Гость
Статьи
Платоническая любовь

Платоническая любовь

Верите ли вы в такую связь?Год нет секса,живут вместе
Насколько вероятно,что парень гуляет?

София
43 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Если он импотент ,то норм

#2

100%-я... И не только парень...

Гость
#3

прям как в браке. гуляет по любому. с вами платоническая, с другой физическая

София
#4
Гость

прям как в браке. гуляет по любому. с вами платоническая, с другой физическая

С другой это со мной)) я любовница

Гость
#5
София

С другой это со мной)) я любовница

логики не уловила...если вы любовница, то к чему вопрос про "гуляет"??

София
#6
Гость

логики не уловила...если вы любовница, то к чему вопрос про "гуляет"??

Потому что когда познакомились говорил мне,что год секса у них не было.К тому,чтобы услышать ещё чьё-то мнение

#7
Лиза

Если он импотент ,то норм

Тебе-то откуда знать, дитя? ))))
Ты ж у нас еще соплюха девственная...! ))

#8
София

Потому что когда познакомились говорил мне,что год секса у них не было.К тому,чтобы услышать ещё чьё-то мнение

звиздежь...!

София
#9
Кот Бегемот

звиздежь...!

Потрахивает двоих одновременно?

#10
София

Потрахивает двоих одновременно?

"К бабке не ходи..!"

#11
София

Потому что когда познакомились говорил мне,что год секса у них не было.К тому,чтобы услышать ещё чьё-то мнение

Хм..это "классика" и про год без..и что с ней - нет..

#12

По какой причине нет?

Гость
#13

У меня с одной давно платоническая любовь. Оба любим друг друга но быть вместе не можем, тк оба в браке) Но связь мощная , годы идут, видеться перестали а любовь не уходит

София
#14
Гость

У меня с одной давно платоническая любовь. Оба любим друг друга но быть вместе не можем, тк оба в браке) Но связь мощная , годы идут, видеться перестали а любовь не уходит

Это уже кармическая связь.Платоническая любовь-это все приколы,когда хорошо друг с другом,но без физического влечения

Гость
#15
София

Потому что когда познакомились говорил мне,что год секса у них не было.К тому,чтобы услышать ещё чьё-то мнение

аааа.ну женатые все так говорят, что с женами не спят. нооо супружеский долг никто не отменял.

#16
Гость

У меня с одной давно платоническая любовь. Оба любим друг друга но быть вместе не можем, тк оба в браке) Но связь мощная , годы идут, видеться перестали а любовь не уходит

А смысл этого? Жизнь одна,надо быть вместе с тем,кого любишь.

Гость
#17
София

Это уже кармическая связь.Платоническая любовь-это все приколы,когда хорошо друг с другом,но без физического влечения

Не слышал, можно поподробнее

Гость
#18
p i n o t a g e

А смысл этого? Жизнь одна,надо быть вместе с тем,кого любишь.

Скоро мы все равно будем вместе, я знаю это

София
#19
Гость

Не слышал, можно поподробнее

Это уже к эзотерике больше)почитайте Так бывает,раз встретились,а тянет друг к другу потом на протяжении всей жизни.Причём,очень часто,когда оба в браках и с вагоном детей) Навязчивые мысли о партнёре,а не так,что встретил и забыл за 2 года

#20
p i n o t a g e

По какой причине нет?

Я имею в виду,почему не было секса? То есть как можно год быть в отношениях и держать обет?

Гость
#21

нет, ну красиво завуалировали "мужчина изменяет" словами "испытывает платоническую любовь"
платоническая любовь как минимум не подразумевает сексуальных измен

София
#22
p i n o t a g e

Я имею в виду,почему не было секса? То есть как можно год быть в отношениях и держать обет?

Я без понятия,это не мои отношения
Говорит,что она его не возбуждает.Да и,честно говоря,будь я парнем она бы меня тоже не возбуждала

Лиза
#23
Кот Бегемот

Тебе-то откуда знать, дитя? ))))
Ты ж у нас еще соплюха девственная...! ))

Ну не надо же мыслить шаблонно . Или ты думаешь ,что у всех девственниц единороги в голове ? Некоторые больше 30 лет в браке и плохо разбираются в мужчинах

София
#24
Гость

нет, ну красиво завуалировали "мужчина изменяет" словами "испытывает платоническую любовь"
платоническая любовь как минимум не подразумевает сексуальных измен

Это всё со слов мужчины))

#25
София

Я без понятия,это не мои отношения
Говорит,что она его не возбуждает.Да и,честно говоря,будь я парнем она бы меня тоже не возбуждала

Ну а про год без секса - это гон,даже если не с ней,так с другими было.

Гость
#26
София

Это уже к эзотерике больше)почитайте Так бывает,раз встретились,а тянет друг к другу потом на протяжении всей жизни.Причём,очень часто,когда оба в браках и с вагоном детей) Навязчивые мысли о партнёре,а не так,что встретил и забыл за 2 года

Все так и есть. И дети и постоянные навязчивые мысли. Уже дошло до того, что супружеский долг не могу нормально выполнить, из-за сильной связи будто предаю ее.

Лиза
#27
София

С другой это со мной)) я любовница

Когда-то ты будешь его женой и у него появится любовница😆

Гость
#28
София

Это всё со слов мужчины))

да ей богу, просто пдит как дышит

гость
#29
Гость

У меня с одной давно платоническая любовь. Оба любим друг друга но быть вместе не можем, тк оба в браке) Но связь мощная , годы идут, видеться перестали а любовь не уходит

Понимаю. Такая же ситуация. Мощное взаимное притяжение и понимание на уровне интуиции, общие интересы. Семья, дети у каждого. Но странно- возможно, мы и не смогли бы жить вместе, а так, платоническая любовь нас поддерживает в жизни и даже спасает. Это такая мощная сила- платоническая любовь!

Гость
#30
гость

Понимаю. Такая же ситуация. Мощное взаимное притяжение и понимание на уровне интуиции, общие интересы. Семья, дети у каждого. Но странно- возможно, мы и не смогли бы жить вместе, а так, платоническая любовь нас поддерживает в жизни и даже спасает. Это такая мощная сила- платоническая любовь!

Из-за чего не смогли жить вместе? И меня посещают такие мысли, это как прыжок в неизвестность. Все по новой, что будет дальше? Перевешивает мысль о том что лучше я пропаду, но вместе с ней, чем всю жизнь буду сожалеть что мы не вместе. Разрываюсь очень

гость
#31
Гость

Из-за чего не смогли жить вместе? И меня посещают такие мысли, это как прыжок в неизвестность. Все по новой, что будет дальше? Перевешивает мысль о том что лучше я пропаду, но вместе с ней, чем всю жизнь буду сожалеть что мы не вместе. Разрываюсь очень

Это кармическая связь. На уровне души. И с этим ничего не поделаешь. Смириться и не разрушать то, что имеешь.

Гость
#32

Вот попал, прочитал только что первый попавшийся сайт 10 причин кармической связи и все 10 мой случай. Даже не знаю это везение или наоборот)

Гость
#33

Вообще платоническая любовь в классическом варианте невозможна, т.к. природой предусмотрено, что у человека есть сексуальное влечение, поэтому для человека естественно хотеть секса с объектом любви.
А уж вариант "здесь люблю, а там просто трахаюсь" это явно не любовь, а хитровые**сть.

Гость
#34
гость

Это кармическая связь. На уровне души. И с этим ничего не поделаешь. Смириться и не разрушать то, что имеешь.

Ваше право смириться, а я выбираю любовь. Цепляться за то жалкое что имею по большему счету это ничто

Гость
#35
София

Это уже кармическая связь.Платоническая любовь-это все приколы,когда хорошо друг с другом,но без физического влечения

Платоническая любовь сначала подразумевает дойти до уровня ассексуальности и только после этого до родства душ.

Гость
#36
гость

Это кармическая связь. На уровне души. И с этим ничего не поделаешь. Смириться и не разрушать то, что имеешь.

Это просто страсть по запретному/недоступному плоду. Достаточно начать жить вместе и этой "любви" не останется и следа.

Гость
#37
Гость

Ваше право смириться, а я выбираю любовь. Цепляться за то жалкое что имею по большему счету это ничто

Господи,мужик.Ну вы с твоей сами себе придумали какие-то препятствия и теперь благородно страдаете друг по другу.Какой то уровень мазохизма новый,видимо.Только зачем все это? Нравится жить иллюзиями и страдать? Давно могли уже быть вместе.Видимо,вам с ней нравится именно придумывать себе чувства и жить ими,потому что понимаете,что вместе не хотите быть.

Гость
#38
Гость

Господи,мужик.Ну вы с твоей сами себе придумали какие-то препятствия и теперь благородно страдаете друг по другу.Какой то уровень мазохизма новый,видимо.Только зачем все это? Нравится жить иллюзиями и страдать? Давно могли уже быть вместе.Видимо,вам с ней нравится именно придумывать себе чувства и жить ими,потому что понимаете,что вместе не хотите быть.

Все мимо дорогая) это вы про себя наверное и сами себя оправдать пытаетесь. Я как раз и не собираюсь страдать.

Гость
#39
Гость

Все мимо дорогая) это вы про себя наверное и сами себя оправдать пытаетесь. Я как раз и не собираюсь страдать.

Ну а что ты делаешь? Пишешь про какую-то любовь.Все очень просто:любите друг-друга - будьте вместе.Зачем эти драмы по классике,в браке с одними,мечтаете о других.Это несерьёзно.Видимо,вам реально нравятся эти иллюзии питать,но вместе быть не хотите.

Гость
#40
Гость

Ну а что ты делаешь? Пишешь про какую-то любовь.Все очень просто:любите друг-друга - будьте вместе.Зачем эти драмы по классике,в браке с одними,мечтаете о других.Это несерьёзно.Видимо,вам реально нравятся эти иллюзии питать,но вместе быть не хотите.

Мне жаль что вам не хватает смелости и что вы сдались. Вы пытаетесь эти словами достучаться до меня, но это ваши подсознательные слова самой себе. Вы же выбрали смириться и иметь то что есть. А я уже вчера ночью написал своей и мы немного пообщались и сегодня увидимся уже. Я сказал что не собираюсь страдать как вы и всё исправлю. А вам я могу пожелать только удачи. Если вы боитесь любви, то значит она вам, и не нужна ,и кто знает может сделали правильный выбор? Два похожих случая, но каждый из нас решил ее по разному. Я рискую ДА!, но мой риск стоит этого, иначе я себе не прощу этого!

#41
Лиза

Ну не надо же мыслить шаблонно . Или ты думаешь ,что у всех девственниц единороги в голове ? Некоторые больше 30 лет в браке и плохо разбираются в мужчинах

Есть вещи, которые девственницам по уставу знать не положено.. )))))
Ну, или вовсе в крайне редких исключительных случаях... ))
И на счет импотенции - не надо мыслить шаблонно! ))))

Гость
#42
Гость

Мне жаль что вам не хватает смелости и что вы сдались. Вы пытаетесь эти словами достучаться до меня, но это ваши подсознательные слова самой себе. Вы же выбрали смириться и иметь то что есть. А я уже вчера ночью написал своей и мы немного пообщались и сегодня увидимся уже. Я сказал что не собираюсь страдать как вы и всё исправлю. А вам я могу пожелать только удачи. Если вы боитесь любви, то значит она вам, и не нужна ,и кто знает может сделали правильный выбор? Два похожих случая, но каждый из нас решил ее по разному. Я рискую ДА!, но мой риск стоит этого, иначе я себе не прощу этого!

Надеюсь у вас все получится! Счастья вам

Гость
#43
Гость

Мне жаль что вам не хватает смелости и что вы сдались. Вы пытаетесь эти словами достучаться до меня, но это ваши подсознательные слова самой себе. Вы же выбрали смириться и иметь то что есть. А я уже вчера ночью написал своей и мы немного пообщались и сегодня увидимся уже. Я сказал что не собираюсь страдать как вы и всё исправлю. А вам я могу пожелать только удачи. Если вы боитесь любви, то значит она вам, и не нужна ,и кто знает может сделали правильный выбор? Два похожих случая, но каждый из нас решил ее по разному. Я рискую ДА!, но мой риск стоит этого, иначе я себе не прощу этого!

Риск это мужское дело, а женщине нужна твердая почва под ногами. Не стоило так резко отвечать ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: