки, пересмотрел свое отношение к ней.

ну если коротко "тогда он не мужик". мы вот термин трехэтажный мат на правительство, босса, политиков, бизнесменов, богачей от мужиков и ничего. а тут блин бедненький она его бывшую обидела! "выходка" какая! это не мужчина а ребенок

юля1993ю
#23
Юлия

Спасибо за поддержку)),я спросила про семейный бюджет как он видет его.Он ответил,что общим,я же высказалась за деньги мужчины общие,а мои это мои.

вот! молодец! особенно если он больше зарабатывает в итоге так и должно быть. но блин ты попала. в том смысле что если ему идея не понравилась.... это как бы показатель того, что замуж не надо за него идти вообще. если мужчина не понимает что когда ты говоришь "общие" это значит что ты купишь на них общую мебель, бытовую технику и тп понимаешь есть мужчины которые думают что женщина покупает пылесос для себя.... а его плейстешен или бильярдный стол не мешает детям получить хорошее образование.... так что.... я бы не пошла замуж за такого точно.

юля1993ю
#24
Гость

Ну всё верно, поэтому он в вас уже не заинтересован.

Ведь это несправедливо какая то. А всегда хочется видеть рядом женщину благородную и справедливую.

а сами вы такие благородные и справделивые что даже детей обеспечивать хотите поровну похожу

юля1993ю
#25
Гость

Ну обычная женская мечта. Просто в лоб это действительно не стоит говорить. Да, фраза такая, что могла охладить. Но с другой стороны, если он действительно любит, то его ничего не охладит. Но старшие мужчины они уже априори холодные. Все взвешивают и просчитывают, если что давят в себе чувства. Но тут тоже как кому повезет, бывает давит давит, а задавить не может. В общем время покажет, не парьесь раньше времени.

это не женская мечта вообще нет. или так или в семье будет бардак. бардак никому не нужен. если мужику нужен бардак не надо женится

юля1993ю
#26
Гость

Выйдя замуж за такого, вы всю жизнь будете бояться кривое слово сказать???

Вы же с ума сойдете, контролируя каждый свой шаг, слово и движение!!

это точно

юля1993ю
#27
Гость

Нужно всегда говорить человеку в лицо первое что в голову придет и никогда не стараться себя контролировать, пусть эти ... знают все что Вы о них думаете , зато все честно , доверие и все такое -), это же первый закон прогрессивной семейной психологии, делать что хочешь и говорить что думаешь. С другой стороны у человека сразу не будет никаких иллюзий и розовых очков относительно Вас, тоже плюс в какой-то степени возможно )

я согласна!

Мужское право
#28

Если любит, то простит эту эмоциональность своей молодой любимой. Но ты тоже не злоупотребляй. Он всё же тебе не ровесник - зарвёшься, потом не жалуйся - что делать если он меня ударил.

юля1993ю
#29
Мужское право

Если любит, то простит эту эмоциональность своей молодой любимой. Но ты тоже не злоупотребляй. Он всё же тебе не ровесник - зарвёшься, потом не жалуйся - что делать если он меня ударил.

если мужчина бьет это клиника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: